Перейти к содержанию
Авторизация  
St-Loius

ЧМ по футболу в Германии

Рекомендуемые сообщения

я за ничью :) !! все таки Уткин лучше комментирует!

Угу.Вася жжот всегда.С ним кстати прикольно пообщаться.Остроумный чел.

Виктор Гусев :angry: вот кто реально ЖЖОТ, и в общении тоже!

Хотя Уткин сёня тоже приколы лепил :angry:

А насчёт матча - лучше ничья! А потом пусть Тринидад громит Парагвай )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт матча - лучше ничья! А потом пусть Тринидад громит Парагвай :)

дадааа поддерживаю! Надо чтоб Тринидад и Тобаго вышел из группы потому что не плохая команда


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы...Шведы забили :)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы...Шведы забили :angry:

Мдя... Обидно :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный матч был Швеция - Парагвай. ЩА смотрю Аргентина - Сербия и Черногория. Не плохой матч, но все же самые интересные матчи мне кажется, как раз, когда играют маленькие страны. (Тринидад и Табаго, Кот -д'Ивуар, Ангола.) Малоизвестные игроки играют очень и очень хорошо, конечно не сравнится со звездами, но респект им! :)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРГЕНТИНА 6 - 0 Сербия и Черногория! Такого я не ожидал! ХУже холов сыграли! Хотя что тут говрить, жаль конечно их! :)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончился 1 тайм Голландии - Кот - д'Ивуар. Хороший и интересный футбол! Жалко конечно что Drogba пропустит следующий матч! ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА АФРИКУ! ПУСТЬ ОНА УТРЕТ НОС ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКИМ СБОРНЫМ! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Кот-д'Ивуар ВПЕРЕД! :):angry::angry:)))


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБАННЫЕ ГОЛЛАНДЦЫ РАЗРУШАЛИ ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ! Эх.... жаль Африканцев, что они не прошли в 1\8! :):angry: :angry:


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипать мои штаны! Ангола сыграла в ничью с Мексикой!!! Ну тко скажет, что страны Африки не умеют играть в футбол?


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангола сыграла в ничью с Мексикой!!!

Анголе очень сильно повезло скок моментов не реализовали мексиканцы!!! Блин у Анголы вратарь воще кадр :):angry::angry: такие ошибки совершал


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моменты были конечно у мексиканцев, но вот что реализовать их...... Меня че то сборная Мексики все больше растраивает!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мексиканцы в матче с Португалией покажут все на что они способны. Хотя если они выдут из группы их там будут ждать или Аргентина или Нидерланды тут уже у Мексики будут большие проблемы


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мексика португальцам проиграет, если они не могли в матче с Анголой реализововать 100 % МОМЕНТЫ, то что говорить о Португалии, которая не так уж много ошибается и с реализацией все впорядке у неё.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а будет прикол если Мексика не выгрывает у Португалии, а Ангола выгрывает у Ирана то из группы выходят Португалия и Ангола! :)


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет очень и очень хорошо! Интересней смотреть такой футбол, когда команда не сильная сражается с сильной в 1\8 финала. Ведь у неё шансы то возрастают, настрой игроков увеличивается и будет хороший футбол :)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×