Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

ООО "Конкорд"

Рекомендуемые сообщения

Staff а вот и для вас похожий случай откопал только в Выборге: http://www.ntv.ru/novosti/222644/

 

 

А вот так же как и у нас все начиналось на форуме (вот тема на форуме): http://www.forum.vyborg-portal.com/topic/92/page__st__140

 

Сюжет на СТС Выборг: http://video.yandex.ru/users/tandoori/view/1/

 

Видео самой проверки Панина (правозащитник):

! Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын (2-й класс) ходил 2 недели на завтраки, говорит вроде ничего, есть можно. Что больше весго понравилось - некая загадочная булочка... Как я понимаю он больше оттуда ничего и не ел.

Недавно услышали в раздевалке, что кого-то рвало после завтрака, поэтому с понедельника своему ребенку запретила там кушать.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот вам сюжет о том как делаю деньги на этом наши чиновники а именно на наших детях (Программа Максимум НТВ): http://www.youtube.com/watch?v=L4O_NPR_84M...player_embedded

 

Ну а кому не безралично что едять их дети можете попробывать написать Павлу Астахову (Уполномоченный при Призеденте Российской Федерации по правам ребенка ): http://www.rfdeti.ru/content.php?id=71

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на статью в АИФ, в статье упоминается блогер и есть ссылка на его блог. Вроде и сегодня туда экскурсия была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня такое ощущение что все это показуха...да и дело может быть вообще не в заводе.А в том что эту еду еще надо развести с завода по школам...я не думаю что все это везут автомобили с холодильниками и вообще как хранят все это в школах...но по мне все таки это питание не для детей.Дети должны употреблять растительную пищу с витаминами и всякими там микроэлементами но не как консервы в пакетах. Я не удивлюсь если потом у детей начнутся гастриты и язвы....да и сам не понимаю как продукты долго могут хранится если они из ростительных продуктов...только полуфабрикаты могут столько хранится или же вообще замороженые продукты.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня племянница учится в Софринской школе в 5 классе, еда так себе (как она говрит), но вот в чем дело, всем детям в школе раздали карточки (похожие на кредитки) куда родители благополучно раз в месяц кидают энную сумму. Ребенок в школе набирает со "шведского стола" что ему хочется и оплачивает этой карточкой. В Пушкино сейчас так же?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино сказали поставят автоматы в городе и в школах в начале октября


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня такое ощущение что все это показуха...да и дело может быть вообще не в заводе.А в том что эту еду еще надо развести с завода по школам...я не думаю что все это везут автомобили с холодильниками и вообще как хранят все это в школах...но по мне все таки это питание не для детей.Дети должны употреблять растительную пищу с витаминами и всякими там микроэлементами но не как консервы в пакетах. Я не удивлюсь если потом у детей начнутся гастриты и язвы....да и сам не понимаю как продукты долго могут хранится если они из ростительных продуктов...только полуфабрикаты могут столько хранится или же вообще замороженые продукты.

Тоже считаю что показуха, пропихивают своих просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по 5-6 человек в день кормят бесплатно. Не ходит никто. Даже бесплатно.

Когда вы жарите курицу, готовите мясо или печете пирожки, что бывает?... Запах! Ароматный запах, от которого нежно урчит в желудке. Дочка говорит, что теперь в столовке вообще ничем не пахнет.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей дочери с собой даю еду (благо первая смена наконец), кормлю хорошо перед школой и с собой - фрукты, йогурты, чай, печенье (полный рюкзак)... Приходит в обед и сама разогревает суп.

 

В 8 школе (общаюсь с родителями) начались "волнения" по поводу этого питания, пишут уже письма Онищенко и Толмачеву.

Я, честно говоря, думала, что все намного лучше, но посмотрев ссылки и "картинки" пришла в ужас и еще раз убедилась в правильности своего решения. Какое безобразие!!!!(((( :D:D

P.S. А кормить детей кстати (1-ая школа!) так и не начали , обещали с 1/10. Кормят только льготников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот копясь в интернете нашел новость...

 

В спортшколе ХК "Атлант" отравились 25 детей

По факту массового отравления воспитанников спортивной школы мытищитнского хоккейного клуба возбуждено уголовное дело.

Первые госпитализированные в Мытищиской городской больнице появились еще в среду, 28 сентября, тогда из 12 детей пожаловавшихся на плохое самочувствие, в клинику положили четверых.

 

На следующий день история повторилась. С рвотой, тошнотой и температурой в больницу из школы олимпийского резерва доставили еще 13 детей. Всем пострадавшим от неизвестной пищевой инфекции поставили диагноз "острый гастроэнтерит".

 

- С 29 по 30 сентября зарегистрировано еще 19 подобных случаев, но среди учащихся других общеобразовательных учреждений Мытищ. У всех отправленных в больницу фактически одни и те же симптомы, - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - Сейчас уже возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

 

Как удалось выяснить, в отравлении детей подозревается организация, которая занимается организацией завтраков и обедов и в школе олимпийского резерва, и в других учебных заведениях Мытищ.

 

В ближайшее время следователи не только изымут документацию фирмы, но и вызовут на допрос ее сотрудников.

 

Ист: http://www.lifenews.ru/news/71015

 

ЗЫ: К сожалению пока не нашел кто был поставщиком еды... но думаю что это свзяна с ООО Конкорд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ребенок учится в Пушкинской школе №9. Перестали вообще ходить кушать. Питание отвратительное. Как суп может храниться месяц? Но только в случае одной заморозки и одной разморозки. Но т.к. у нас никто не придерживается этих требований,то получается детей наших кормят едой ,которая уже "с душком".

Учителя нашей школы уже сами не ходят в столовую,а приносят с собой. Решить вопрос о том,чтобы как и раньше готовили повара, сами не могут, т.к. идет давление сверху. Знаю,что оборудование из столовой нашей школы уже уберают, скорее всего на "помойку" (куда -нибудь за бесценок продадут). Раньше дети ходили обедать постоянно, дети в 9-10 классе даже перед тем ,как домой идти ходили кушать в столовую,а сейчас получается опять перейдут на чипсы.

Такое мнение,что о наших детях в Администрации никто не думает,становится все хуже и хуже.

У всех только деньги в глазах. На здоровье нашего будущего поколеия всем просто наплевать.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А кормить детей кстати (1-ая школа!) так и не начали , обещали с 1/10. Кормят только льготников.

 

 

с чего вы взяли?в первой школе кормят с 7 сентября.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой школе с 1 сентября кормят только малообеспеченных и многодетных. Нам на собрании сказали, что мы будем питаться только с 1/10. Карточки, кстати, не раздавали еще (уже 4/10). Мы эту гадость все равно есть не будем :rolleyes: ! Интересно что нужно делать, чтобы все вернуть как было...?? А то щас первая смена и 4 класс, а будет вторая и уроков 9, как сейчас в некоторых школах в старших классах... Атас! Бедные дети!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой школе с 1 сентября кормят только малообеспеченных и многодетных.

 

 

у нас все едят с 7 сентября.до седьмого ели только из малообеспеченных и многодетных.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×