Перейти к содержанию
Авторизация  
St-Loius

ЧМ по футболу в Германии

Рекомендуемые сообщения

Все таки Крауч забил! вот 1:0


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Все таки Крауч забил! вот 1:0

Блин нельзя такие голы засчитывать, явно облокотился о защитника!! Ну да ладно, хотя обидно, за Тринидат переживал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин все Тринидад развалился! жаль хорошая команда


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

ЭХххххххххх!!!! Офсайд, действительно жалко, а то 2-1, хоть так было бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно Тринидадцы - молодцы! А игра сб. Англии что-то как-то настораживает. В составе англичан понравились Бэкхем и Лэмпард. У тринидадцев - Йорк, а атака, конечно, не ахти какая, может и побаивались англичан.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
понравились Бэкхем

 

Стас ты футбол то смотрел, из более десятка средних передач одна и прошла, правда голевая, и то в конце матча, когда тринидадцы устали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такая Англия на фиг никому не нужна!! Вот Эквадор - красавцы :rolleyes: жаль Германия - Эквадор ничего уже не решает...было бы интересно посмотреть на полноту их возможностей!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Да такая Англия на фиг никому не нужна!! Вот Эквадор - красавцы smile.gif жаль Германия - Эквадор ничего уже не решает...было бы интересно посмотреть на полноту их возможностей!

 

Поляков жалко, уж очень хотелось чтоб они вышли из группы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравились Бэкхем

 

Стас ты футбол то смотрел, из более десятка средних передач одна и прошла, правда голевая, и то в конце матча, когда тринидадцы устали!!

Я согласен, что Англия играла откровенно ПЛОХО, но передачи Бэкхэма мне всегда нравились. Естественно и Бэкхем был не на высоте, с этим никто не спорит, но если уж игра сборной построена отчасти на его передачах, то по крайней мере он их пытался делать. Процент качественных передач, конечно, был невысок, но всё-таки... Оуэн тоже местами неплохо смотрелся. Но ещё раз скажу, что в целом Англия играла ПЛОХО!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да такая Англия на фиг никому не нужна!! Вот Эквадор - красавцы smile.gif жаль Германия - Эквадор ничего уже не решает...было бы интересно посмотреть на полноту их возможностей!

 

Поляков жалко, уж очень хотелось чтоб они вышли из группы!!

Да, поляки вчера были примерно в той же роли, что и тринидадцы сегодня. Как говорил кто-то из "великих", "Футбол - это игра, где 22 человека играют, а выигрывают немцы" или что-то в этом духе. Немцы всё-таки забили свой гол. А поляки откровенно боялись идти в атаку. Жаль. Болел за поляков.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно Тринидад! А все таки хорошо, что Россия не вышла в финальную часть Чемпионата мира, а то так опозорились. Я думаю, что Кот Дивуар и Тринидад выйграл бы у России! Но все таки фанаты Тринидада выйграл у Англии в крикет! Щас начнется матч Швеция - Парагвай! Кто за кого? :)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагвай ...да и шведов не люблю я...исторически.. :angry::) Чм мира какой то тухлый пока.Вяло.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Болею ща за Парагвай, ток Маслаченко меня бесит, приходиться футбол без звука смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ничью :) !! все таки Уткин лучше комментирует!


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за ничью :) !! все таки Уткин лучше комментирует!

Угу.Вася жжот всегда.С ним кстати прикольно пообщаться.Остроумный чел.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×