Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPAY

От России отрезан еще кусок территории

Рекомендуемые сообщения

А что вы плачитесь всё?

Мы-то где живём, всё засираем, авось, эти ещё нетронутые нами земли-моря кто-то лучшее применение найдет.

И совет, уж извините, дам, поинтересуйтесь из-за чего такие, хотя бы, империи как Рим и Византия исчезли. А самое главное, что после них стало?

Всё же главное не плакаться по прошлым легендам, а пытаться сделать лучше будущее. :flower:

YOUrAl, причём тут Византия и Рим? Без войны от этих империй куски разве продавали? Тут не легенды, а конституция РФ и нарушение президентом самой конституции. Читайте внимательнее, лучше в очках, не по диагонали.

Да всё "притом".

PAPAY, алаверды бы посоветовал про очки, но не буду. :flower:

Есть вопросы, которые нельзя упрощать и уж тем более, извините, ныть, вот, мол, распродают земельку нашенскую, сволочи. Если Вас так это волнует, то что Вам мешает написать заяву ВВП, ДАМу и высказать, всё, что думаете. Вас, националистов, ратующих за "великую Рссию" сегодня очень много, что же вы прячетесь тогда, только опусы пишете про загнивающую власть. Создавайте партию, выдвигайтесь на выборах... Не. Это сложно, каждый день с властями бодаться. Легче здесь отметиться, попутно всем несогласным очки надеть. Да я уже давно в очках и много, что вижу. Хотелось бы, что б и у вашего брата тоже кругозор был пошире. Тогда, глядишь, и к конценсусу придем, глядишь, Россию минует участь Византии.

И ещё: война разная бывает. Кто сказал, что сегодня мы вне войны? Мы же воюем друг с другом по признакам цвета кожи, инакомыслия. Властям это и надо.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

Горька судьба лезгин... :flower: на Родине, в России их ласково называли черножопыми и чурками, беззлобно требовали регистрации в собственной стране и не сильно "штрафовали" ежели что... а тут такое зверство... :flower:

Сука усцыха, то готовы Москву и МО отгородить колючкой с минными полями, а тут лезгины... :flower:

чернозадые-это чернозадые... а земля и в Африке земля.. не путай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а земля и в Африке земля.. не путай!

Маладца Vitas77 Вот, с дачнегом за землю не поспоришь! :( Дачнег он в корень зрит!!! <_<

Грустно все это

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы, YOUrAl, мне дороги со своим "нытьём", зациклились совсем. "У кого что болит тот о том и говорит" - народная мудрость. "Националистов, ратующих за "великую Россию" сегодня очень много" судят, сажают, в СМИ мешают с грязью и нарекают фашистами." Русскую" партию создать власть не допускает никоим образом, снимите розовые очки. Какой-то детский лепет предлагаете, честное слово. Или просто позлить у вас задача. Русский народ - самый терпеливый в мире, давно известно. Но когда вся страна дойдёт до точки кипения - вот тогда будет дело. Один в поле не воин, а партизан. Можно и сотню тысяч писем медведу написать, но толку с этого не будет, если он в шоколаде с этого дельца. Заметьте что в СМИ этот факт очередного обрезания нашей земли не освещают по ТВ. А информация - это сила. Так будьте сильней, впереди выборы. Там и проявим волю, устроим народный контроль за проведением выборов. Ну и по результатам посмотрим... Смайлами напрягать никого не буду, не детская тема.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только рынок, торговля и выгода.

А это-таки плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то!

Позволю себе ещё "поныть" :D . В понимании PAPAY-подобных русский - это ариец, который должОн сидеть на печи и с щуками говорить, а все остальные прислушиваться к милости барина. Тока вот, PAPAY, уж извини, но сегодня что-то слишком много стало желающих быть барином. А вот что-то делать... легче ныть, что "загнали, сволочи, волки позорные, в угол, развернуться русской душе не дают..." и в таком духе. СМИ не забыть тоже :???:

Было бы желание, дорогой мой :fuck: , только вот не вижу я у Вас его. ... желание изменить в лучшую сторону. Всё больше тупая озлобленность на всё и всех, да лживые лозунги про прошлое "величие".

Жаль мне Вас. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, своё личное извращённое понятие о русских советую оставьте при себе, а не рассусоливать в серьёзной теме. Хотите пропиариться? В личку желчь изливайте. Что я делаю вам неведомо, поэтому не стройте выводов не обладая информацией. Советую на этот счёт помалкивать в тряпочку, жалостливый вы наш. Если по теме нечего писать - не мельтешите.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юноша, хамить сидя за клавой не стоит. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Началось все с Аляски! Продолжают тихим сапом! :???:

Есть версия, что Аляску отдавали из-за того, что не было ресурсов её сохранить и в случае начала военных действий за неё, да и просто установления мало-мальского контроля, мы бы слили тихим сапом, а таким образом, с помощью продажи, престиж сохранился. И я склонен быть сторонником этой версии.

 

А по поводу поста, то на "Ведическом информационном агентстве", конечно же авторитеты пишут, особенно Галина Платова, кстати, она с КПРФ и вроде статейка эта с сайта КПРФ, ах вот же она http://www.sovross.ru/modules.php?name=New...88309&pagenum=2

 

Так вот. Почему-то у меня после второго абзаца стало складываться впечатление, что женщина пишет, я бросил читать и пролеснул вконец и огогошеньки реально женщина.

Я ничего не хочу сказать против женского образа мышления, но, к сожалению, он не совсем как мужской. И вообще НИКОГДА не читайте, что пишут женщины о политике, так как тут они тоже сердец думают и не способны учитывать сопутствующие факторы, геополитические, общей конъюнктуры и.т.д. Вообщем, не уподобляйтесь этому, мой вам совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×