Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Помочь форумчанке

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Продолжаем помогать! Помощь очень нужна! Какая то совершенно для Вас незначительная сумма может спасти человеческую жизнь!

Не надо думать что вот 100 200 руб. не помогут, помогут.Давайте вытянем эту тему. А потом соберемся и скажем "Мы сделали это"

Впереди Великий праздник Троица, Бог увидет и спишет нам малую толику наших грехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела сегодня Степочку, такой прикольный мальчишечка. Ему и нужно то научиться ходить, у других бывает гораздо хуже. А ползает как резво!!! Умничка!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!Сегодня Люба со Степаном и старшей дочерью(младшая болеет) приехали из Софрино на встречу.Мы гуляли в парке с 18 до 20.30.Из форумчан нас нашли только Ириска с подругой.Как предсказал Витас-в пятницу народ занят.Вот сегодняшние фото:

post-173-1307733259.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы..;)

post-173-1307733389.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стёпина сестра,Нина

post-173-1307733446.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь Стёпка показывает,как может стоять

post-173-1307733549.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова Стёпка

post-173-1307733639.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справка о инвалидности

post-173-1307733700.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребёнок весёлый,коммуникабельный,открытый.Спасибо тем , кто смог помочь!!!!!!

А это от невропатолога

post-173-1307766362.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Зря вы так категорически отвергли идею обратиться в благотворительный фонд!!У моей подруги (одинокая мама) у дочи тоже ДЦП., она обратились в какой-то фонд (могу узнать точно если заинтересует), так вот им за 3 дня нашлись люди которые купили коляску для ДЦПшников, и оплатили дельфинотерапию и поездку в Китай, где они уже второй год ставят (не без успешно) Соньку на ноги!Нужно пробовать все варианты, а не доверять чьим то расссказам в больнице!Добрых людей тоже много....я думаю там шансов больше найти помощь,чем здесь на сайте для домохозяек!Люди располагающие средствами для помощи, вряд ли сидят здесь и читают форумы!Простите, но это мое личное мнение...надо бороться и искать, даже не легкими путями...долбите соцзащиту....пенсионный....я знаю что это реально можно сделать! И путевки бесплатно моя сестра получает два раза в год легко!Тоже ребенок инвалид, сейчас едут в Лазаревское на 21 день....просто через соцзащиту!Так что желаю успехов и встречи с добрыми людьми!!!


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zacepochka

Благотворительный фонд не оправит на лечение всю семью,максимум маму с ребенком. В данном случае проблема ,судя по всему вышесказанному,именно в этом. :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благотворительный фонд не оправит на лечение всю семью,максимум маму с ребенком. В данном случае проблема ,судя по всему вышесказанному,именно в этом. 107[1].gif

Абсолютно верно.СЙЧАС надо отправлять в санаторий,и тем временем искать деньги на дальнейшее лечение.

Старших девочек НЕ НА КОГО оставить.Их папа не сможет за ними уследить :)(по многим причинам).У их бабушки свои проблемы,с детьми сидеть не будет.

А у меня своих детей куча, и огромные проблемы со здоровьем....

 

Помощь предложили вроде бы,но надо узнать точную стоимость путёвок.Я пока не смог дозвониться,с понедельника продолжу.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.долбите соцзащиту....пенсионный....я знаю что это реально можно сделать! И путевки бесплатно моя сестра получает два раза в год легко!Т

Обидно что надо долбить....Любашка просто загнанная,у неё трое детей,и муж как ребёнок,-от него помощи ...Скажем так:очень мало.Иначе я эту тему не поднимал бы. :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, может остались у кого машинки, примем с удовольствием )))


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинки-то хоть игрушечные нужны???

Кстати,один из наших мягкие игрушки предлагал ...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×