Перейти к содержанию
Авторизация  
Natusia

Вечерняя школа города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У нас в районе работает вечерняя школа.
Обучение по стандартам среднего и общего образования (с 7 класса)
Форма обучения: очная, очно-заочная.
Возраст обучающихся: от 15 лет и выше.
Школа работает в две смены.
Школа дает возможность сочетать обучение и работу, или обучение в профессиональном учебном заведении и обучение в школе.
Аттестат ничем не отличается от аттестатов обычных средних школ. Выпускники на общих основаниях сдают ЕГЭ.
Обучение бесплатное.

Простенький сайт школы vechernia-shkola.narod.ru

Телефон: 993-44-40
Директор: Гончарова Татьяна Петровна

Адрес: Пушкино, улица 1-я Серебрянская дом 3.

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с объединением вечерней школы с СОШ №11 будут проводиться в пушкинской школе №11 (мкр Заветы Ильича).

Изменено пользователем Natusia

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График работы школы:
Понедельник, вторник, четверг, пятница (4 дня в неделю) с 8-30 (первая смена), с 15-30 (вторая смена).

Все преподаватели с высшим образованием и большим опытом.

Учебные предметы:
Алгебра
Геометрия
Русский язык
Литература
История России
Всеобщая история
Обществознание
Биология
Физика
Химия
Английский и немецкий языки
География
Экология
Обж

Информатика

Технология

МХК

Психология

Специалисты:
Педагог-психолог
Социальный педагог

Внеурочная деятельность:
Кружки:
Театральный
Психология
Клуб "Подросток в современном мире" и др.

Атмосфера в школе доброжелательная и домашняя!!!

Изменено пользователем Natusia

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание получить образование в данном учреждении, то администрация всегда пойдет вам на встречу и составит индивидуальный график посещения занятий. Нет проблем!

 

А смену позже начинать школа не может. Вторая смена и так заканчивается в девятом часу вечера!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О жизни школы можно узнать не только на сайте!!!! Присоединяйтесь к группе в контакте http://vkontakte.ru/club14230646 и вы всегда будете в курсе происходящего

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за не удобного времени.пришлось в прошлом году бросить школу!видно не судьба!!!!!!!!!а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль! Тогда у вас один выход - экстернат!!!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Атмосфера в школе доброжелательная и домашняя!!! в отличие от общеобразовательных школ.

Во многих общеобразовательных школах доброжелательная и домашняя атмосфера!


"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования".

Ф.М.Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень радует :conf:


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Сегодня мы смогли убедиться в том, что "атмосфера в школе доброжелательная..."

Дело было так: меня попросили сходить в школу, все узнать, какие документы нужны и т.д. Предварительно позвонив, я договорилась, что подойду на второй этаж к директору. Заходим в школу, к нам тут же подскакивает мужчина в годах и натягивая на руку резиновую перчатку, спрашивает: "Кто такие и что вам тут надо? Куда направляетесь?" И это не представившись, не сказав:"Добрый день или Здравствуйте!!!" Кто такой и почему так себя повел? неизвестно... "Я вас никуда не пропущу, пока не покажете паспорт". Только потом выяснилось, что он охранник.

Как театр начинается с вешалки, так и присутственные места начинаются с охраны, это первый человек, который встречает посетителей. Чем мы ему так не понравились, не знаю, но дурных мыслей у нас точно не было. Желание что-либо узнавать улетучилось мгновенно. :appl: А в след услышали: "Свободны, идите, идите, можете жаловаться куда хотите!!!"

Просьба к руководству школы: научите охранника общению с людьми. Не все приемлют такое оюращение с собой. Я точно нет!!!

Очень жаль потраченного времени!!!Знакомым посоветую обратиться в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, с охраной у нас туговато!! Сами боремся с невоспитанностью данного человека...

И спасибо за данный комментарий. Он обязательно будет передан администрации школы!


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, в любом хорошем заведении есть "не тот человек".

 

В моем государственном педагогическом университете (бывший Ленинский) работала в гардеробе и за охрану очень грубая женщина... Неужели я бы ей позволила повлиять на мой выбор образовательного учреждения!? Я очень рада, что училась и закончила именно его!!!

 

Выбор то за Вами... :appl:


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что все остальные сновали туда-сюда и никто их не останавливал !!! Выбор - да, соглашусь, за нами, но очень неприятно, когда встречают ТАК. Мы оказались не готовы к такой встрече и просто ушли, чтобы не портить себе настроение окончательно. Я не помню, когда последний раз встречалась с таким неприкрытым хамством и наглостью. Жаль, а договоренность с директором о встрече уже была, в пятницу записали по телефону все данные, но... Будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меры приняты!!! Спасибо за любые отзывы :???:


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natusia привет. Как в школе относятся к пропускам учащихся? и очень инетересует сдача ЕГЭ....все ли сдают и на каких условиях?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×