Перейти к содержанию

alex3891

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о alex3891

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. alex3891

    Новостройка от Славян

    Перспектива начать ремонт влажной весной меня удручает. Ремонт надо делать зимой когда воздух сухой. В моих планах в мае жить в грамаде.
  2. alex3891

    Новостройка от Славян

    kznm cerb gblfhfcs
  3. alex3891

    Ищем СОСЕДЕЙ

    С другой стороны если ты чегото накасячиш, то проблемы возникнут и у них. Т.К. они посредники.Вот они и оформляют, а бесплатно никто работать не хочет. Все хотят денег.
  4. alex3891

    ЖК "Высотка".

    Тема интернет телефонии довольно многосторонняя (один из главных - шлюз за 6000 т.р.). Я не буду спорить, но всеже у большинства "флакона" все в одном нет. Просто тема телефона в Пушкинском районе, очень больная, и ценой за московский номер до 20000т.р. для меня кажутся бредом . Я просто хотел помоч.В регионах вообще какаята жестокая монополия на телефонию, и цены порой граничут с безумием . Еще раз извеняюсь если расцените меня как спамера .В дальнейшем постараюсь только отвечать, а не сыпать сообщения.
  5. Для телефона нужен только интернет. Выходов его получения в Пушкино несколько. Самый сложный получение кабеля. Чуть проще Вай Фай со здания напротив которое находится в видимости до 500 метров. Еще проще мобильный интернет.(тарелка,слайлинк,и.т.д.) Мы не интернет провайдер. Лично я думаю, что через 2-3 года в услуге предоставления доступа в интернет по области произойдет сильное укрупнение, после запуска крупными интернет провайдерами проектов "ПОСЛЕДНЯЯ МИЛЯ". Беспроводной доступ на базе Вай-Макс( или его аналоги). Похож на Вай Фай, но радиус действия до 20 Км. Вы уж извините если тему засоряю .
  6. Проект относительно молодой, цель заключается в том чтобы Интернет телефония отличалось от обычной только шнуром (USB вместо стандартного телефонного). В данный момент услуга вышла с корпоративного рынка, на частный. Затраты: Телефонный «интернет» аппарат -1000р. Московский номер с балансом 50$ -3000р. Выезд, подключение, настройка -1900р. Абонентская плата за московский номер 750р. в месяц (со второго месяца). По сравнению с обычным телефоном есть плюсы бесплатные звонки не только по Москве но и по Питеру, и значительно дешевле межгород. Но из плюсов вытекает минус, межгород дешевле из-за отсутствие региональной привязки, и несмотря на московский номер всегда придется набирать 8 (код) ххх-хх-хх вызов (как на мобильном телефоне). Ну и сроки 1 день.
  7. alex3891

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Оформляем документы у нас часть стоимости через ипотеку. И резерв через миэль. А когда реально выдают документы для оформления вобственности никто не знает ну или хотябы думает. aartemy 2 рубля это максимум, а так около рубля, бесплатно москва питер.
  8. alex3891

    ЖК "Высотка".

    Ругаться на маму не обязательно. Я не совсем рекламодатель, купил квартиру в Славянах 13 этаж 4 корпус трешка 89,5. А в одном флаконе тв и инет это да, но + телефонии нет.ИМХО конечно для Пушкино . За активность и наблюдательность респект .
  9. alex3891

    Жилой комплекс "Элита"

    Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас. У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное. Общая цена от 4000 до 6000 т.р.
  10. Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас. У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное.
  11. Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас. У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное.
  12. alex3891

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас. У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное. 13 этаж 4 секдия трешка
  13. alex3891

    ЖК "Высотка".

    Актуально для новостроек, можно поставить телефонный аппарат с московским номером через Интернет. Ставит компания IP1MIG.RU. Их сотрудник живет в Пушкино так что срок 1 день актуален для нас. У меня стоит работает вроде нормально, звоню маме в Барнаул за 2р за минуту, т.к. межгород через такой телефон понятие относительное. Я квартиру купил в Славянах. .
  14. Телефон в вашем офисе или доме через 1 день, московский номер. IP (VOIP) - телефония за 24 часа. Все, что требуется, только Интернет со скоростью от 128 Кбит/с. Бесплатные звонки в Москву и Питер. Очень дешевый межгород. Например, Берлин 2 цента в Минуту, максимальная стоимость звонка по России 15 центов. Стоимость подключения абонента 2900р. Московский номер с 50$ на счету 3000р. Для исходящих звонков московский номер не требуется. Возможны звонки через ноутбук с мобильным Интернетом. Контакты: (495) 763-99-63; отдел разработки (903) 135-30-61; Сайт: IP1MIG.RU
  15. Телефон в вашем офисе или доме через 1 день, московский номер. IP (VOIP) - телефония за 24 часа. Все, что требуется, только Интернет со скоростью от 128 Кбит/с. Бесплатные звонки в Москву и Питер. Очень дешевый межгород. Например, Берлин 2 цента в Минуту, максимальная стоимость звонка по России 15 центов. Стоимость подключения абонента 2900р. Московский номер с 50$ на счету 3000р. Для исходящих звонков московский номер не требуется. Возможны звонки через ноутбук с мобильным Интернетом. Контакты: (495) 763-99-63; отдел разработки (903) 135-30-61; Сайт: IP1MIG.RU
×