Перейти к содержанию
Авторизация  
o4y

Кондиционер в машине

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку. Где можно проверить почему выветривается жидкость из кондея. Желательно недорого. :)

Есть у меня телефончик человека(в прошлом году к нему обращался с диагностикой кондея).Могу поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня телефончик человека(в прошлом году к нему обращался с диагностикой кондея).Могу поделиться...

Очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил на специализированном форуме.Там часто машины продаются на разбор. Так вот купил практически в идеале с манибеком всего за 3000 руб. ,Это на РАВ4. Вобщем как договоришься.

jippo1972, а как можно определить на разборе в рабочем состоянии компрессор или нерабочем? И в каком сервисе ты потом его устанавливал? 3 т.р. за компрессор - это очень недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого и существует манибек,если покупаешь у кого то с форума,кто продаёт машину по запчастям. А если на разборе,то гарантия.Мне снимали старый и ставили новый на химдыме.Но я думаю,что везде так смогут.И мне ещё пришлось ремень менять при этом.Сначала на меньший,а потом опять старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Пушкино? Буду признательна за координаты :appl: !

Изменено пользователем Люлясик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет такого сервиса в городе? может в ивантеевке или в щелково есть? не хочется в москву ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохоил, Пушкино Моторс.


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте. Сдох кондёр, газ полностью ушел, давления в системе нет. Где лучше ремонтировать? Чтобы как школьника на деньги не развели и сделали нормально. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего объездить пару ,тройку мест и прицениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

пара-тройка мест где территориально находятся?

Был вчера на Учинской, там агрегат для накачки фреона сломан. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

они за диагностику денег возьмут и пара тройка мест встанет как ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте. Сдох кондёр, газ полностью ушел, давления в системе нет. Где лучше ремонтировать? Чтобы как школьника на деньги не развели и сделали нормально. smile.gif

В ГСК Автомобилист у ветлечебницы на Староярославском ш., там вывеска есть (аргоновая сварка, ремонт кондеев) видел на днях кому то заправляли кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтировал в Челюхе, правда лет 5 назад. Не знаю остались они там или нет.(Если ехать из Москвы, после рынка запчастей, с торца здания была вывеска)

Был и ремонт и диагностика. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна, тоже газ куда-то делся. Может кто еще заправлял в Пушкинском районе, или в Москве


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×