Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

а мегафон по прежнему стабилен :D

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением

а мегафон по прежнему стабилен :D

А в Киеве дядя :D и в огороде бузина

Поделиться сообщением

а мегафон по прежнему стабилен :9:

А в Киеве дядя :D и в огороде бузина

:D

Поделиться сообщением

Электрооборудование там меняли он говорил. Часа за полтора управились и всё появилось.

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением

Интернет тормозит! Скорость по Яндексу 2000 Кбит/с, а ни как не 20000 Кбит/с, как заявлено провайдером. Отстой полный...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением

У меня более приятная картина. Ну и как и любой другой провайдер наверняка Интерсоюз прописал в договоре магические буковки "до 20 Мбит/с".

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/2458-11999.png

P.S. Сегодня с утра были какие-то проблемы с инетом и переключали на резервный канал. Может быть есть проблемы в этом.

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением

Пока тестируют (месяц бесплатно) - терпим. Но за деньги я такой отстой терпеть не намерен!

Поделиться сообщением

Опять интернет отстойный

post-136-1314370998.png

Поделиться сообщением

Интернет опять упал...

:rolleyes:

... и его не будет минимум сутки из-за повреждения строителями оптоволоконного кабеля.

:angel:

Поделиться сообщением

как работать в таких условиях?

Поделиться сообщением

Да уж - условия максимально приближённые к боевым.

Посмотрим теперь как быстро починят.

Поделиться сообщением

На дверях в подъезд висело объявление, что рабочие повредили кабель, починят в течение 24 часов.

Поделиться сообщением

Прислали квитанцию за Интернет.

По моим подсчетам, баланс пополнять пока рано - если, как говорилось на собрании 2 корпуса (его содержание в моем изложении можно почитать здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?show...5entry1657167 ) 2 апреля 2011 года, до мая интернет оплачивал в качестве штрафа подрядчик, не успевший в срок подключить цифровые услуги (в частности, кабельное телевидение), то на моем счету еще должно оставаться 740 рублей (2500р первый платеж минус четыре раза по 440р).

Задала письмом вопрос в УК, как узнать свой баланс - ответили такое: "баланс можно узнать у Дмитрия по телефону 661-86-20 доб.138, он расскажет, где можно будет следить за балансом. Тестовый режим был - октябрь 2010г. После этого с Ваших 2500 списывалась оплата, в итоге практически все сейчас в минусе, но Вам не высталяют этот минус. Оплатить необходимо за сентябрь, до 5-го числа, исходя из Вашего тарифа, а тариф у Вас - 440 руб. Вот их и нужно будет оплатить. Если Вам опять что-то не понятно, звоните завтра Дмитрию".

Еще не звонила (звонить с работы мне неудобно).

Поделиться сообщением

маразм, что за оператор предоставляет услуги доступа ?

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Вот и eart в соседней теме про Интернет написал: "получил письмо от УК с просьбой оплачивать интернет. все как-то странно, ведь как говорил Аюков оплата за интернет не будет взиматься до тех пор, пока не будет личного кабинета. В связи с высланной квитанцией и напоминанием об оплате, подскажите, как можно попасть в личный кабинет и посмотреть состояние счета? Для подключения интернета все оплачивали аванс, уведомления от УК (или ИС) о том, что тестовый период закончился и начали взимать плату за доступ к сети Интернет не было" - значит это не только я была уверена, что с оплатой интернета у нас должно быть как-то по-другому, не так, как сделали сейчас - прислали квитанцию и все, без баланса, без личного кабинета...

Поделиться сообщением

ryslan оператор специально для этого городка созданный, называется так же как застройщик - "ИнтерСоюз".

Поделиться сообщением

Система с оплатой интернета просто бредовая, списали деньги, за что непонятно, мне сказали что раз я подключилась в конце февраля, то вот у меня как раз 2500 и списали: полных 6 месяцев, т.е. 440х6=2640 руб., и сказали сказать спасибо за то, что подарили мне интернета на 140 руб. интересно, а если у кого скорость больше, то получается, что подарок не 140 руб., а больше получился? Какая великодушность со стороны Интер-союза!!! Я мягко говоря тоже шокирована тем, что не раз слышала, что интернет в тестовом режиме и до тех пор пока официально всех не известят, то оплата взиматься не будет, оказалось все в "лучших" традициях!

Поделиться сообщением

Оказывается у нас есть системный администратор, к которому можно обращаться если что неясно с интерсоюзовским интернетом. Вот контакты:

Дмитрий Шелобков

Системный администратор

ООО «Интер-Союз»

e-mail: shelobkovdv@inter-soyuz.ru

тел. : +7 (495) 661-8620 (доб. 138)

Насколько я поняла, аванс в 2500 (который кто-то заплатил этим летом, а кто-то - например я - два года назад) считается закончившимся к концу августа 2011, с 1 сентября баланс обнуляют и мы начинаем платить по своим тарифам, оплата до 5 числа расчетного месяца (до 5 сентября при оплате за сентябрь), причем на 1 число следующего месяца сколько-то денег должно оставаться на балансе.

Про личные кабинеты он мне написал вот что:

"Личные кабинеты скоро появятся – сейчас идет проверка работы биллинговой системы и сверка платежной информации в тех же личных

кабинетах и данных бухгалтерии.

Так же есть еще небольшая проблема в плане выдачи паролей к кабинетам – к сожалению не у всех абонентов есть электронная почта и ее наличие тоже не всегда гарантирует, что человек ее читает.

Возможно, в качестве пароля придется использовать номер паспорта."

Я предложила назначить случайные временные пароли и раздать вместе со следующими платежками тем, у кого нет почты.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением

Вот какую я замечаю тенденцию - как только вечер, скорость интернета резко падает. Учитывая тот факт, что нормального телевидения пока нет и приходится смотреть тв через интернет - деньги, уплаченные за скорость по максимальному тарифу не вырабатываются.

Провайдеру на заметку - с этим нужно что то делать, иначе такие услуги связи нам не нужны.

post-136-1314892216.png

Поделиться сообщением

Пытаюсь понять что это...

Трассировка маршрута к mts.ru [81.176.70.200]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms my.router [192.168.1.1]

2 1 ms 4 ms 2 ms 10.1.0.1

3 3 ms 2 ms 1 ms 81.22.195.1

4 9 ms 9 ms 10 ms 192.168.75.17

5 7 ms 7 ms 7 ms 192.168.75.2

6 8 ms 9 ms 7 ms 192.168.75.6

7 19 ms 19 ms 16 ms 192.168.75.17

8 6 ms 6 ms 8 ms 192.168.75.2

9 7 ms 7 ms 7 ms 192.168.75.6

10 21 ms 35 ms 34 ms 192.168.75.17

11 18 ms 18 ms 17 ms 192.168.75.2

12 30 ms 32 ms 30 ms 192.168.75.6

13 20 ms 20 ms 21 ms 192.168.75.17

14 25 ms 24 ms 24 ms 192.168.75.2

15 49 ms 49 ms 49 ms 192.168.75.6

16 40 ms 40 ms 41 ms ^C

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу