Перейти к содержанию
Авторизация  
cska чемпион!

Московский пр-т 44 "Карандаш"

Рекомендуемые сообщения

У вас ТСЖ хоть создано? Если да, то пускай председатель занимается этими вопросами, организует собрание жильцов и по полученным результатам предпринимает какие-то меры.

Если ТСЖ нет, то жильцы могут сколько угодно жаловаться, по отдельности -Вы никто. Ваша УК ничего для вас не сделает со своего доброго порыва. Им это не надо, только доить умеют жильцов.

Хотите пример? Посмотрите на дом Тургенева 5. (P.S.это хороший пример).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже!!!! Ну что вы воздух на форуме сотрясаете! Вас все задолбало? Вы готовы взять инициативу в свои руки? Ну и давайте, напишите объяву, соберите собрание, я думаю многие придут и хоть что-то изменится. У половины в нашем доме нет инета, а еще половина не читает форум. Так что бесполезно воздух здесь сотрясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

вераанду задолбало совсем другое. Вам похоже лень было ветку смотреть :???:

 

согласен, народ расшевелить очень сложно.

я расклеивал на подъездах объявления с адресом этого форума, и ... - ни одного нового юзера B)

интернет есть у каждого современного человека! хоть дома, хоть на работе! у меня даже в дороге))


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Предлагаю в подъездах поставить камеры наблюдения и все писать, кто вошел, кто вышел, чего вынес. И мониторчик охраннику поставить, пусть смотрит , что в подъездах творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP, вы меня простите, что вы несете???? к чему я причастна? к ограблениям?

:appl: Если это шутка, то очень глупая.

Я поясню, если вам непонятно и лень почитать, что меня забрало. Очень надоел бесполезный треп :"давайте, давайте,давайте...." Ну, давайте, а дальше то что?????

Ну не действует, это "давайте" на форуме! Может и имеют люди интернет, может и читают, но по каким то причинам это им не интересно (очень жаль). А сроку на "давайте" осталось 1,5 месяца, а потом это "давайте" можем мусолить еще в течение года . Поэтому, на мой взгляд, надо действовать по другому.

Вот я вижу на форуме конкретного человека, которого вроде как достало все больше других. Поддерживаю его целиком и полностью, и предлагаю взять наконец-то передовое знамя и повести народ в бой. Сразу огорожусь от нападок: я не могу взять это знамя: во-первых, не имею свободного времени для революции, у меня грудной ребенок, а во-вторых, я просто по натуре, к сожалению, не лидер и народ за мной далеко не уйдет. Я ходила пару раз к Кальному, вышла с чувством оплеваности, больше одна не пойду. А вот в качестве поддерживающей силы, всегда готова.

Причем в народ надо выходить без "давайте", а с конкретными заявлениями. Если создавать ТСЖ, то значит кто конкретно руководитель, если новая УК, то кто она. Что бы люди видели, что есть конкретные предложения, а не рассуждения на тему..... А иначе все получится как в прошлом году, и тихо потонем мы в нашем болоте.

И еще у меня обращение к товарищу, который подписывает лозунги на объявление у лифта, по поводу детской площадки. Постыдитесь! Или берите все в свои руки или не мешайте уже бедным отчаявшимся мамам поставить, наконец-то, площадку для своих детей на свои собственные средства и средства людей, готовых помочь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Ну и какой смысл в этом? Вы же все равно не в нашем доме живете, или просто любопытствуете? А может Вам еще "охрану" сфотографировать, вы и с ней поможете????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда SIP , перестаньте нас путать. Ваши опасения по поводу качества работы Евросиба понятны, но все таки решайте проблемы на ветке Островского, 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну никакой активности!! :)

к сожалению не был на втором собрании, расскажите, Кальный отмазался??

и что за вопрос про отапливаемые лоджии? и полы???(это же электричество!!!)


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

let4ik

Имели ввиду полы на основе водоснабжения. Как говорили, на собрание, в доме много кто подключил горячие полы к батареям и полотенцесушителям. За счет этого получается большой расход тепла, который Кальный,не зная на кого вешать, разбрасывает на всех. отсюда вытекает "оплата за полотенцесущитель". Написав, такое заявление, вы подтвердите, что у вас отсутствуют эти полы. После проверки комиссии, у кого таких полов нет, должны произвести перерасчет. Тоже и с незарегистрированной перепланировкой балконов. Будут проверять, кто за счет нас отапливает свои балконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, кто успел записать альтернативный расчет Актива стоимости отопления 1кв.м за первые 3 месяца этого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не разу не видела, чтобы он где-то был вывешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гнида завелась в первом подъезде?Второй раз вижу пакет с мусором прямо в лифте....Тварь нечистоплотная...Похоже опять кто-то притащил дешёвую рабсилу,которая даже из подъезда не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висело в маленьком лифте 3го подъезда...

но не долго-)

ну да ладно...не стал ничего исправлять...

пакет в лифте это вообще за гранью...

ну позавчера вечером хачи везли кучу мешков со смесями и листы гипсокартона...

да скорее всего...

хотя я считаю и пакеты с мусором в урнах у подъездов тоже за гранью...

свинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером

через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас.

У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×