Перейти к содержанию
Авторизация  
cska чемпион!

Московский пр-т 44 "Карандаш"

Рекомендуемые сообщения

P.S. И почему всегда ругают тех,кто приехал сюда работать,а не ТОРГОВАТЬ,ВОРОВАТЬ и т.д..?

Тех кто РАБОТАЕТ никто не ругает, только наши "дворники" приехать-приехали, а работать не научились. Я уже давно прищла к выводу, что они недобросовестные халтурщики. У меня у маминого дома женщина-дворник снег чистит и всегда порядок. Нафик целую бригаду ЭТИХ содержать, не понятно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хамы ставят свои авто прямо на тротуар.

Вчера искала когонить из охраны чтобы возмутиться по поводу белого пассата, кот поставили наполовину на тротуар. Три раза проходила с 16 до 20 - охраны нет. Где она? Кто за порядком во дворе следит? )))

 

А дама эта житель - хамло, стыдно за таких :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bifitor

у меня не запотевают

 

мне тока соседи жить мешают ;) Сегодня до 4 утра наслаждалась звуками с их вечеринки. Даже пришлось подняться поругаться чучуть :D Все-таки звукоизоляция в доме слабенькая ;)

а можно узнать с какого вы подъезда и этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 3-ем подъезде на 8 этаже живут соседи-ураган.

Ругаются так, что кажется весь подъезд слышит, а то бывает и дерутся.

 

На вид они вроде ничего, но думаю терпенье когда нибудь закончится у меня.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле лучше всего вызвать милицию, а потом придет участковый на разборки. если все запртоколировать, последствия могут быть очень серъезными, и если люди с умом, то задумаются лишний раз, прежде чем хулиганить. и заодно проверят, владельцы ли они, или так, снимают... )))


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно узнать с какого вы подъезда и этажа?

а вам это зачем? <_<

Да ко мне просто как-то заходил кто-то из соседей. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ко мне просто как-то заходил кто-то из соседей. :appl:

Ну если это вы не даете приличным лЮдям в 3-ем подъезде спать по ночам, то это, возможно, была я :appl: Надеюсь на ваше понимание и благоразумие в возможной будущей аналогичной ситуации B)

 

ЗЫ: и это... не экономьте. Щас так много хороших ночных клубов, где играют таакую харошую музыку (лучше, чем вы включали :appl: ), и что главное: соседи не помешают :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ко мне просто как-то заходил кто-то из соседей. :huh:

Ну если это вы не даете приличным лЮдям в 3-ем подъезде спать по ночам, то это, возможно, была я :D Надеюсь на ваше понимание и благоразумие в возможной будущей аналогичной ситуации :8):

 

ЗЫ: и это... не экономьте. Щас так много хороших ночных клубов, где играют таакую харошую музыку (лучше, чем вы включали :blink: ), и что главное: соседи не помешают )))

Ну опять тебе помешал, или кому ко мне менты пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет соседи!

Вопрос: у кого запотевают окна при минус 10 и ниже? И что делать посоветуете. Мне лично кажется, что промерзают сами окна, т.к. при ремонте откосы переделывал и утеплял.

Нам летом поменяли резинки на окнах (по гарантии), теперь окна не промерзают. А в ту зиму была наледь на окнах примерно 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги ,еще раз хочется обратиться к вам и услышать ваши мнения и советы .

Как вы уже знаете в п.Правдинский компания " Евросибспецстрой" закончила строительства очередных домов и благополуно раздала владельцам ключи.

Я счастлив.

Но теперь уже встал вопрос естественно с ремонтом.

Как я понимаю компания строит всегда одним способом и по этому у меня вот такой вопрос к вам:

На стенах сейчас нанесена белая шпатлевка ,похоже она нанесена без предварительной грунтовки стены.

И меня мучает вопрос ,как и моих коллег новоселов ,а не отлетят ли обои ,если поклеить сразу на эти стены? Или все же надо смывать эту белую штуку со стен.?

Вы когда делали ремонт и выравеивали стены ,смывали ли эту белую тему со стен ? Или сразу стали выравнивать стены поверх этой белой штуки.?

Спасибо за скорые ответы .Очень уж нужно знать как вы с этим решили вопрос.

Заранее спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто-нибудь в курсе, что это за нововведение "оплата за обогрев полотенцесушителя"?????? Разве он у нас не от горячей воды, которую мы оплачиваем по счетчику??? А у нас тут недею горячей воды не было, так полотенцесушитель тоже не работал, так за что платить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×