Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Потеря

Рекомендуемые сообщения

Недели полторы назад видела собачку (вот хоть убейте, расцветку собаки не помню) но как раз с лентой красной (даже рыжеватой), но банта не было. во дворе у стадиона 50 лет комсомола...но это было 1 раз... Больше ту собачку не видела...
2-е сообщение про этот район. По первому я ходила-не нашла.

natali 55

Это я Вам звонила по первому сообщению, помните, район банкомата на Чехова?

Час назад видела ту же собаку у "Трактира на Полевой". На шее что-то оранжевое. Это точно Фрося, там и стадион рядом. Вместе с большим белым псом они что-то ели. Подойти не смогла, они очень шустро убежали за гаражи.

 

Еще раз уточняю: это район между Чехова и Надсоновской, по обе стороны от 50 лет ВЛКСМ, начиная от ворот "Зеленого городка."

 

Наталья! Она точно там! Выглядит бодро. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да что я-то никак не найду... Ведь девка простерилизована,и здесь кормилась и ласкалась... Пойду опять бродить... Трактир на Полевой-это около арки,слева?


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali55 я вот такую видела.

Похожа... А вы где видели?


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali55 я вот такую видела.

Похожа... А вы где видели?

Около парикмахерской каприз (вроде так), я писала выше. Она проводила нас (меня и детей до парка), долго играла с детьми, очень ласковая. Мне кажется прям она очень очень похожа на Вашу, но больше я ее не видела. Если увижу теперь, то не отпущу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natali 55

Трактир на Полевой-это около арки,слева?

Нет, Наталья! Около арки - это совсем не то! А трактир он так и называется "Трактир на Полевой" (кажется). Это там, где начинается Полевая улица, куда от 50 лет ВЛКСМ все машины заворачивают, чтобы попасть на западную сторону.

Идите по Чехова до конца, упретесь в ворота "Зеленого городка" и налево в сторону Надсоновской (спросите!) Это метров 200.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali55 я вот такую видела.

Похожа... А вы где видели?

Около парикмахерской каприз (вроде так), я писала выше. Она проводила нас (меня и детей до парка), долго играла с детьми, очень ласковая. Мне кажется прям она очень очень похожа на Вашу, но больше я ее не видела. Если увижу теперь, то не отпущу....

Там я была. Да,лежала девчонка в ошейнике... Но это не Фрося.Фрося-мелкая,ушки маленькие торчком. Она похожа на лисичку,только черная...Мордочка узенькая...

Пойду на Полевую...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natali 55
Трактир на Полевой-это около арки,слева?

Нет, Наталья! Около арки - это совсем не то! А трактир он так и называется "Трактир на Полевой" (кажется). Это там, где начинается Полевая улица, куда от 50 лет ВЛКСМ все машины заворачивают, чтобы попасть на западную сторону.

Идите по Чехова до конца, упретесь в ворота "Зеленого городка" и налево в сторону Надсоновской (спросите!) Это метров 200.

Удачи!

Опять я не нашла никого-Обошла и Трактир,и туда-сюда-тишина. Спрашивала у двух человек с собаками-не видели,хотя говорят,что знают всех собак... Жара и может где-то прячется... Вдруг опять увидите,может сфотографируете?


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дня три тому( дождик шел) вечером на московском у детского мира за нами бежала черная собачка в бежевом ошейнике на кличку Фрося не отзывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali 55

Вдруг опять увидите,может сфотографируете?

Сфотографировать мне сейчас, к сожалению, нечем, но когда иду туда с собакой, беру с собой лишний поводок. Думаю, поймаю и сразу Вам позвоню или к себе домой заберу: у меня собачка спокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, у нас в Заветах такая собачка появилась прошлым летом.... еще совсем мололенькая была, ребятишек за ноги хватала.... играться видимо хотелось. Сейчас живет, но уже остепенилась и в основном просто лежит на детской площадке, ребятишки ей даже кличку дали (Грейс вроде). Если увижу сфоткаю.... вдруг ваша.... У нее нигде ни пятнышка???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрося-есть пятна белые

post-29061-0-83597600-1340612457_thumb.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×