Перейти к содержанию

Juliys

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Juliys

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1984

Контакты

  • AIM
    Juliys1984@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноармейск

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Лучше сухой воздух чем повышенная влажность сырость грибок по всей квартире как в хрущёвках .!! лучше как у вас посуше ,чем дышать плесенью. всё познается в сравнении
  2. Juliys

    Выбор фотоаппарата

    я несколько лет назад работала в фотолаборатории в Кодак.на моск.проспекте оператором на машине и видела какой ужас ужас приносят некоторые фотографы с огромным стажем(хотелось встать и убежать когда они приходили). Так что не хочется в их ряды попасть. тогда была возможность и обучиться нормально и оборудование прикупить ,но время упущено. Так что хочу начать с самого начала,вот и решила что с детей начну и немного заработать на нормальную технику и свет и вспомнить как всё это делается( у меня нет пока глобальной цели захватить все школы города . я из Красноармейска. По словам учителей к нам из Москвы кто то ездит ,хотя сомневаюсь. некоторые классы отказываются от так называемых школьных фотографов и приглашают проверенных, как например Олег Лей из п. Лесного.
  3. Juliys

    Выбор фотоаппарата

    Господа фотографы,вот наткнулась на комплект света для выездной фотосъемки http://www.f-foto.ru/index.php?productID=463 , конечно эконом вариант. Подскажите на первое время пойдет или всё таки плохое качество ? или фирма?
  4. Juliys

    Выбор фотоаппарата

    Спасибо , за ответы, в принципе так и думала, что надо подождать и купить нормальный аппарат. ладно куплю свет для начала . Да с родителями оооочень трудно работать,столкнулась уже в нашем классе, но не по поводу фото, а вообще прибывая в род. комитете.жесть. потихонечку попытаюсь какие то классы поснимать друзей знакомых, а дальше видно будет.
  5. Juliys

    Выбор фотоаппарата

    Всем, привет!!! , подскажите на что поменять Canon EOS 350 D ??? Он у меня уже старенький как я считаю лет 7 наверно ему. объектив китовый пыль есть фокус ловит через раз .вот и задумалась есть ли смысл объектив новый брать на старенький мой ? хочется попробовать Никон но какой выбрать не очень уж дорогой в районе 25 000 где то плюс мину . Нужен ваш профессиональный совет . мне хочется заняться съемкой школ и дет садов (пока тренируюсь на классе сына )
  6. ой девочки спасибо за отзывчивость подружка достала в больнице у знакомой . Я поражаюсь 2012 г. а элементарных трёхрублёвых ,но эффективных, лекарств днём с огнём не найдёшь!!!!!! ужас ......
  7. за протарголом никто не едет в ближайщие 2 дня???
×