Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Что купить жене на день рождения?

Рекомендуемые сообщения

По Москве ночной я ее сам могу покатать.... я и сам мечтаю покататься по ночной Москве, без пробок, Воробьевы горы, Поклонка, кафэшка, кофэ, бульварное кольцо! Ляпота! Мечта пока что!

Но не забывайте про ребенка! люди.... в ближайшем будущем, обязательно!

однажды сам с собой сражался, на МКАД уехал круги ночью нарезать, вернулся потом в Москву как раз через Поклонку, потому в круглосуточную кафешку... есть что-то в этом - душой отдохнул - отпустило меня немного в тот день


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно что нижнее белье нельзя обменять! а если я не хоче мерить его в магазине?

какая будет носить белье к бирками и этикетками? типа поносила, надела на свидании и сдавать в магазин спешит... разве такое бывает?

белье как и золото не меняют.

но идея хорошая, уважаю.

 

я бы сертификат подарил на тайский массаж :D


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить подарки нужно исключительно по интересам, вот я люблю, к примеру, музыку, так мне муж мр3 плэйер подарил, еду на работу, слушаю, приятно!


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, колись че подарил...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну .... колюсь....

Я подарил мобилку и букет роз нашинских....

А с моей мамой,от имени мамы выбрали и дарили сорочку ...

Кстати: я провел разведку, в 999 и в Сутурне нижнее белье вернуть НЕЛЬЗЯ , а поменять на другую модель или другой МОЖНО.... по крайней мере я с подавщицами договорился об обмене, если что! Так что можно менять все таки...

А все ваши советы будут учтены в будещем... обязательно!

всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×