Перейти к содержанию
Авторизация  
cska чемпион!

Московский пр-т 44 "Карандаш"

Рекомендуемые сообщения

:crazy: Добрый день! Скажите, пожалуйста, в Вашем доме остались свободные двушки или никто не продает? :crazy: и сколько она будет стоить? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, их практически нет, а цена :conf: как-то видел трешку за 250 туе ;)


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые доброй ночи вам. )))

Хотелось бы узнать как вообще живется-то вам в вашем домике?

А то что-то от вас ни слуху ,ни духу в последнее время.

Значит можно сделать вывод ,что все у вас отлично и хорошо.

За лето наверно домик хорошо прогрелся от лучей солнца и в эту зиму у вас будет Ташкент.

Поделитесь своими спечатлениями про свое житье ,бытье ?

МЫ тоже очень ждем сдачи наших домов в поселке Правдинский ,так что коллеги всего наилучшего вам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

Докладываем. Живется приотлично. В доме тепло и чисто ))) Только что-то у меня TV-антена борохлит, но это поправимо )))

Контейнер с мусором от 3-го подъезда перенесли в более подходящее для него место - к подземному паркингу. Так теперь некоторые, особо занятые люди, не утруждают себя походом к контейнеру, а выбрасывают мусор в урну у подъезда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

Докладываем. Живется приотлично. В доме тепло и чисто ))) Только что-то у меня TV-антена борохлит, но это поправимо :D

Контейнер с мусором от 3-го подъезда перенесли в более подходящее для него место - к подземному паркингу. Так теперь некоторые, особо занятые люди, не утруждают себя походом к контейнеру, а выбрасывают мусор в урну у подъезда )))

Бестыдники те люди которые пакостят рядом с домом . Ремня им хорошего надо в сыпать. )))

Ну наконец то Московский проспект -44 немножко оживился .Теперь буду вас донимать ,чтобы ваши посты не ушли в прошлое далеко и надолго.

Очень приятно слышать ,что у вас все хорошо и житье идет своим чередом Далекая Луна .

Аж прям радею душой за ваш дом как за свой ,не получилось мне успеть купить квартиру в вашем доме в свое время ,предлогали оставшийся 2-й этаж .

Но не срослось у меня тогда. Теперь думаю коллеги по строительной компании все должно быть хорошо ,поживем немножко в Правдинском ,а потом к вам в домик в двушку и перееду. Примите в соседи ?али нет ? )))

Вот так и живем .

НУ ладно всех благ вам Далекая Луна ,пишите переодически свои новости ,очень интересно . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите в соседи ?али нет ? )))

Конечно, какие вопросы ))) Будем ждать с нетерпением )))

 

И Вам всего хорошего с возведением Вашего жилища )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите в соседи ?али нет ? )))

Конечно, какие вопросы ))) Будем ждать с нетерпением )))

 

И Вам всего хорошего с возведением Вашего жилища )))

Спасибо Далекая Луна . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Хочу сказать на счёт мусора.В нашем подъезде как бросали мусор в урну,так и бросают.Неприятно по утрам смотреть на это. ТАКИХ наверно не перевоспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Хочу сказать на счёт мусора.В нашем подъезде как бросали мусор в урну,так и бросают.Неприятно по утрам смотреть на это. ТАКИХ наверно не перевоспитать.

Надо перевоспитывать стараться .

А то все оставшееся время придеться любоваться на прелести ихней работы.

Не знай как у нас тоже будет в домах после заселения ,буду бороться с этим.

У урны конечно стоять караулить не буду ,но при случае предъявить надо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня тоже были на Московском в Пушкино (очередной этап ремонта проходим). Днем пекло было и дома жарко. Мусора в урне не видели. Но пусть охрана смотрит и наблюдает кто из жильцов кидает в урну мусор. Особенно это к 3 подъезду относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня тоже были на Московском в Пушкино (очередной этап ремонта проходим). Днем пекло было и дома жарко. Мусора в урне не видели. Но пусть охрана смотрит и наблюдает кто из жильцов кидает в урну мусор. Особенно это к 3 подъезду относится.

Апельсин123 это вы еще ремонт до сих пор делайте? )))

Пора бы уже и жить давно начинать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

Контейнер с мусором от 3-го подъезда перенесли в более подходящее для него место - к подземному паркингу.

а мне это место показалось менее подходящим )))

и ещё контейнер, а точнее бункер сделали каким-то нереально высоким. и хотя ростом вроде не обделен, определённое усилие, чтоб закинуть мусор, приходится прикладывать. походу, для людей, кто поменьше ростом - это вместо зарядки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё контейнер, а точнее бункер сделали каким-то нереально высоким. и хотя ростом вроде не обделен, определённое усилие, чтоб закинуть мусор, приходится прикладывать. походу, для людей, кто поменьше ростом - это вместо зарядки. :ph34r:

Ага )))))):( Я вчера с разбегу с размаху туда закидывала B) А вообще можно соревнования устраивать, разметить трёхочковую зону и в путь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё контейнер, а точнее бункер сделали каким-то нереально высоким. и хотя ростом вроде не обделен, определённое усилие, чтоб закинуть мусор, приходится прикладывать. походу, для людей, кто поменьше ростом - это вместо зарядки. )))

Ага :blink::crazy::box: Я вчера с разбегу с размаху туда закидывала ))) А вообще можно соревнования устраивать, разметить трёхочковую зону и в путь :D

точно. я теперь, когда мусор выбрасываю, баскетбольную юность вспоминаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×