Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007 Коммуникации не будут тронуты, только будет электричество. Из потребителей теплый пол, ТВ, пара розеток для зарядки телефонов и бра. Надеюсь на использование электричества разрешения тоже не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, anarhist0819 сказал:

@slava07_2007Коммуникации не будут тронуты, только будет электричество. Из потребителей теплый пол, ТВ, пара розеток для зарядки телефонов и бра. Надеюсь на использование электричества разрешения тоже не требуется?

 

Разрешения не требуется. Я это сделала на своей лоджии: теплые полы с подогревом,  пара розеток, у меня там стояло раскладное кресло и книжные полки.  Но к вопросу об электричестве на лоджии: меня однажды залило с верхнего этажа, и именно лоджию!!!  И всё электричество блин........  Так что подумайте, прежде чем делать.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm  Электрику лучше прокладывать в гофре, чтобы изолировать провода от контакта с водой и прочими, у меня так вся проводка сделана. Пока не заливали и надеюсь не зальют... А вот залить с лоджии это наверное соседи очень силно "постарались"... сочувствую...

PS. У меня на лоджии еще пожарная лестница, но люка вниз нет. Она вообще необходима, надо еще уточнить у соседей сверху, есть ли у них люк на эту пожарную лестницу. Да и странно как-то, при пожаре все будут выходить через мою квартиру??? Как-то нелепо смотрится....

Изменено пользователем anarhist0819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×