Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Где сегодня бузим

Рекомендуемые сообщения

Соплеменники и софлудильники

не для кого не секрет,что "поиск" на форуме уже давно и целенаправленно отсылает на барахолку, где селёдкой да злокозненными труселями непомерных размеров торгуют. в ентой толчее одну-две темки из ряда "а поговорить" не всегда и приметишь. )))

предлагаю: кто где случайно али специяльно на любопытную темку напорется, али заприметит где батл словоблудов, али сам в словоблудство ввяжется и в помощи нуждаться будет, сюды отписывать.

пы.сы: тока чур, междусобойчики Клубнично-ванильные или ЛеноГинские не в счет )))

Поделиться сообщением

тётя Глаша

а мы на форуме с ней мало разговариваем ваще-то.. )))

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

тётя Глаша

тёть ты мне поясни что ты имела ввиду? А то я своим не допехаю(старость не радость)

Поделиться сообщением

не для кого не секрет,что "поиск" на форуме уже давно и целенаправленно отсылает на барахолку

вроде, все нормально работает )))

Поделиться сообщением

тётя Глаша

а мы на форуме с ней мало разговариваем ваще-то.. :blink:

хорошая шутка.

Поделиться сообщением

не для кого не секрет,что "поиск" на форуме уже давно и целенаправленно отсылает на барахолку

вроде, все нормально работает :16:

блин.. не поиск... не так выразилась... ентот, мать его дери, "обзор новых сообщений".

одна дребедень вываливается. вона оказывается импотентных маниягов обсуждали, а я пропустимши :16:

поэтому и грю: ежли что - свистите. а то чёй-та позубоскалить хотца.... :blink:

Поделиться сообщением

тётя Глаша

а мы на форуме с ней мало разговариваем ваще-то.. :blink:

да ваще тебя на форуме не видать не слыхать. а 2 с нефига-себе-каким гаком тыщи сообщений - это происки врагов и приписки злопыхателей :16:

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

тётя Глаша

не игнорь... :blink: ответь Глашка :16:

Поделиться сообщением

ну так можно нажимать "активные темы", там СП не вываливаются

Поделиться сообщением

Татусь, в активных темах та же барахолка: "Продам бэушный молокоотсос", "Белорусская колбаса", "Куплю шубу"...

Поделиться сообщением

Продам бэушный молокоотсос", "Белорусская колбаса", "Куплю шубу"...

и "оченно красивый пуховик "тож :blink:

Поделиться сообщением

Татусь, в активных темах та же барахолка: "Продам бэушный молокоотсос", "Белорусская колбаса", "Куплю шубу"...

ну эт да, но без СП значительно меньше!

Поделиться сообщением

тётя Глаша

тёть ты мне поясни что ты имела ввиду? А то я своим не допехаю(старость не радость)

млин, ЛеноГа, я ж грю: порой хрен найдешь интересную беседу. я уж и "Ленту" жала и "обзор новых сообщений" - одна малина: трусы и селёдка. :blink:

оно конечно, на пенсии времени навалом, можно в каждый раздел нырять в надежде наткнуться на что-нить любопытное. но тож не вариант, пока 100 страниц сплетен нашей деревушки прошерстишь и поймешь, что всё как всегда, - где-нить успевает затеряться тема "100 и 1 способ распознать манияга в водителе маршрутки"

а так заглянул сюды, а ЛеноГа уже всех зовет того манияга щекотушками защикотать.

или вот задумала Клубника темку интересную, а запрятала в какой-нить раздел, куды не всяк еще и сунется. (это я к примеру). И вот все сидят- скучают, ассоциации по третьему кругу одни и те же переписывают....

а где-то хорошая темка плесенью покрывается.

а теперь Клубника БЛЯМС и сцилочку нам сюды: мол, кто тама неприкаянный посередь рабочего дня маится? айда все за мной!

Изменено пользователем тётя Глаша

Поделиться сообщением

ну так можно нажимать "активные темы", там СП не вываливаются

опробовала ща "активные". :blink: закупки вперемежку с проблемами новостроек. вот мне реально пофиг, что они друг друга в отдельности и УК сообща поубивать готовы....

чёй-то у нас какой-то дефицит пустопорожней болтовни :16:

Поделиться сообщением

Не скажите,в новостройках очень горячие темки иногда бывают.Они,когда друг с другом ссориться устают,на город переводятся.Очень в такой момент обидно становится,что коренные не в курсе,что наших бьют :)

Поделиться сообщением

тётя Глаша

антиресные темки в углу не пылятся, их сразу и так видно...

а чо такое нОвигатор? :)

Поделиться сообщением

Это ВОлОгОдскОе изобретение :)

Изменено пользователем Krosh

Поделиться сообщением

опробовала ща "активные". :) закупки вперемежку с проблемами новостроек. вот мне реально пофиг, что они друг друга в отдельности и УК сообща поубивать готовы....

чёй-то у нас какой-то дефицит пустопорожней болтовни :blink:

вот к слову, мне на Атак по большому счету пофиг, а там, тех кому пофиг некоторые сильно презирают....

а если меня соседи заливают и не хотят сей момент материально компенсировать, то я должна весь город, который не встает за меня стеной - презирать...??

так как должон поиск то ентот работать? по каким-таким критериям?

Поделиться сообщением

вот к слову, мне на Атак по большому счету пофиг, а там, тех кому пофиг некоторые сильно презирают....

а если меня соседи заливают и не хотят сей момент материально компенсировать, то я должна весь город, который не встает за меня стеной - презирать...??

не, Татусь, тут ты не права.

тут либо помоги, либо "проходили мимо?. проходите". недовольство вызывают те, кто считает: вас сосед заливает холодной водой? ай-ай-ай как не цивилизовано! давно уже изобрели центральное отопление. я за то, чтобы соседи сверху заливали вас кипятком.

:angry:

Поделиться сообщением

вопрос то был о том, как должен работать запрос активных тем? если кому-то интересны новостройки, кому-то дачные проблемы, кому-то строительство Атака, а кому-то продать прошлогоднюю шубейку

как угодить всем?

Поделиться сообщением

Да просто надо, чтобы у СП была отдельная кнопка, отдельная лента, отдельный критерий поиска, тогда все встало бы на свои места. Не знаю только, возможно ли это технически

Поделиться сообщением

народ раздражает не только СП, но и ДО

Поделиться сообщением

tatysik

если есть возможность сделать отдельный поиск по СП, то почему бы не сделать это и для ДО? по-моему, это было бы очень удобно для всех

Поделиться сообщением

вопрос то был о том, как должен работать запрос активных тем? если кому-то интересны новостройки, кому-то дачные проблемы, кому-то строительство Атака, а кому-то продать прошлогоднюю шубейку

как угодить всем?

и не надо никому угождать. всё равно это утопия.

поэтому я и предложила альтернативу: сообщать туточки про увлекательную беседу. :angry:

а чё поиск? ну высыпался список тем. допустим даже без барахолки. ну увидишь ты тему, допустим, в которой уже все по 5 раз обмусолено. и пройдешь мимо. а там неожиданно тема вывихнулась так, что аж монитор искрит.

а в бузилке тебе кто-нить да просимафорить, мол айда сюды - наших бьют!!!

:appl:

Поделиться сообщением

а в бузилке тебе кто-нить да просимафорить, мол айда сюды - наших бьют!!!

:angry:

когда начнут кого-то бить, не надо никого звать, а то забьют насмерть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу