Перейти к содержанию
Авторизация  
Oli

Спортивный клуб РОСТО (ДОСААФ)

Рекомендуемые сообщения

Буду встречать и дверь открывать я, ну т.е. инструктора, пока не возьмут администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мая бодискульпт в 11.00 Жду всех желающих :)

Расписание поправила, действительно с 13 мая

Внимание, пока нет администратора, поэтому звонить в клуб не смысла, если что звоните мне я подскажу когда тренировки!

Мой тел. 8-906-708-18-43  Олеся

Изменено пользователем Oli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся,а степ -аэробики не будет?(((


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся,а степ -аэробики не будет?(((

Привет! нет, иногда степ будем использовать на боди-скульпте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже как-то неловко об этом напоминать..., тем более девушкам и, тем более, что это очевидно как 2*2.

Ну не объявление же вешать на эту тему при входе, хотя надо...

В правилах любого фитнес-клуба прописано, что на тренировку приходить в сменной обуви.

Занимаясь в грязной уличной обуви, из под которой летят ошмётки грязи в соседа и песок вокруг, пачкается клубный коврик-ну это просто неуважение ни к себе, ни к окружающим. Тем более, что мы всем этим дышим и часть комплекса делаем на полу.

 

Вчера очень наболело ))) Надеюсь на понимание тех, к кому это относится.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,тоже наблюдала такую картину...и не один раз


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Заглянула в тему по совету форумчанок из другой темы.
Прошу прощения за то, что всю тему не перечитала. Хочется побыстрее получить ответ на свой вопрос.


Oli, подскажите, пожалуйста.

Не могу похудеть в ногах ( в тех, что между бёдрами и коленками), бег на эллептическом тренажёре не помогает, занимаюсь дома ночью, когда дитё ложится спать. У меня 2 межпозвонковые грыжи и остеохондроз шейного отдела, Какие упражнения мне порекомендуете выполнять, чтобы сжечь жир в ногах?
Заранее благодарна за ответ! И очень-очень его жду!

Изменено пользователем КэтиКруть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Заглянула в тему по совету форумчанок из другой темы.

Прошу прощения за то, что всю тему не перечитала. Хочется побыстрее получить ответ на свой вопрос.

Oli, подскажите, пожалуйста.

Не могу похудеть в ногах ( в тех, что между бёдрами и коленками), бег на эллептическом тренажёре не помогает, занимаюсь дома ночью, когда дитё ложится спать. У меня 2 межпозвонковые грыжи и остеохондроз шейного отдела, Какие упражнения мне порекомендуете выполнять, чтобы сжечь жир в ногах?

Заранее благодарна за ответ! И очень-очень его жду!

Привет, сколько по времени занимаетесь? Что с питанием? Для всех наверно не секрет, что одних занятий мало, так как нужно работать в комплексе, тренировки + питание. А получиться перенести тренировку на утро? И в какое время занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сколько по времени занимаетесь? Что с питанием? Для всех наверно не секрет, что одних занятий мало, так как нужно работать в комплексе, тренировки + питание. А получиться перенести тренировку на утро? И в какое время занимаетесь?

10-11 вечера, когда дочь засыпает. Утром смогу, если 3 июня отдам дочку в детский сад с трёхчасовым пребыванием с 9-00 до 12-00, то планирую бегать на улице, на запретку

Питание - предпочтительно раздельное, каждые 3 часа, наверное. Сладости и булочки по утрам.

По времени занимаюсь 20 мин примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-11 вечера, когда дочь засыпает. Утром смогу, если 3 июня отдам дочку в детский сад с трёхчасовым пребыванием с 9-00 до 12-00, то планирую бегать на улице, на запретку

Питание - предпочтительно раздельное, каждые 3 часа, наверное. Сладости и булочки по утрам.

По времени занимаюсь 20 мин примерно

Для тренировки очень поздно! НЕ надо бегать, быстрая ходьба и мин 40 мин-1 час, а так вы просто укрепляете сердце, так как жиры не успевают сгорать ( если коротко сказать) . Лучше перенести на утро тренировку, перед тренировки еда за 1.5 часа белок или кофе, чтобы выгнать остатки углеводов, чтобы быстрее подключились жиры, после тренировки 1, 5-2 часа не есть, первый прием белок, через 30мин-1 час углеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ночь подключите белок яичный за 10, 15 мин до сна, без желтка, он будет стимулировать выработку срматотропина гормона, а этот гормон ночью включает процесс липолиз (расщепления жира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тренировки очень поздно! НЕ надо бегать, быстрая ходьба и мин 40 мин-1 час, а так вы просто укрепляете сердце, так как жиры не успевают сгорать ( если коротко сказать) . Лучше перенести на утро тренировку, перед тренировки еда за 1.5 часа белок или кофе, чтобы выгнать остатки углеводов, чтобы быстрее подключились жиры, после тренировки 1, 5-2 часа не есть, первый прием белок, через 30мин-1 час углеводы.

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×