Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Полит.партии в г.Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидела рекламные баннер коммунистов.

Но из него так и не поняла: смысл, цель, методы.

*

А вообще, есть ли смысл партиям не Ед.Рос. заявлять о себе? Вы верите в честное голосование? Вы верите в то, что мы (они) можем все переменить? Или все так и останется пиар акциями (я имею ввиду баннеры и мороженку по 10 коп.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, голосование нечестное. Но проблема в том, что и при честном ЕдРо получит не меньше 70%. Потлму что российский народ - это быд российфский народ. Коммунисты как оппозиция слабы, но за мэра-коммуниста я бы проголосовал.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ЛДПР...все пойдут голосовать КПРФ иль ЛДПР а толку то выеграет все ровно ЕдРо так что я не верю в честные выборы.А кончится все тем что после выборов мы все встретимся на митингах против ЕдРа.Тоже самое и с выборами в президенты будет....все пойдут голосовать за Зюганова а выеграет Путин.А потому что за него весь Кавказ проголосует...вы думаете почему Путин туда бабки вкладывает и на дет.сады и на школы а у нас в стране разруха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в то что Путин и все эти из ЕдРа по собственному желанию уйдут из правительства я не верю...пока народ не поднимется в нашей стране ничего не изменится.Их от кормушки теперь только силой можно убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за него весь Кавказ проголосует

сомневаюсь... он уже часть поселка с дагестанцами отдал азербайджанцам.

http://kprf.ru/international/94132.html

 

*

ток заметила что это сайт кпрф ;):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит будут в этом году у нас показательные выборы и выеграют ЕдРо и Путин ну а бумажки с нашими голосами никто и считать не будет даже...да и все эти международные наблюдатели все это показуха...вот тут и будет после этих выборов час X многие поймут выходить им на улицы или нет.Мне не влом я выйду ...но зато посмотрю и сделаю выводы хочет ли народ жить нормально или нет...вот тогда и решу я, есть ли смысл линять из России или стоит остатся...может и у меня будет счастливое будущее в России и у моих не родившихся детей.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочет ли народ жить нормально или нет...

хочет, но за свой зад боится.

есть ли смысл линять из России или стоит остатся..

были бы возможности, я бы это сделала.

может и у меня будет счастливое будущее в России и у моих не родившихся детей.

твои слова да Богу в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛДПР - чисто подставная партия и всегда ей была.

Реальная оппозиция - например Каспаров. Но в полицейском государстве ему абсолютно ничего не светит.

Да и не в президентах дело...пока не будет органов самоуправления.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛДПР - чисто подставная партия

почему? объясни.

 

может РФ все же диктат нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно увидела рекламные баннер коммунистов.

Но из него так и не поняла: смысл, цель, методы.

*

А вообще, есть ли смысл партиям не Ед.Рос. заявлять о себе? Вы верите в честное голосование? Вы верите в то, что мы (они) можем все переменить? Или все так и останется пиар акциями (я имею ввиду баннеры и мороженку по 10 коп.)?

Про кпрф, так это замысел едросов окончательно взять под контроль пушкинских коммуняк. Поэтому и внедрили в ряды красных серых предпринимателей. ;)

 

По поводу веры...

Они - нет, Мы - ДА! Но лишь при условии, что хотя бы 5% населения начнет действительно интересоваться своим будущим, политикой, а не хаять всех на чем свет стоит просто так. А ещё когда, как правильно сказал PravdaMan

... не в президентах дело...пока не будет органов самоуправления.

Этт точно! Но вот... :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

если честно, я совсем не слышала про этих товарищей, чьи фамилии указаны на баннерах. и я совсем не понимаю их методы.

да никто ничего не будет делать!!! Потому что всем дорого свое место работы, своя жизнь в конце концов!!! Вон, в посаде один уже стал мэром.. хотя, насколько я наслышана, он из борцов за справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня вот щас бесит что перед выборами начинаю пургу гнать в виде того что вот безработные довольны что они безработные иль типа вся Россия за ЕдРо и Путина с его ОНФ.Вот эта брехня меня бесит уже...позитиф мой уже давно сдох после того как я учится закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника!!!!!

Как так!!!!! ;)

Забурниягина не знашь!!! :lol: :lol: :8): !

Вахрушева не знашь!!!! Нуууууууууууууууууу! Ващеее!!! ))):8):

Вы, сударыня, видите жизнь из окна своего персонального авто! Надо быть ближе к народу!

... правда... :8): я третьего не знаю, кто это. :8):

 

 

Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

:lol: не, ну правда... откуда они взялись-то? :lol:

 

позитиф мой уже давно сдох после того как я учится закончил.

у меня он умер после того, как пришла на работу в гос.структуру. ;) хотя, если честно, не совсем умер!!! Я верю в светлое будущее! честно, верю! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×