Перейти к содержанию
Авторизация  
Натурайс

Открылось кафе мороженое “Натурайс”

Рекомендуемые сообщения

были сегодня - пробовали мороженное и махито безалкогольный - лайма не пожалели - чуть глаза на лоб не вылезли - настолько неожиданным кислым оказался всем хорошо знакомый вкус напитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в субботу и воскресенье (по очереди с мужем и бабушкой ))))

Понравилось фисташковое, дынное и с черносливом и коньяком (мняка :))

Пробовали арбузный смузи - своеобразный вкус, любопытный, надо будет еще как-нить попробовать. Черную смородину не оценила - оказалась чересчур кислой.

Что понравилось - сначала предложили попробовать разные вкусы, и из них я уже выбирала, что заказывать :)

 

Муж остался не в восторге - пива нет :blink::lol::P


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не предлагали попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Единственное, уж больно долго ждать..

IrinaS, приготовление смузи или различных коктейлей, действительно, занимает какое-то время. Ведь мы готовим их непосредственно перед употреблением, чтобы витамины ягод и фруктов были максимально сильны.

Для удобства Вы всегда можете уточнить у продавца примерное время ожидания желаемого лакомства. Обычно это от двух до десяти минут, не считая мороженого - его можно забрать сразу. :) О готовности блюд объявляем, поэтому заказ можно дождаться за столиком.

Изменено пользователем Натурайс

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали мы ваше мороженое...очень долго...причем я сначала заказала напитки...но нам настоятельно наложили сначала мороженое...потом съев мороженое наконец были готовы напитки...хотя мы по просили сначала напитки...все очень медленно...мороженое нормальное....я и по вкуснее ела...очень кислый махито...

Заказывали там же рядом подобие пиццы ...съедобно...не в восторге...

Единственный большой плюс это вид из окна... :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовали мы ваше мороженое...очень долго...причем я сначала заказала напитки...но нам настоятельно наложили сначала мороженое...потом съев мороженое наконец были готовы напитки...хотя мы по просили сначала напитки...все очень медленно...мороженое нормальное....я и по вкуснее ела...очень кислый махито...

Заказывали там же рядом подобие пиццы ...съедобно...не в восторге...

Единственный большой плюс это вид из окна... :)

LadyBoss, спасибо за отзыв. Наши девушки всегда стараются насколько возможно быстро приготовить заказанные лакомства. Желания любимых клиентов для нас закон. Что касается очередности, про которую Вы пишите, думаю, они Вас просто не поняли. Но в любом случае приношу Вам извинения.

И открою небольшой секрет - в первой половине дня (где-то до часа или двух) Вам могут быстрее приготовить заказ просто потому, что вероятность очереди в это время меньше. Постараемся и в любое другое время радовать Вас оперативностью и лакомствами на Ваш вкус. :unsure:


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натурайс, я как-то вечерком забегала, коктейль молочный взяла.

Где-то на форуме было написано, что у вас маленькая скидочка, если пароль назвать. Собственно, мелочь, но приятно. Спросила у дамы, та устало пожала плечами и промолвила "так это ж 3%, что там...."

Коктейль налили, скидку не посчитали, я напоминать не стала, т.к. на самом деле мелочь, да и неприятный осадочек остался... ну типа я что-то выпрашиваю... собственно, вопрос-то мелочный.

А вид из окна, да, симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коктейль налили, скидку не посчитали, я напоминать не стала, т.к. на самом деле мелочь, да и неприятный осадочек остался... ну типа я что-то выпрашиваю... собственно, вопрос-то мелочный.

Ирэна Дм, неприятно, что Вам пришлось испытать такую неловкость. :blink: Работу с девушками проведем.

Надеюсь, следующие посещения оставят только приятные впечатления. :D

Изменено пользователем Натурайс

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натурайс

Добрый день:) Скажите пож-та а деткам 6.5 лет у вас не будет скучно в игровой комнате?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

А у них нет игровой комнаты.В здании,где расположен Натурайс будет открыта 25 августа.

Вот в этой теме про неё...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Спасибо<_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

 

В преддверии новогодних праздников в кафе-мороженое НАТУРАйС стартует новая выгодная акция "Комплекс лакомств с игрушкой"!

 

Выбрав этот вкусный комплекс, Вы получите:

1. Десерт из мороженого и фруктов на выбор: "Ореховое наслаждение", "Яблочный рай" или "Апельсин в шоколаде". (Цена отдельно за десерт - 110 руб.)

2. Свежевыжатый апельсиновый сок (200 мл.). (Цена отдельно за сок - 110 руб.)

3. Оригинальную и занимательную ластик-игрушку фирмы IWAKO. (Цена отдельно за игрушку - 55 руб.)

 

Стоимость Комплекса лакомств с игрушкой 210 руб. (вместо 275 руб., если покупать все по отдельности).

Другими словами, Вы получаете скидку + игрушку в подарок!

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Приходите к нам в гости. Получайте удовольствие!

Изменено пользователем Натурайс
  • Нравится 1

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×