Перейти к содержанию
Авторизация  
Натурайс

Открылось кафе мороженое “Натурайс”

Рекомендуемые сообщения

В ресторанном дворике торгового центра ВИТ на пятом этаже открылось кафе-мороженое “Натурайс”.

Графика работы не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так написали же с 10-22.00 :fuck:))))))) обязательно зайдем на пробовку)))):D))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько гр шарик мороженного? в баскине раньше был 80 гр, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьян@

Шарик масипусенький не объешься точно::fuck:(надо было видеть удивлённое выражение лица моей подруги 'и это всё?')

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала СЫРНОЕ,РОМ С ИЗЮМОМ и КУНЖУТНОЕ!Вкусняшкаааааааааааааа!Сырное очень необычное,но вкусное!

А к кофейку можно было бы пироженых "ТИРАМИСУ",эклерчики и т.д.


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьян@

Шарик масипусенький не объешься точно:)))(надо было видеть удивлённое выражение лица моей подруги 'и это всё?')

Нормы должны быть ,я могу шарик дома сделать 40 гр а могу и 80 .Интересно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьян@

Шарик масипусенький не объешься точно:)))(надо было видеть удивлённое выражение лица моей подруги 'и это всё?')

Видимо, шарики маленькие из-за высокого качества? :blink:

Зато всем доступно хоть попробовать.

А кому мало - плати больше! )))

Думаю, что я б тоже удивилась мелкому шарипусику, как и ваша подруга.

Представление нашего народа о размере шарика в кафе явно не учли. )))


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарики мороженого у нас по 60 грамм (60 рублей за один шарик, 115 рублей за два, а если три и более шариков берете - по 57 рублей за шарик). В Баскине, для сравнения, шарики по 70 грамм, но и цены пропорционально выше. Плюс в Баскине за вафельный рожок еще доплатить придется.. Цены стараемся не выше рыночных держать, понимаем, что мы в Пушкино. Комплексы выгодные, опять же, всегда доступны..


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, обязательно к вам зайдем полакомимся :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натурайс

 ! 

Если будете создавать клонов и хвалить сами себя, тема будет удалена.

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натурайс

Завтра веду к вам детишек).вчера ходила на разведку.всё прекрасно,но кажется насчёт 26 видов мороженого-это вы загнули :lol:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натурайс

Завтра веду к вам детишек).вчера ходила на разведку.всё прекрасно,но кажется насчёт 26 видов мороженого-это вы загнули )))

Совершенно точно 26 видов, даже не сомневайтесь. :P И из них 8 сорбетов :lol:

Изменено пользователем Натурайс

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас новинка! Айс КОФЕ с мороженым! :lady:

В составе этого чуда - кофе эспрессо, лед, шарик ванильного мороженого, сливки. Всё доведено до однородной консистенции и украшено взбитыми сливками.

Настоящее лакомство для любителей кофе, прохладительных напитков и оригинальных десертов! Пробуйте, делитесь впечатлениями! Да здравствует ЛЕТО!! :ghost:

Изменено пользователем Натурайс

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нас обслуживал-приятственная женщина. Дело было в выходные.

 

 

Да,кстати,два раза заходили,видели двух разных продавцов,но оба раза продавцы были очень приятные и улыбчивые.

 

(Не подумайте чего,просто так мало хороших мест для детских радостей,что очень хочется похвалить и рекламнуть очередное из них,чтоб народ ходил и место не закрылось из-за недостатка посетителей) <_<


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется похвалить и рекламнуть очередное из них

главное - не захвалить. А то зазнаются и работать хуже начнут <_<:(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×