Перейти к содержанию

panch

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о panch

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а скажите пожалуйста, как блин связаться с этим дельфином? дозвониться не могу, писал письмо - не отвечают. только ехать к ним чтоль?
  2. ребят, а у вас какие батареи? так сказать в базовой комплектации? или вы их оттюнинговали?
  3. panch

    Наши общие детки

    моему сыну через месяц два года
  4. panch

    Наши общие детки

    респееект!!
  5. суше-то видимо суше. но вот не тепло, ни фига((
  6. а может что-нить поведают те жильцы дома, кто зимовал в доме прошлую зиму? как проистекало включение тепла в ту зиму?
  7. так! отопление, если это можно назвать отоплением, включили в пятницу утром. примерно часов в 8.30 что-то зажурчало в трубах и они стали еле тёпленькие... до сегодняшнего дня температура их оставалась примерно на одном уровне... с учётом планомерного понижения температуры за окном, картина вырисовывается удручающая... кто-нить что-нить знает про отопление? выкладывайте))
  8. но отопление, предлагаю всё равно дать))
  9. а когда в нашем доме начинается отопительный сезон?
  10. да, зачем собираться снова и снова - непонятно. такая форма общения если и работает, то очень неэффективно. 5-го также присутствовали на части собрания - это был базар. короче говоря, поддерживаю предыдущего оратора.
  11. panch

    Отопительный сезон

    надо не с котом, а с человеком спать.
  12. слушайте. у меня вот какая проблема. соседи оч.громко слушают музыку. это не было бы проблемой, если б не происходило в 3-5 часов ночи. рассказываю как всё было. примерно месяц назад, проснулся посреди ночи - часа в 3 (а обычно я очень крепко сплю) от очень громкого прослушивания соседями радио "европа+". лежу. думаю, ну мало ли, любимая песня у человека, просто пипец как нравится. но, к сожалению, теория не подтвердилась - за первой песней последовали вторая и третья. встаю, одеваюсь. прошёлся по квартире. установил, примерно, где находится источник. одел кросовки, пошёл. добрался до двери предполагаемого нарушителя спокойствия - тут уже не осталось никаких сомнений: из-за неё грохотала музыка (напоминаю, дело происходит в три часа ночи). звоню в двери. после паузы, музыка выключается. пауза. из-за двери женский голос: "кто там?"; я: "ваши соседи"; женский голос: "что хотели?"; я: "поспать. а ваша музыка мешает это делать"; женский голос: "извините пожалуйста". всё. вот такой диалог состоялся. в принципе, казалось бы нормальная ситуация: ну, послушали громко музыку, ну с кем не бывает, я попросил - они выключили. всё точки над "i" расставлены. но, как оказалось этим дело не закончилось. в ночь с субботы на воскресенье, около 5.00 просыпаюсь под звуки ... "европы+"!!! меня, сцуко, аж затрясло от злости! встал, оделся, к двери. звоню. никакой реакции. звоню ещё и ещё. с 35-го звонка выключили музыку, подошли к двери, но поговорить со мной не удосужились. ругаюсь, иду спать... дохожу до своей квартиры, раздеваюсь, ложусь. через 3 минуты, ёксель моксель. "русское радио"!!!!!!!!!! видимо решили мне угодить, перебрав все радиостанции. я в бешенстве, снова к соседской двери: звони и ругаюсь. снова музыка выключена, снова никто со мной не заговаривает. злой иду домой. ложусь и... слушаю радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на этот раз, к сожалению, не уловил что это было за радио...... я решил, что у соседей хорошее настроение и они решили меня ещё разок подразнить. к счастью, у них хватило ума выключил радио по оканчанию песни и позволить доспать моей семье остаток ночи. в воскресенье я пошёл, с целью поговорить, не ругаться, а поговорить, объяснить - ну мало ли не понимают, может. печально, но дверь мне вновь не открыли. так вот, обращаясь к двери, я призывал к благоразумию и уверял, что так нельзя делать, и что, видимо, если это повториться "будем разговаривать по-другому". а из-за двери знакомый женский голос, как автоответчик повторял "извините пожалуйста". вот такие дела, соседи. помогите кто может советом, а ещё лучше делом. если вдруг этот мой рассказ читает моя соседка-меломанка... НЕ СЛУШАЙТЕ ТАК ГРОМКО МУЗЫКУ НОЧЬЮ!
×