Перейти к содержанию
Авторизация  
Лизонька

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто куда водил детей 5-6 лет на английский обучение с нуля что понравилось что нет?

Во Флагман ходим в Сролнечный зайчик. Из плюсов- дочке нравится. В игровой форме занятия. Большой прогресс у ребенка. Мы ходили прошлый учебный год, и сейчас уже пошли в др.группу. а из минусов...для нас их нет))  Занятия только на английском языке, по русски- ни слова.

Изменено пользователем Svetik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: занятия с носителем языка. Я уже писала, что моя дочь занимается в группе, где занятия ведет преподаватель из Британии. Вот сейчас снова с начала учебного года начались занятия, они проходят в ДК.  Вчера присутствовала на занятии: за 90 мин. от преподавателей (один из них- британец, второй преподаватель- русская девушка) ни услышала ни одного рус. слова: все объяснения происходят на англ. языке. Вчера было первое занятие в этом учебном году, в группу с дочерью первый раз пошла ее подруга, так вот она после занятия описывала свое ощущение, что она на этом занятии узнала для себя больше, чем до этого  на курсах, на которые ходила несколько лет.

Вот их сайт www.britannia-esl.co.uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, куда лучше отдать ребенка учить английский? Интересует в Ивантеевке. Ребенок в 3 классе, школа знаний не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tds-school.com/

ну как вариант, у них на сайте все красиво расписано, хотелось бы услышать отзывы тех, кто реально водил туда детей. Вот еще около 6ой гимназии 2 центра изучения языков в одном здании, какой лучше выбрать? кто-то ходил хоть в один из них? какие плюсы-минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу, только в пушкино. Детям нравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу, только в пушкино. Детям нравиться. 

Да, TDS в Пушкино многие хвалят. Но нам надо именно ивантеевка, район 1 - 6 школ. Нашли 2 центра на пионерской и 1 на рощинской, на сайтах все хорошо расписано, при личном посещении тоже все хорошо на первый взгляд, но вот мучает вопрос - какие результаты будут у ребенка и будут ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужна гарантия на год или на 3 года  )))?

Маразм крепчает с каждым днем.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, TDS в Пушкино многие хвалят. Но нам надо именно ивантеевка, район 1 - 6 школ. Нашли 2 центра на пионерской и 1 на рощинской, на сайтах все хорошо расписано, при личном посещении тоже все хорошо на первый взгляд, но вот мучает вопрос - какие результаты будут у ребенка и будут ли вообще?

Они же и в Ивантеевке. Это их филиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот их сайт www.britannia-esl.co.uk

 

Надеюсь, уровень английского у предподавателей выше, чем уровень автора текстов на сайте.

Их не то что не носитель писал, а уровень элементари в обнимку с яндекс-словарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, уровень английского у предподавателей выше, чем уровень автора текстов на сайте.

Их не то что не носитель писал, а уровень элементари в обнимку с яндекс-словарем.

Это Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы о чем?

 

О том, что по-английский так не говорят. Контролируйте своих "носителей":)

Удачи!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как еще их контролировать? Моя дочь этим летом ездила в Лидс (Англия) на  месяц со своими преподавателями: преподаватель-англичанин родом оттуда. Они (преподаватели) уже давно живут и работают на две страны. Сейчас приехала еще одна девушка-преподаватель из Англии, она живет у меня дома, в совершенстве, кроме родного английского, знает французский (преподавала во Франции последние годы). И конечно я, прежде всего как мать, контролирую, где и с кем занимаются мои дети. 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Сейчас приехала еще одна девушка-преподаватель из Англии, она живет у меня дома, 

 

Это очень весомый аргумент в изучении иностранного языка:) 

 

А как еще их контролировать? Моя дочь этим летом ездила в Лидс (Англия) на  месяц со своими преподавателями: преподаватель-англичанин родом оттуда. 

 

Место рождения совсем не гарантирует качество обучения. 

Выбирайте критерии грамотно.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×