Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Массаж лица

Рекомендуемые сообщения

года два тому делала. но мастер уволилась. а была не местная, чувствую пора уже искать новую, но пробовать на своей шкурке можно по молодости, а сейчас уже хочется по рекомендации

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходила уже 2 курс в Локон около станции к Юле (молодая девушка) - мне очень понравилось - конечно, салон не VIP, но руки золотые) 350 за сеанс - длится минут 40-45.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локон около станции

это с какой стороны?, за информацию спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если спиной стоять к Торговому комплексу, через дорогу в справа с торца жилого дома, еще ориентир - справа от книжного развала. Надеюсь понятно объяснила) Пожалста :D


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elik, это скульптурный массаж? эффект есть? тел.напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила я на скульптурный массаж, делают его больше 40 минут и не просто поглаживают, а проминают мышцы.В общем как-то пошла я на скульптурный опять, и оказалось что многие просто обманывают и непойми какой массаж делают, после которого кожа не подтягивается. А после скульптурного видно сразу эффект

Сейчас опять ищу где делают настоящий скульптурный масссаж

Изменено пользователем Гестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гестия, у меня на Белларуской подружка делает, но мне как то далековато туда ездить, я в мытищах работаю, если бы в москве можно было, если вам удобно могу номерок раздобыть, она 10 сеансов сделала эффект виден конечно, по цене не скажу, не помню, кометолог на дому принимает. А если вы где поближе к дому найдете того кто делает массаж скульптурный дайте плиз знать оч ищу...спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elik, это скульптурный массаж? эффект есть? тел.напишите плиз

в Локоне Конкретно у Юлии-вообще не массаж , эффекта нет,вероятно и у хорошего массажиста не после первого раза получишь эффект, но в Локоне-это нечто.Меня так смазали массажным маслом,и плечи и декальте и шею -реально меня можно было жарить ,но при этом массажировали только лицо .а потом делали масочку (жесть),порошок развели с холодной из под крана водой- очень неприятно на теплое лицо холодную шпаклевку штапиком положили.Я спросила ,почему она такая гадкая и холодная-ответили,что другой воды нет.....я туда никогда больше не пойду


Наращивание ресниц и ногтей http://vk.com/id166633307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п

в Локоне Конкретно у Юлии-вообще не массаж , эффекта нет,вероятно и у хорошего массажиста не после первого раза получишь эффект, но в Локоне-это нечто.Меня так смазали массажным маслом,и плечи и декальте и шею -реально меня можно было жарить ,но при этом массажировали только лицо .а потом делали масочку (жесть),порошок развели с холодной из под крана водой- очень неприятно на теплое лицо холодную шпаклевку штапиком положили.Я спросила ,почему она такая гадкая и холодная-ответили,что другой воды нет.....я туда никогда больше не пойду

печально, что так все плохо сейчас....я уже больше 1,5 лет не ходила никуда - по времени не успеваю... надо ночного мастера искать:)

а по поводу эффекта массажа лица - чтобы понять эффект надо отходить минимум 10 сеансов и после этого дней через 10 будет виден эффект. Мышцы опускаются медленно и поднимаются так же медленно. Если вам за 1 сеанс сделали красиво, то это эффект на раз, который через пару дней уйдет. Я делала массаж лица с 25 лет курсом (10сеансов) раз в год и видела эффект - и его хватает мне на год примерно.

 

Если вдруг кто-то хорошего мастера найдет, свистните в личку телефоном:)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну как ваши поиски? Может совместно закажем мастера из Москвы, пусть в Пушкино нам поделает оптом сразу?

Тоже в поиске )))


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема массажа актуальна - ко мне приходит на дом косметолог-массажист. Делает классический, пластический массажи, со своими средствами+масочки по окончанию, такой релакс...)) где-то минут 40, не меньше, телефон в личку дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра ходит  на массаж лица, результатом очень довольна.Делала 90 мин ,  очень много разных методик, от одной из них брови реально поднимаются и морщинки разглаживаются и это только  массаж. :???: .Она говорила, там принцип такой - сколько крема на себя не наноси, если у тебя мышцы зажаты ничего не поможет..Я была в восторге от результата когда сама пощла :D  :appl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра ходит  на массаж лица, результатом очень довольна.Делала 90 мин ,  очень много разных методик, от одной из них брови реально поднимаются и морщинки разглаживаются и это только  массаж. :???: .Она говорила, там принцип такой - сколько крема на себя не наноси, если у тебя мышцы зажаты ничего не поможет..Я была в восторге от результата когда сама пощла :D  :appl: 

 

Где? Кто? Почем?)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×