Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Огородить наши дома

Рекомендуемые сообщения

странно, как вы оформлять землю без администрации будете? Сами с собой? сами себе свидетельство о праве собственности выпишете?

 

второй вопрос, нужно решить каков должен быть периметр ограждения, где его разместить? очевидно, что есть "проблемные" участки, которые не позволят замкнуть периметр. Вот над этим тоже стоит уже сейчас подумать. М.б. есть спецы, которые накидают эскиз проекта ограждения и покажут тут для обсуждения?

rocco вы наверное помните когда я на сайте эскзиз оргаждения выкладывал и одну секцию ограждения. На тот момент между 1 и2 корпусом требовалось 83 п.м. ограждения. В настоящее время возле 2 корпуса сделали лестницу и установлена ГРП. Следовательно нужно места прохождения ограждения так же менять. План геоподосновы с коммуникациями у меня остались с прошлого проекта. Вопрос в том в каком виде сейчас хотят видеть ограждение и достаточно ли будет оградить территорию сдоль бордюров между 1 и 2 корпусами?

EvgenyiCG, для меня не очень понятно, как должно быть огорожено у 1-го корпуса со стороны московского проспекта :) там и магазин, и банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вход для людей сделать бесприпятственным ( до 21.00) а дальше магазины не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вход для людей сделать бесприпятственным ( до 21.00) а дальше магазины не работают...

продуктовый с торца дома работает не менее, чем до 23-х. и летом там просто аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор замыкаете с двух сторон по входу, вход в магазин доступен всегда и для всех, двор закрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забор замыкаете с двух сторон по входу, вход в магазин доступен всегда и для всех, двор закрыт...

а вход в банк/медсправки? он отдельно от входа в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забор замыкаете с двух сторон по входу, вход в магазин доступен всегда и для всех, двор закрыт...

а вход в банк/медсправки? он отдельно от входа в магазин

Не понимаю проблему <_< Вход за ограждение что, по пропускам разве планируется? Заходи в "калитку", пройди несколько метров и иди в банк/магазин/гости...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже проблем не вижу


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего вообще это ограждение, если все могут заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходить, но не заезжать.

 

А в какой огороженный двор в Пушкино заходить нельзя? :16:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходить, но не заезжать.

 

А в какой огороженный двор в Пушкино заходить нельзя? unsure.gif

Чтоб не заезжали нужен шлагбаум, а ограждение не нужно.

В ивановские дома нельзя заходить со стороны московского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для чего вообще это ограждение, если все могут заходить?

согласен, на 5 метрах периметра две калитки. Зачем тогда это "решето"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не заезжали нужен шлагбаум, а ограждение не нужно.

В ивановские дома нельзя заходить со стороны московского проспекта.

Ограждение для того чтобы не заезжали на газоны.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, я просто подумал, что речь идет о наружнм ограждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, я просто подумал, что речь идет о наружнм ограждении

И о наружном ограждении тоже. Т.к. со стороны Московского пр-та возле 1 корпуса, сейчас несанкционированная парковка на тротуарах, на газонах, и на дет площадке.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И о наружном ограждении тоже. Т.к. со стороны Московского пр-та возле 1 корпуса, сейчас несанкционированная парковка на тротуарах, на газонах, и на дет площадке.

Думаю, для этих целей достаточно столбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×