Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

Похоже на неправильно настроенную маршрутизацию у провайдера. По крайней мере судя по трассировке - сигнал как минимум четырежды проходит через один и тот же адрес.

Поделиться сообщением

WebAdmin Он там так и ходит по кругу. Кроме того, сейчас у меня не открывается сайт http://www.inter-soyuz.ru (оквиль открывается).

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, аванс в 2500 (который кто-то заплатил этим летом, а кто-то - например я - два года назад) считается закончившимся к концу августа 2011, с 1 сентября баланс обнуляют и мы начинаем платить по своим тарифам, оплата до 5 числа расчетного месяца (до 5 сентября при оплате за сентябрь), причем на 1 число следующего месяца сколько-то денег должно оставаться на балансе.

Звонил сейчас. 4 корпусу не нужно пока ничего платить, так как у нас ещё 2500 не израсходовались. К тому времени как кончатся и личные кабинеты сделают скорее всего, а там всё видно будет по счетам...

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением

4 корпусу не нужно пока ничего платить, так как у нас ещё 2500 не израсходовались

Так зачем же они нам тогда бумажки на двери в подъезд налепили?

Поделиться сообщением

WebAdmin мы живем во втором корпусе у нас скорость тоже варьируется но немного (сейчас нет возможности замерить) но с торрента качает стабильно 2.1 Мбайт в секунду. Правда бывало что подскочит до 7 Мб явление хоть и приятное но кратковременное (обычно после прихода Инетчиков) :D

Поделиться сообщением

качает стабильно 2.1 Мбайт в секунду

Именно на такую скорость я и рассчитываю. Но судя по тому, что я наблюдаю в вечерние часы (замеры предоставлены выше) - отклонения от скорости по тарифу происходят на несколько порядков. Т.е. при тарифе в 20000 Кбит/сек я наблюдаю 500-2500 Кбит/сек. Это ни в какие ворота не лезет!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением

ну будущее :D ну и система оплаты там описана.

Поделиться сообщением

Не могу с Вами не согласиться! У нас (на территории) вообще много безобразия, но в данном случае наверное какие то технические неполадки и Дмитрий (не знаю обращались ли к нему) думаю сможет все решить, но конечно обидно, что оплата в одном объеме, а услуги предоставляются в другом.

Изменено пользователем Аксана

Поделиться сообщением

Мы перешли с мая на минимальный тариф в том числе и из-за нестабильной скорости - раз на максимальном все равно указано "до 20000 Кбит/с" и не указано "от...". Для торрентов хватает, потоковое видео не смотрим. Неудобств в связи со сменой тарифа не ощущается.

Поделиться сообщением

что то рамблер упал...

видимо как и яндекс недавно...

Поделиться сообщением

у нас ТП 10 Мбит. в принципе большую часть времени скорость соответствует заявленной.

Поделиться сообщением

После отключения света сегодня исчез интернет , поврежден антивирус - это то что в глаза бросилось. Напряжение в сети продолжает гулять.

Просто кошмар ...

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением

Да, на счёт интернета - печальная история. Вероятно, наш провайдер не знает о том, что уже давно придуманы такие устройства, как источники безперебойного питания.

А с электричеством, вероятно, такая же петрушка, как и раньше. Вчера наблюдал, как кто-то включил рубильник, рядом с охраной возле 2-го корпуса и электричество появилось. И ещё несколько раз за вечер наблюдались кратковременные (меньше секунды) перебои с электричеством.

Поделиться сообщением

А с электричеством, вероятно, такая же петрушка, как и раньше. Вчера наблюдал, как кто-то включил рубильник, рядом с охраной возле 2-го корпуса и электричество появилось. И ещё несколько раз за вечер наблюдались кратковременные (меньше секунды) перебои с электричеством.

да при этом у меня на этих перепадах отключался компьютер и повредился антивирус.

антивирус восстановила, а вот если железо погорит, тогда кирдык

Поделиться сообщением

второй вечер прихожу - Интернета нет, только локальная сеть. Перед тем как завтра звонить, хочу понять: это только у меня что-то слетело или вообще инет отрублен?

Поделиться сообщением

один раз инет отрубило с электричеством, а потом он стал восстанавливается - видно вручную включают сервер

Поделиться сообщением

спасибо. У меня глухо, так и не появился (пишу с мегафона)

Поделиться сообщением

У меня нет интернета(( даже не знаю, куда звонить? У нас нет крукглосуточеой техподдержки. А у Дмитрия сегодня вроде как выходной, неудобно его беспокоить( УК создала нам такие условия, что деньги заплатить заставила, а вот нормальный интернет беспоребойный или круглосуточную техподдержку не обеспечила

Поделиться сообщением

В автомате QIWI, который у нас на работе стоит, нет кнопки для оплаты нашего интернета. Вот засада! Никаким поиском не ищется - перепробованы все мыслимые и дурацкие варианты. Правда, сейчас на экране этого автомата написано "Обновление ПО, извините за неудобства" - может когда обновится, кнопка появится? Но выходные остались без интернета. Учитывая, что творилось с электричеством в пятницу вечером (отключалось несколько раз, отсутствовало то по 5-10 минут, а напоследок - около часа), не очень-то и жалко - компутерная техника целее будет.

Отключения электричества странным образом связываются в моих ощущениях с похолоданием - так и кажется, что где-то кто-то в недоделанном еще помещении пытается греться подручными электронагревателями нереальной мощности...

Неужели этой осенью снова будет такая же чехарда с отключениями света по вечерам, как в прошлом году?

Поделиться сообщением

В автомате QIWI, который у нас на работе стоит, нет кнопки для оплаты нашего интернета...

А через "Кошелек" не пробовали? Там есть и ооо Интер-Союз и ооо УК ГородОК.

КСТАТИ! Их сайт-зеркало сайта И-С (www.pro-gorodok.ru) по-прежнему работает, в отличии от основного сайта.

И еще камушек в огород IT-шников: прямо на главной странице нового сайта www.okvil.ru в новостях висят "5 сенятбря 2011" и "2 сенятбря 2011". Мелочь, а забавно.

post-136-1315848832.jpg

Поделиться сообщением

В автомате QIWI, который у нас на работе стоит, нет кнопки для оплаты нашего интернета. Вот засада! Никаким поиском не ищется - перепробованы все мыслимые и дурацкие варианты. Правда, сейчас на экране этого автомата написано "Обновление ПО, извините за неудобства" - может когда обновится, кнопка появится? Но выходные остались без интернета. Учитывая, что творилось с электричеством в пятницу вечером (отключалось несколько раз, отсутствовало то по 5-10 минут, а напоследок - около часа), не очень-то и жалко - компутерная техника целее будет.

Проще оплачивать через QIWI-кошелек (w.qiwi.ru), который также доступен в любом терминале. Можно добавлять избранные платежи (у меня так заведено под коммунальные услуги и интернет), в которых нет необходимости помнить номер лицевого счета. Пополнение кошелька от 500 руб. в любом терминале без комиссии.

Удобнее не придумаешь :)

Изменено пользователем trial

Поделиться сообщением

Удобнее не придумаешь :)

Ещё удобный вариант - производить оплату не вылезая из-за компа посредством интернет-банка (это если открыт счёт и банк предоставляет такую услугу). Оплатить таким образом можно всё что угодно - главное знать реквизиты.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением

да можно из личного кабинета (он же кошелёк) на сайте киви всё делать, без терминала.

Изменено пользователем AR21

Поделиться сообщением

Спасибо за советы )) оплатила уже в другом терминале

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу