Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Администрация г.Пушкино в районе дома 22 по улице Островского придумала и организовала стихийную мусорную площадку.

Для этого ей потребовалось всего лишь убрать без предупреждения мусорные баки.

Народ, привыкший годами носить мусор именно сюда, продолжает носить мусор на прежнее место.

Спасибо тебе родная Администрация за заботу о несвоем народе!

post-46032-0-32357700-1459365783_thumb.jpg

post-46032-0-68027300-1459365813_thumb.jpg


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Markez,да Вы только проснулись?У нас в Арманде уже недели 2 такие помойки,а в частном секторе уже недели 3-4.Вы тему вообще прочитайте...Наша Администрация решила лоббировать ЭКОН,и теперь если Вы захотите выбросить,например,диван,то должны будете заказать контейнер и соответственно оплатить его
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, почитала и так и не поняла, а Воробьев в курсе? Может ему накатать? Или на добродел.

Честно, я просто хожу-езжу и офигеваю мягко говоря. Что в Новой Деревне твориться, это просто кошмар. Такого беспредела я уж и не помню.

Вчера мама, живущая в НД, меня просит захватить мусор и выбросить его куда-нибудь в контейнер, так как разводить свадку у меня и у нее рука не поднимается. А ехала я в Ивантеевку, через Левково, НИ ОДНОГО гребанного контейнера я не встретила по дороге, в итоге привезла к нам в опушкино.

Нас видимо много стало и администрация нас хочет от лихорадки какой-нибудь свалить....

А вот про пенсионеров мне интересно, они как этот пакет несчастный за 40 р. Будут покупать???? Или у них скидка 5%?

Есть еще. Change.org, туда может написать, хоть куда-нибудь, чтобы убрать этот ужас.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи сегодня в Москве,не могла пройти мимо помоек!))). Наверно,интересно я смотрелась на фоне контейнеров)))

Кто-то тут кивал на москвичей. Ну не знаю,не знаю ..... Никаких проблем я не обнаружила,ну как минимум в САО в районе Ховрино.

На каждом углу стоят баки. Все внутри навесов. В баках никаких ОДИНАКОВЫХ пакетов нет. Под навесами от 2-4 контейнеров стоит.

Совсем уж внутрь заглядывать не стала))) Рядом с баками встречается негабарит.

Как-то так:

post-27058-0-62374200-1459437141_thumb.jpegpost-27058-0-80009500-1459437151_thumb.jpegpost-27058-0-71586100-1459437170_thumb.jpegpost-27058-0-45312600-1459437183_thumb.jpeg

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,такую же картину наблюдала в Савеловском районе, а еще на Преображенке и в Сокольниках, огорожены,на ключ ворота закрыты,но над воротами пространство для того,чтоб пакет забросить.Все чисто везде.

А у нас не город,а помойка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас те, кто мусор собирают-с мешочками в руках в оранжевых жилетах, слепы и ленивы.Буквально сегодня наблюдала с лоджии..Идет. Проходит мимо мусора, поднимает одну из 10 бумажек и прочей ерунды, валяющейся рядом. Пузень. Ленивая походка. "Гуляем-с". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видится две возможных причины "помойного" поведения админов:

- работа не на область, а на Москву- "Все крысы в гости к нам!"

- ограничение "инвестиционной привлекательности" Пушкино для потенциальных застройщиков и вероятных "будущих жителей гетто" для снижения застройки города.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видится две возможных причины

- ограничение "инвестиционной привлекательности" Пушкино для потенциальных застройщиков и вероятных "будущих жителей гетто" для снижения застройки города.

Как ты не так, Гриб очень активно поддерживает застройщиков, одно совещание с замом из минстроя в сентябре чего стоит!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться Воробьёву и в конце каждой жалобы приписывать . Не будем голосовать за " Единую Россию " осенью . Тогда он испугается и заставит чиновников следить за уборкой мусора. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,да ладно... за выборы я лично не верю (карусели никто не отменял), а вот по жалобам и по шапке дать могут! Выше губернатора тоже есть Президент! И почту его найти несложно совсем жеж! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-самый грязный "город" подмосковья, с Москвы приезжаешь,как-будто в иную реальность попадаешь, в сумрак.

Изменено пользователем anlex
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-самый грязный "город" подмосковья, с Москвы приезжаешь,как-будто в иную реальность попадаешь, в сумрак.

дык паэтому и ищют пути дл обновления..)) креативные..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное выход один, обращаться напрямую к губернатору

Книжку ему лучше подарите "Историю одного города" Салтыкова-Щедрина :) И пусть вслух читает для Грибинюченко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×