Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Химчистка салона

Рекомендуемые сообщения

московский 57 корпус 2.

насчет не дорого ручаться не могу, но качественно, и безконтактным методом. То есть потом не будет ощущения что сидения кто-то усиленно тер щеткой.

и машина сутки не сохнет, буквально пару часов и все сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые ребятушки!

 

Может кто недавно делал химчистку, какие нить визитки сохранились с номерами телефонов? Выложите пожалуйста!

 

Я просто дома с двумя дитями сижу, тяжело выбраться, чтоб объехать, прицениться... Гораздо удобнее было бы обзвонить.

Буду благодарна даже телефонам обычных моек, может удастся там с кем договориться.

 

В свою очередь, если выберусь, обязательно размещу контакты и стоимость химчистки.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые ребятушки!

 

Может кто недавно делал химчистку, какие нить визитки сохранились с номерами телефонов? Выложите пожалуйста!

 

Я просто дома с двумя дитями сижу, тяжело выбраться, чтоб объехать, прицениться... Гораздо удобнее было бы обзвонить.

Буду благодарна даже телефонам обычных моек, может удастся там с кем договориться.

 

В свою очередь, если выберусь, обязательно размещу контакты и стоимость химчистки.

 

 

 

 

У меня на карточке есть тел. мойки "Авеню" :

8-915-080-20-02

 

Делал там химчистку уже 2 раза - себе и жене.

Результатами на обоих машинах очень доволен !

Тоже мониторил цены , жена ездит на Ниссане Джук - отдал 4000р.

Там пригоняешь машину , администратор оценивает и обьявляет сумму .

Фиксированой цены у них нет , есть вилка от и до , в зависимости от загрязнённости.

Нам оценили по нижней планке.

Я там мою уже почти 2 года, есть дисконтная карта. Знакомому после того, как он химчистку сделал тоже карточку вручили.

Изменено пользователем viking@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×