Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

Недавно репортаж был из Марфино, вроде как. Машины во дворах в два ряда, пустой паркинг недалече - там не паркуются даже те, кто купил место - народ любит, чтоб вышел из парадной - тачка сразу под попу.

Но я продолжаю свято верить в то, что у нас будет иначе и никто не перегородит проход в подъезд своим вонючим грязным рыдваном, у нас все соседи хорошие, да! :D

**zvezdochka**, во дворе планируются небольшие, если мне зрение не изменяет, гостевые парковки. Лично я, до закрытия кредита, на неё не претендую. А ещё южнее микрорайона есть парковочный комплекс, где ещё весной места предлагали - у кое-кого, насколько я помню, места там есть. А ещё, вроде, сносить собирались гаражи ржавые там же и еще один паркинг делать. Посмотрите, может там найдёте что-то интересное или предложение об аренде места.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, как где? как в любом московском дворе: на газонах, на детской площадке, на тротуарах, около мусорки и т.п. сомневаюсь, что будет иначе

я так не хочу. я живу на ВДНХ и у нас рядом с домом есть паковочные места огороженные цепочкой и ключи у каждого свои. очень удобно приезжаешь с работы и не думаешь куда бы запихнуть машину. я так же хочу чтоб было около моего 7 корпуса мне не обязательно крытую парковку пусть на улице стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду снимать гараж где-нибудь недалеко ,пока не построят наш гаражный комплекс, т.к. научена горьким опытом парковки в Москве ;):lol:;)


Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что место в паркинге имеет хоть какой то смысл покупать когда машина у тебя-дорогая...покупать за миллион место для машины стоимостью в два раза дешевле...не вижу смысла.. это же место можно благополучно снимать и не заморачиваться кредитом и не платить проценты бешеные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, откуда такие цены на паркинг, собственно говоря. Но это моё личное мнение, мне пока всё равно там ставить нечего, а если приедут гости на долго с колёсами - будем или искать место на улице, или временную аренду где неподалёку.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место в паркинге имеет хоть какой то смысл покупать когда машина у тебя-дорогая

Да тут дело не в дороговизне ИМХО. Вопрос в том, что паркинг - это тоже в некотором смысле недвижимость. Это раз. А два - это элементарное удобство. Не надо искать место, кружа вокруг домов, залезать на бордюры, выворачивая их колесами своих "Субурбанов" :), прижиматься к соседним машинам и т.п. Все это обернется царапинами, битыми бамперами, оторванными зеркалами и т.д.

Видел на одной стоянке у дома, в Москве... Стоит Toyota Rav4, стоит так, что занимает 2 парковочных места - как-то товарищ водитель умудрился ее по диагонали поставить :). Возвращаюсь тем же путем часа через 3. Эта же машина, в том же положении. Запаска снята, водитель меняет заднее колесо :)...

Я думаю неопытных в этом плане жителей О-Пушкино ждут разборки меж собой, установки камер на лоджиях, слежка друг за другом и т.д. и т.п. :)

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно недвижимость... Только ликвидная ли???? Я-сомневаюсь... Живем сейчас в новом 24х этажном доме...подземный паркинг есть... полупустой стоит... все ставят на улице, благо пока есть где... Кто покупал там место и завтра соберется их продавать-фиг продадут. Потому что они там реально-никому не нужны... вложение в неликвидную недвижимость-для меня сомнительное вложение...Если уж рассматривать это как вложение, то оно должно быть таким, чтоб сегодня выставил, через месяц продал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно недвижимость... Только ликвидная ли???? Я-сомневаюсь... Живем сейчас в новом 24х этажном доме...подземный паркинг есть... полупустой стоит... все ставят на улице, благо пока есть где... Кто покупал там место и завтра соберется их продавать-фиг продадут. Потому что они там реально-никому не нужны... вложение в неликвидную недвижимость-для меня сомнительное вложение...Если уж рассматривать это как вложение, то оно должно быть таким, чтоб сегодня выставил, через месяц продал))

Полностью согласен. Мы недавно жили в Бутово, в новом микрорайоне. Так там штук пять многоуровневых парковок стоит и все почти пустые. Зато у домов яблоку негде упасть. За лето половину газона у дома колёсами разворотили. И это при том, что дома заселены ещё не полностью.

Но если бы цены на парковочные места были бы доступнее, уверен, такого бы хаоса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя правда.

Я сам на счет покупки места - не знаю еще, но снимать буду однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать клочок бетона 3х5 за 600 кусков считаю бредом и непонимаю людей которые платят за это деньги .Машину считаю средством передвижения , хотя сам имею два гаража в новой деревне и две машины и всегда ставил и буду ставить машину у дома .А в гараж ставил машину или на ремонт ,ТО или на длительное хранение. И считаю что лучше купить за 450-600 т.р. кирпичный отделанный гараж с бетонированным подвалом чем кусок бетона . Причём до ГСК жигули всего 1200 м. сам проверял 2 дня назад

Изменено пользователем bezdnaaa

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, будут паковочные места оснащаться розетками для зарядки авто?... Решил прикупить себе Focus Electric.

Наличие зарядки очень бы ускорило продажи машиномест... Это конкурентное преимущество... В Европе везде есть зарядки, готовят инфраструктуру.

Тем самым можно привязать владельца машины/*квартиры в О`пушке к машиноместу!!! Я бы точно купил парковку с розеткой!!!

Изменено пользователем bigvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ключи от квартир, а по гаражу тишина.... Хотя бы кирпичик заложили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоят дела с машиноместоми??? Когда гараж начнут строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в офисе сказали, что это. 3 этап строительства а начнётся он с нового 2013 года.


4к 1п  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в офисе сказали, что это. 3 этап строительства а начнётся он с нового 2013 года.

а раньше говорили, что 4-ый квартал 2012 года((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×