Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Помочь форумчанке

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал про нашу землячку и форумчанку-СТИРНИ ,в миру-Люба, у которой трое детей .И у младшенького,Стёпки-детский церебральный паралич.Раньше мама отказывалась от помощи,но неделю назад вышли из Ховринской больницы с заметным улучшением,и у ребёнка есть шанс нормально развиваться умственно.Для этого не надо десятков тысяч евро,необходимо просто приобрести путёвку в Евпаторию,единственный специализированный центр в СНГ.И неплохо бы его сестрёнкам тоже там отдохнуть(старшая в этом году идёт в школу).

Если кто откликнется,в ближайшие дни можем встретиться с ней и с детьми где-нибудь в парке или на площади.Счёт пока не открыли.К всевозможным фондам доверия нет,-в больнице девочки про фонды нарассказывали:200:

 

Киви кошелёк: 929 538 8995.

Пожалуйста,если Вы положили деньги,напишите в личку мне или стирни

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!

Вашими заботами у родителей Степана появилась не просто надежда,а уверенность,что он будет ходить!!!!

(собственно он уже ходит,держась за руку! Благодаря лечению в Евпатории)

Спасибо форумчанину ,который оплатил поездку в Евпаторию и пожелал остатся неизвестным.

Спасибо всем форумчанам,которые помогли этой небогатой семье!

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евпаторийский детский клинический

за сутки за номер

Цены действительны с 01.09.2011 по 30.09.2011

Питание: 3-разовое + лечение

Категория номера Стоимость при размещении

2 взр. 3 взр.

2-мест. с уд. на блок климатопавильон 2259р. за сутки за номер/1130р. за сутки за чел. -

3-мест. с уд. на блок климатопавильон - 3389р. за сутки за номер/1130р. за сутки за чел.

 

О санатории: http://www.yevpatoriya.info/content/view/248/8/

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многодетные семьи,тем более с ребенком инвалидом, имеют право на предоставление льготных путевок в оздоровительные лагеря.Не пробовали обращаться в соответствующие органы?

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Я пока мало знаю,приходите на встречу.У них сейчас даже на интернет денег нет...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многодетные семьи,тем более с ребенком инвалидом, имеют право на предоставление льготных путевок в оздоровительные лагеря.Не пробовали обращаться в соответствующие органы?

Позвонил только что.Да,можно взять бесплатно,но это время и бюрократия.Надо побыстрее,пока идёт улучшение.Кроме того в самом санатории платные идут на процедуры вне очереди,бюджетники часто даже не могут вообще попасть...И соответствующее отношение персонала.Это ей рассказывали люди,лежавшие там.Кроме того лучшие процедуры-платные.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не отзовётся? :8):


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в "Викторию" не обращались? Они помогают таким деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю наш сайт -первое место,куда обратились за помощью и то,я настоял.Они очень скромные и непубличные люди.Для неё шок даже встретиться с форумчанами,многие её знают по нашему сайту.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу фондов ей рассказали-у девушки для ребнка с ДЦП через фонд собрали деньги,помусолии её имя и фото в газете ,собрали 30 000р. а купили за 12000 самые дешёвые ходунки,не того размера.Остальные деньги ушли на "организационные расходы"Надо помогать конкретно человеку,а не этой мути,которая вокруг больных детей ошиваеться...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно данные в личку...

Помогу чем смогу...


Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто желает придти на встречу,познакомиться-встреча на месте сгоревшего кинотеатра(детская площадка шендрика),будет в пятницу 10 июня после 18 часов

ЗЫ : согласилась открыть своё инкогнито.На форуме её знают как СТИРНИ .

Весёлая и жизнерадостная,любит всех людей :8):

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйдите на контакт с Забурниягиным и советом предпринимателей пушкинского района. Деньги они найдут , если захотят:200:

вот контакты:

Пушкино, ул. Московский пр-т, д.20

Телефон: +7 (903) 244-04-06, +7 (496) 532-56-97, +7 (916) 635-06-44

 

на счёт ДЦП - есть костюм адели такой... поищите в инете

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Спасибо за подсказку.Я Любе позвонил,на следующей неделе будет пробовать что-то сделать.

Скоро подключит интернет.

А сейчас ребёнку нужно лекарство,-Когитум,может у кого есть ?

В список бесплатных лекарств не входит,стоит дорого....

Кстати,костюм адели противопоказан-у Степана дисплазия тазобедренных суставов

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смогу в пятницу подойти в 18.00, я с работы возвращаюсь в 21.00, а можно мне ее контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×