Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Джинсы и одежда от ПаПы, хвасты

Рекомендуемые сообщения

ЗАКУПКА ТУТ

Девочки, пожалуйста, поделитесь отзывами о джинсах. Пишите, если не сложно, какую модель брали, и на какие параметры ОБ и ОТ.

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду первой!Брала джинсики:Джинсы женские Stress7 GC-355С.Брала 29 размер!

Сначала сели очень туго,но пару-тройку раз присела.....и они потянулись,сели по фигуре!Очень комфортная моделька(посадка средняя).У меня рост 176.Ростовка у джинсиков 34.Идеальны по росту.

Моделька сидит на фигуре"в облипочку"!На икрах достаточно плотненько(но не заужены).Мой ОБ-106-107см.

Выводы делаю такие:Если любите,чтобы джинсики сидели посвободнее,то берите 30 размер.Если нравится состояние "подтянутости",то 29 размер!Мой отечественный 48-50 размер.

Качество достойное!РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S.После выкупа записалась ещё в 2 рядочка(себе и сестре)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото :200: Девочки выложите фото, так хочется посмотреть :D


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отчет...

джинсы брала поштучно GA302B черные размер 26... мой обхват бедер (без натяга) 95см очень понравились!!! налезли туго но сели хорошо...Вот!!!

А вот капри Капри женские Stress7 GA-236 влезьть в них влезла (размер тот же 26) а вот застегнуть не смогла....но я думаю к следующему лету пару кг скину и будет все тип топ!

А вообще качество отменное!!!

Оля! Огромное спасибо!!!

 

Одевала уже свои чернинькие раз 5-7 сидят все так же хорошо!!!А какая в них попа!!!!

Изменено пользователем Marinka1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то фото никто не выкладывает, буду первая.

post-130-1315672138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинсы Stress7 GA-500С, эта модель голень не обтягивает. У меня ОБ 100, брала джинсы 28 размер, мне подошли и понравилось, что можно носить без ремня, садятся по фигуре. По поясу 86 см (это по косточкам).

post-130-1315672352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто будет заказывать женские модели 32 и 33 р-ра,напишите на какие ОБ и ОТ они идут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто будет заказывать женские модели 32 и 33 р-ра,напишите на какие ОБ и ОТ они идут :200:

Точно знаю,что на ОБ 106-107 нужно брать 30 размер Stress7.Джинсы" Уитни".на тот же объём бёдер-34размер.У всех фирм разная размерность.Но с этими я уже определилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто будет заказывать женские модели 32 и 33 р-ра,напишите на какие ОБ и ОТ они идут :200:

Талия у меня тоже вовсе не осиная!До талии они вообще не дотягиваются...Посадка средняя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой фотик муж сел(90 кили живого веса) :8):;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня ещё одни женские джинсы(вернее одну модель заказывала 2 размера 30 и 31-себе и сестре).

Модель 410-С.Девочки!Они отлично тянутся.Качество совсем другое,не такое,как у предыдущих.Поплотнее.

Размер 30-на 50 отечественный.Размер 31-на 50-52!!!

Вообще джинсики симпатичные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одни.Мужские Робот Фиш.Брали 30 размер.34 рост!Сели просто ИДЕАЛЬНО!!!Размерной сетке соответствуют!Качество приятное-тоненькие....Рост действительно 34!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снава с хвастиком. Джинсы женские Bottelli BL-608-1-11 размер 28. Они потоньше чем Stress и мне кажетса посадка пониже. И влезть мне в них было труднее, чем Stress 28 размер, но это хороший стимул сбросить пару кг. Вообщем мне понравились.

post-130-1316941150.jpg

Изменено пользователем Ларек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×