Перейти к содержанию
Авторизация  
светлая

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

По интернету можно посмотреть, а так Нелли наверное подскажет.

Они сроду ничего не объяснят.

Я давно подобрала кошечку. Заболела.Выписали тьму всего.Она быстро выздоровела, ну я и не стала все предписания делать, вообще была неопытная, какие там инфекции у кошки.А потом нахлебалась по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, как я рада, что есть подвижки в лечении! )))

Спасибо Нелли за контакт! :beer:

Температура не такая высокая, - нехарактерная для вирусных заболеваний. Так что будем надеяться, что в этом плане обойдется.

А Витафел сделали? Глазки как? Получше уже? Витаминки в еду капаете?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витафел не сделал, не было, глазки - хорошо, витаминки объедает стороной, засранка....., к вечеру большинство блох откинули свои копытки, в понедельник можно будет помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не играется, слабенькая, живенькая, кашку геркулесовую поела :beer: , греется на солнышке. глазки еще капать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазная инфекция глубоко сидит.Мне кажется надо капать, если чего пусть специалисты меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура повышена ,верхний предел 39,а уши как чистить велели? по клещу,надо очень хорошо вычистить уши,и не один раз. какие капли назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала промывать диоазином, потом капли фронтлайн и отибиовин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я. моя бедовая кошь неудачно прыгнула, теперь хромает. думала вывих, пройдет. вот уже 3 дня, а она всё хромоножка. повезу в клинику. посоветуйте - в какую (в Пушкино), чтоб не сильно дорого и скорее всего надо будет снимок сделать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рентген только в Ивантеевке., в ветеринарке.Они делают рентген и снимок не отдают,так как нужно только у них лечиться. Дает ли котенок лапку трогать? Если кричит при пульпации(очень нежно и аккуратно),значит точно что-то с косточкой. Осмотрите внимательно лапку,коготки... Ушной клещ был у меня у обоих котят,чистили лосьоном,потом капли.Название-не помню. Если надо-найду. Были в Вет-Максе у бани. А глаза слезились-уколы делать пришлось и тетрациклиновой глазной мазать. Про глистов-мои были вообше сто болезней,но мне сказали,что глистовать обязательно,но только давать дозу первично 50% от нормы по весу,а через 2 недели по полной дозе по весу. Глистовала каниквантелом. Точно соблюдать дозировку. Если глистов не выводить,то и мыть шампунем от блох-бесполезно. Это не мои слова-это врач сказал. С первого раза ни капли,ни шампунь полностью от блох не избавляют. у меня уже большой опыт по блохам...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котейка уже лучше, почти не хромает.

нет, при пульпации не реагирует, даже мяу ни разу не сказала.

глаза вылечила, блох вывела, проглистовала. шишка на боку рассосалась сама, ободранный клок зарастает. игается, ловит кузнечиков, ласковая, но любит покусаться, ребёнок тискает, если не успеет убежать - терпит мужественно. надавала по морде нашей алабайке, тискает у ней сухой корм :(

к сожалению, была изнасилована чужим залётным котом, теперь чаще прячется.

к зиме планирую перевезти в квартиру. какие прививки делать надо?

лоток поставила ей, но она ходит на улицу, в огород, правда аккуратно, в грязном деле замечена не была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ходит на улицу-к горшку не приучить,а вот дома придется к лотку приучать... Без наполнителя у меня ни разу не получилось приучить к лотку...

Уже не бухенвальд малышка???? В ветку надо бы кал сдать.чтобы определить все ли у нее хорошо и Лампой Вуду...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, течки не было, она еще маленькая была. приезжаем с магазина, она напуганная, вся обмуслявленная, и на месте полового различия кровь, ссадины. а он, серый, часто приходит, тарелки вылизывает..... что мне еще думать?

оставляю. пусть живёт у нас. некогда мне ее пристраивать, тут и так полно питомцев. привыкли. полюбили.

бухенвальдность ушла, пришла стройность. кости не так проступают. растёт девочка.

обязательна течка, чтоб изнасиловали? я слышала, что взрослые коты котят насилуют, ну или как у них там это называется..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×