Перейти к содержанию
Авторизация  
gavroche

Интересная статейка

Рекомендуемые сообщения

Сам живу в новостройке от ВИТа, нормально относился к Тырышкину, но нашел в новостях такую вот статью:

ссылка на новостной сайт

Неужели это правда?

У меня в семье ожидается пополнение - неужели взятка в детский сад 2 тысячи долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже может быть...тут надо узнавать кто детей в детский сад отдает.Но знаю точно что у нас в городе в детский сад на очереди можно стоять очень долго... и как рапределяются места и идет очередь тут вообще ничего не понятно.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю правда. Если провести опрос среди пушкинцев нравится ли деятельность ВИТ в городе большинство думаю дадут негативный ответ

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья, конечно клевая ,только почему опять вопросы к Тырышкину, может имеет смысл задать эти патетические вопросы и администрации города?

И еще складывается ощущение, что это Тырышкин такой Карабас-Барабас, а остальные застройщики? Они прям и долю города выделяют исправно и сети исключительно свои строят. Кстати вопрос: в начале проживания в Витязе, у нас в подъезде жила тетка из местной администрации - чем не доля города? в СБ квартиру получил водитель кого-то из руководящего состава администрации, опять же вот она, доля, это только те факты, о которых я доподлинно знаю. Так что инфа, что городу квартир не выделяли мягко говоря не верная, другой вопрос кому эти квартиры доставались - реальным очередникам или другим достойным людям.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю правда. Если провести опрос среди пушкинцев нравится ли деятельность ВИТ в городе большинство думаю дадут негативный ответ

Да мы уже все поняли, что Вы категорически против ВИТа и за коров в центре города


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это правда?

У меня в семье ожидается пополнение - неужели взятка в детский сад 2 тысячи долларов?

Это какая то радужная цифра в 2 тыс долларов. В прошлом году на просторах нашего форума мелькала цифра в 150тыс рублей в качестве взятки в сад. Да еще и не известно кому дать. Многие бы дали пмоему и такую взятку так как путем нехитрых подсчетов это меньше чем оплата за год в частном садике. А кому-то до школы не светит попасть в гос садик вот и считайте за 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за коров в городе! а также овец, коз и т.п.! потому что на ближайшие 50 км подобную живность и не увидишь, дети растут и не знают, и в зоопарке такое не держат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом...если бы строили новое,переселяли жителей из развалюх и на месте старого разбивали бульвары и сады и строили школы с детскими садиками,вообще никто слова против не пикнул бы,а так,как делают современные застройщики,совсем не хочется развития такого...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю правда. Если провести опрос среди пушкинцев нравится ли деятельность ВИТ в городе большинство думаю дадут негативный ответ

Да мы уже все поняли, что Вы категорически против ВИТа и за коров в центре города

а чем Вам коровы в центре города не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам живу в новостройке от ВИТа, нормально относился к Тырышкину, но нашел в новостях такую вот статью:

ссылка на новостной сайт

Неужели это правда?

У меня в семье ожидается пополнение - неужели взятка в детский сад 2 тысячи долларов?

На счёт статьи уже писал на пушкино тв. тырышкин и его компания много чего наделала для города. И "срали в серебрянку". Из детского сада сделали пристанище для гастриков , работающих на его стройке. При Копылове нахаляву получил поле за смешные деньги, а потом продал Вит комплекту. Деньги , котореы зарабатывает на строительстве в нашем городе тратият на пиар и меценатсво в ярославской области.

 

С одной стороны чел профессионал конечно, но прохиндей ещё тот

 

Да , про него пишут ,что он оттяпал дачу Брокара

 

______________________________________________________

На счёт коров. В раздел старые фото на форуме есть фотография славы 2007. Там в москве в 60-х коровы паслись на полях рядом с новостройками. и чёт никто не был против. В столице на поле корова. А тут в каком то городке прям ни частных домов, тебе , ни коров. одни небоскрёбы продавай

 

______________________________________________________


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Москва, Ленинский проспект, 1957 г.

Фото Льва Бородулина.

post-3-1312455115.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Какая прелесть! утром тебя не брокер сумасшедший разбудит, а мычание коров! И молочко парное с утра! мечта!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я за коров в городе! а также овец, коз и т.п.! потому что на ближайшие 50 км подобную живность и не увидишь, дети растут и не знают, и в зоопарке такое не держат!

У меня дача в Софрино, коров и прочей живности навалом, поэтому если у людей есть желание, зоопарк под открытым небом найти крайне легко, ну а если желания нет, то можно продолжать ностальгировать.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом...если бы строили новое,переселяли жителей из развалюх и на месте старого разбивали бульвары и сады и строили школы с детскими садиками,вообще никто слова против не пикнул бы,а так,как делают современные застройщики,совсем не хочется развития такого...

Еще раз повторюсь, это вопрос к администрации, доля города в любой новостройке есть, главное как она потом используется (дают ли очередникам квартиры или по-тихому между собой распиливают). Можно продать, например, квадратные метры (доля города), а деньги пустить на развитие - строительство сада, обустройство территории, а наша администрация все боится личную выгоду упустить.

Устала уже говорить, что поливать застройщиков можно до посинения, но проблема не только в них, но и в местной администрации, но этого почему-то никто не хочет видеть.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я за коров в городе! а также овец, коз и т.п.!

А я бы козлов из центра города удалил! :8):)))

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×