Перейти к содержанию
Авторизация  
RedWolf

ЖК "Адмирал": Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение жителей, а не напрягает это засилье гастарбайтеров? Какие-то праздники, пьяные морды с бутылками пива, вечерние посиделки на лавочках с семечками? Такое впечатление, что живем где-то в Ленинабаде а не в Москве. И самый кокс конечно, это детский садик в котором живут эти иностранные рабочие. Причем устроились они там по-ходу капитально, грядочки, птицеферма, навесы для машин, ворота установили глухие. Они вообще съезжать-то, когда дом построят, собираются или нет? Есть информация какая-нибудь? К меня почему-то в душе зреет уверенность, что они там надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Вы правы. Надо узнать не поменяла ли администрация обременения на Победитель. А то мы еще долго будем жить в союзном государстве.

Общежитие для строителей хорошое, а им еще строить и строить. На очереди еще два корпуса напротив Паруса.

Да и пешеходный мост к Победителю еще заканчивать.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что когда построят "победитель" детский садик, учитывая острую нехватку детских учереждений, придется очень даже кстати... Все готово, только ремонт сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначальные планы были, после строительства Победителя, реконструировать здание ДС и вернуть городу, но потом взгляды В.И. и главы города разошлись( мягко говоря)

Как дальше будет не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно проживают ли у нас такие специалисты. Возможно даже работают на дому. Как было бы хорошо не выходя из дома попадать на процедуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот одна из них ^_^

 

Отлично))) А Вы на дому работаете? Очень бы в ближайшие дни хотелось бы попасть на педикюр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ))) А Вы на дому работаете? Очень бы в ближайшие дни хотелось бы попасть на педикюр...

Ну да, у себя принимаю, но вот скоро надеюсь приобрести авто и тогда смогу еще и на выезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у себя принимаю, но вот скоро надеюсь приобрести авто и тогда смогу еще и на выезд!

 

Вы на Институтской проживаете? Или все таки на Гоголя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на институтской? у меня в объявлении даже написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на институтской? у меня в объявлении даже написано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа ну я как всегда)))

 

Прошу прощения практически за флуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, собственники, и участвующие в наших баталиях!

 

Давайте уже готовиться к Новому Году, сегодня хоть и католическое , но всё-таки Рождество.(ну вернее вчера :) )

 

Встретим Новый Год, после праздников, продолжим, если будет желание.

 

Сколько уже можно? Пора детишек на ёлки водить, дома ёлки ставить, шампусик покупать...

 

С наступающим !!! - ВСЕХ

Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим всех!!!!!

:138::136::poz::29::clock::dm:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×