Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

А у вас слышно как вода по трубам льется? Это что вообще? Такое чувство, что спишь в общественном туалете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается горячую воду дали вчера... Правда людей неудосужились поставить в известность.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и батареи холодные и вода холодная из горячего крана(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы пошла тепленькая надо сливать минуты 3)) вы же знаете у нас не ищут легких путей))) вообщем то я вернула водонагреватель, так толку больше.

Изменено пользователем Farvarshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпопея с отоплением продолжается?  

 

post-47576-0-89848200-1414479493_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не видел, во дворе у нас периодически гуляет собака бойцовской породы,предположительно питбуль прилично подкаченный, с ошейником, но без хозяина. Никто не в курсе, чья собака? Судя по тому, что она пасется все время в одном и том же месте, может из частных домов? Вообщем то она не обращает ни на кого внимания, но я считаю, гулять такой собачке надо все таки с хозяином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к владельцам двушек: сколько вы платите за коммунальные услуги? Мне за февраль месяц просто пришла квитанция почти на 9 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к владельцам двушек: сколько вы платите за коммунальные услуги? Мне за февраль месяц просто пришла квитанция почти на 9 т.р.

Примерно так же (но мы пару месяцев показания за воду не сдавали). С отоплением - да, нужно разбираться (и тариф и потребление вроде выросли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера рассказали "страшную" историю о том, что кто-то обходит квартиры и собирает подписи чтобы сместить существующую и поставить на ее место "УЮТ". Я так понимаю, без Сторосса здесь не точно обошлось - т.к. без их голосов аферу будет трудно провернуть. Кто-нибудь в курсе кто именно ходит и что конкретно хотят? Вроде как ЖК РФ и общее собрание жильцов еще ни кто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходит народ из первого подъезда, те, кто живет в сторосовских квартирах - заставили их похоже)) ну и залечили их как следует, вроде соседи - а будто сектанты. Мол ЭССЖ очень много денег с нас берет - а у Уюта своя котельная, поэтому минимум вдвое дешевле будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×