Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Где купить проторгол???

Рекомендуемые сообщения

проторгол последний раз купили в аптеке в Москве(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино готовят проторгол в аптеке в м-не Дзержинец, за магазином Барвил. Всегда там беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте тему выше, эта аптека закрылась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за протарголом никто не едет в ближайщие 2 дня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле торгового дома "пушкински" есть пятерочка. там аптека. подруга недавно в ней купила проторгол. вот прям буквально на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там Пятерочка? Близжайшая на ул. Тургенева, а аптеки там в "Витязе" - 2. Сердечко и еще какая-то.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки спасибо за отзывчивость подружка достала в больнице у знакомой . Я поражаюсь 2012 г. а элементарных трёхрублёвых ,но эффективных, лекарств днём с огнём не найдёшь!!!!!! ужас ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля я про торговый дом "пушкинский" что на ул. надсоновская. там на пятачке этот торговый дом, мини рынок и пятёрочка. её тяжело не заметить. видно даже с московского проспекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам начатый пузырек с проторголом, срок годности до 21.03.11 - там срок хранения 30 дней.

ребенку капнула 1 раз, и больше она не далась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Пятерочке около Пушкинского продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мамочки! Протаргол привозят в аптеку в Пятерочку по адресу ул. Надсоновская, д.24.


Отдам лекарства для беременных (дюфастон, транескам...). Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмущена до предела! Купили мы в этой аптеке на надсоне проторгол. Цена !!! - 119р. Причем на пузырьке написано 79-44, это цена в аптеке из Фрязино, откуда его привезли. Я за эту цену какую нибудь изофру могла купить. Лучше буду людей из Москвы просить привозить, чем кормить этих перекупщиков.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чего вы на ребенка 30 рублей зажали? отовариваясь в магазинах мы все равно кормим перекупщиков. вы за молоком тоже на завод катаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,@М@лiнка, я зажала, за 120р я могу купить уже лекарство классов повыше, а не проторгол, которое я капаю так, для профилактики.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня назад звонила в Королев и в Пушкино на Надсоновскую,24 -не бывает протаргола.Купили во Фрязино, Просп. Мира, д. 20 .Девочки, теперь цена !!! 100 рублей и наливают по пол пузырька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×