Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Витамины для красоты

Рекомендуемые сообщения

Имедин Оптимизатор загара готовит кожу к загару с тем, чтобы уменьшить воспалительную реакцию кожи в ответ на воздействие солнца

Оооо,как интересно :200: И это действительно так? :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Источники витаминов для загара

 

Бета-каротин в больших количествах содержится в моркови. Также его можно найти в других фруктах и овощах - сладком красном перце, моркови, салате, помидорах, брокколи, тыкве, абрикосах, щавеле, манго, крыжовнике, чернике, черной смородине.

 

Витамина С много в свежих овощах и фруктах - цитрусовых, абрикосах, яблоках, персиках, помидорах, клубнике, болгарском перце, черной смородине, шиповнике, рябине, брюссельской, цветной и кочанной капустах, листовых овощах (салат, щавель и т.п.), брокколи, дыне.

 

Витамин Е - растительные масла (подсолнечное, кукурузное, хлопковое), орешки (миндаль и арахис), печень, молоко, яичный желток, соя, овсянка, проростки пшеницы.

 

Лучшие источники витамина А - печень и рыбий жир. Также много его в яичных желтках, сливочном масле, сливках.

 

Селена особенно много в морепродуктах (креветках, устрицах, кальмарах, морской капусте, морской соли, тунце), почках и печени, сердце, желтках домашних яиц. В продуктах растительного происхождения его количество зависит от почвы, на которой они произрастали.

 

Омега-3 и Омега-6 содержатся в жирной рыбе, сухофруктах и семенах растений.

Продукты питания для усиления загара

 

Свежий морковный сок сделает ваш загар более стойким. Не забудьте выпить его перед походом на пляж.

 

Шпинат поможет вам получить бронзовый оттенок кожи. Он предохраняет кожу, а загар при его употреблении держится долго.

 

Абрикосы также защитят вашу кожу и придадут загару более насыщенный оттенок.

 

Томаты - мощный антиоксидант, они одновременно помогают загореть быстрее и предохраняют организм от ультрафиолетового излучения.

 

Арбуз поддержит увлажненность вашей кожи и защитит ее от солнечного излучения.

 

При получении всех нужных витаминов для загара и поддержании необходимого уровня увлажненности кожи вы получите красивый загар надолго и без вредных последствий для здоровья!

И никаких чудес!))

http://www.pro-zagar.ru/%D0%92%D0%B8%D1%82...1%80%D0%B0.html


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они работают только все вместе :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видела результат. Если мне не гонят, то кожа цвета :солнце поцеловало :200:

так загорать то при этом надо? или пьешь таблэтки и загар прилипает как бешеный по пути от электрички до поъезда?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя уверяет, что лишь пила таблы, куплены в Европе. Но цвет кожи приятственный. На автозагар не похоже.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут красиво, и стОит тоже ниче так...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то как-то все равно подозрительно... а вдруг оттенок в желтый пойдет или еще в какой??)) все-таки организм по разному отреагировать может


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила Перфектил, мне с моими слоящмися ногтями очень помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две-три недели назад начала пить мерц, естественно результата пока нет... две подружаки сидели на них, и очень хвалят .... посмотримсссс.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и на Алфавит была аллергическая реакция. Если принимаю "по одной" (отдельно вит.С, Е и проч.) - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специальное драже Мерц. пью весной и осенью. мне их доктор прописал)

И мне прописал :rolleyes: пить курсом 2 месяца.

После месяца применения ногти стали просто "дубовые".

Волосы, как мне кажется, меньше стали лезть.

На коже дейсвия явного не вижу, ну и проблем с кожей не было.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью Оксилик (прописан мне эндокринологом).

эффект заметила: личико стало румяненькое, приятное, круги под глазами меньше.. да и вообще состояние "волосы/ногти/кожа" улучшилось.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была недавно у косметолога и она мне посоветовала принимать регулярно витамин Е в капсулах, который замедляет процессы увядания, старения кожи. Принимать ежедневно по одной капсуле в день, а с наступлением критических дней увеличить дозу и на протяжении десяти дней пить по четыре капсулы, потом снова вернуться к одной капсуле в день. Когда выпадали волосы принимала витаминно-минеральный комплекс Перфектил - хорошо помог и волосы пришли в норму, ногти укрепились, да и кожа здоровее стала. Для кожи мне посоветовали принимать по утрам растительное масло по столовой ложке, оно вроде очищает печень и полезно для кишечника. Я сейчас принимаю тминное масло, которое содержит в себе массу витаминов и микроэлементов, да и к тому же прекрасный природный иммуномодулятор. Удачи.

Пропила Перфектил - результат заметен недели через 2 стал, мне понравилось, но от самих витаминов жутко тошнит конечно... приходилось прям во время еды глотать, чтобы запить и зажевать как следует.. nulf вроде как ничего..)) а насчет масла интересная инфа, надо в нете поискать


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе вчера Пантовигар (очень уж отзывы хорошие)... Надеюсь, отращу теперь гриву :rolleyes: Пока ничего сказать не могу, пью второй день

Дорогой он только, собака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт масла..почитайте анотацию к маслу грецкого ореха.весьма пользительная штука для женщин особенно.пью почти круглый год.в этот раз его из Крыма привезла.там в два раза дешевле,наверное потому что

совместное производство Украины с Америкой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×