Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Пробки г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

...Пешеход - тоже участник двидения, а не помеха!

еще бы этот пешеход думал, как участник движения, а не как лоботомированный хомяк.

когда я за рулем машины, я думаю что пешеходы дауны

а когда я в роли пешехода в г.Пушкино, мнение меняется на противоположное


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka , конечно! -- ведь это так и есть. ты видишь даунов с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пробки жесть было.

Нельзя сказать, что из-за того, что слишком неадекватно водят. Просто реально очень много машин стало. Пешком никто не хочет ходить :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пробки жесть было.

Нельзя сказать, что из-за того, что слишком неадекватно водят. Просто реально очень много машин стало. Пешком никто не хочет ходить :angry:

... и учится нормально управлять автомобилем - тоже никто не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём здесь...

Сегодня повезло ехать в 6 вечера по городу. Просто много машин, как ты не управляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером была неимоверная пробка на Учинской, оказалось - авария была на перекрестке с Московским проспектом. Так что пробки не только потому, что много машин.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробки в городе по причинам:

- Транзитный транспрт дачники с москвы через клязьму едут

- культура наших водителей в отношении парковки своей машины

- знание правил ПДД(аварии) на днях одни такой на Пыжопе своем так вольяжно выполз на круг спонтом он по главное ползет как ему хочется, не хорошая реакция и ориентация в движении боковой удар и перекрытый въезд на круг со стороны станции городу обеспечен.

 

Построили круг хотели разгрузить перекресток, а лучше не стало((((


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Построили круг хотели разгрузить перекресток, а лучше не стало((((

стало -стало, не лукавьте :8): года два тому было хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким траффиком, если бы там был светофор, был бы вообще кабздец. Если чё, можно засечь время стояния на светофоре у Победы, если едите от рынка в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да причём здесь...

Сегодня повезло ехать в 6 вечера по городу. Просто много машин, как ты не управляй.

Да нуууууууу.....

Вас тут инакомыслящим назвать могут, как и меня :)

чёй-то Вы к машинам привязались?

ну и что, что они на дорогах не помещаются? :)

может, Вам еще дороги начать расширять из-за этого? :)

не фиг ездить! пешком ходить надо! ;)

Ведь пробок нет ни там, где дороги строят, а там -.... ))) ммммм..... еще не придумали где.... Короче - пешком!

 

А на счет дачников из Москвы, едущих через Клязьму - не правда! точнее, не совсем правда!

Почему?

1. Потому что дачники едут в пятницу ИЗ Москвы, в воскр. - В Москву. Но! Это - 2 раза по полдня и в одном направлении.

2. "Пьяная" дорога стала очень загружена и местным населением в том числе. Пройдите по улицам любого посёлка - машины в каждом дворе и не по одной.

3. Тарасовский институт и Налоговая академия. Это ЗаПор на дороге. 2 учебных заведения с огромными неухоженными территориями и тупорылыми стоянками. В итоге, обочины забиты; + бегающие туда-сюда студенты и проч.; + обочинная стоянка маршруток.

4. К слову о Тарасовских маршрутках.

Мы понимаем, что у Администрации посёлка хватило мозгов дать разрешение на запуск маршрутов от ст.Тарасовская до МГУС. Ну, иначе, компания-перевозчик не может получить паспорт маршрута, а без него перевозки противозаконны.

Однако, конечная остановка МГУС не предназначена для разворота - маршрутки перекрывают дорогу, мешают потоку машин, разворачиваются как попало.

Другое дело, если на бумаге у чиновников всё гладко, а по факту - бардак. Тогда, вопрос к транспортной инспекции и ГАИ.

5. Ну, а про самодельные "лежачие полицейские", особенно в Звягино, я вообще молчу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бегающие туда-сюда студенты и проч.; + обочинная стоянка маршруток.

_Andrey_

если на въезде в Дзержинец построят АТАК, появятся так любимые вами бегающие пешеходы и стоящие маршрутки. Тарасовка покажется вам милой сказкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много машин стало! И по утрам и по вечерам пробки от того что, многие из района ездят на работу в Москву и соответственно вечером с работы по "пьяной" дороге. И все прут через центр!!!!!!!!!!!! Раздражают уже эти пробки. Вот я теперь решила вылезти из авто и пересесть на мото. Так намного проще. Но жаль только по сезонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ВИТа, там 2 стоянки, 1 открыта вечно, др зачастую закрыта, потому что машин нет, и стоянка очень удобная, намного лучше чем кидать на улице, да и машин стало много...нужны дублеры, Москва вообще 24 часа стоит...но наше правительство решает вопрос подорожанием бензина, а не сттроительством дорог. А то в карман положить не получиться.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Моква стоит 24 часа" ))):))))

 

максимум с 9 утра до 9 вечера, именно Москва, а не вьезды-выезды.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

были в субботу в час ночи в районе поклонки, движение плотное что москва что выезды...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×