Перейти к содержанию
Авторизация  
olyaalyo

Отопление в доме на ул Островского д 22

Рекомендуемые сообщения

почитала посты выше..и задумалась..как же всё таки у нас всё дорого....в Мск намного дешевле(я там жила и знаю,и в МО тоже жила,вот и сравниваю)...пусть обслуживание такое же,но там не было "грязной горячей воды"и отопление подавалось чётко по рассписанию....но тут НеРеАлЬнЫй ГРАбёж!!!!!!!! :D)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласна,на нас навариваются,работниуи ЖКХ самые богатые,даже есть примеры...и по телевизору показывали,по если мы платим сто с лишним руб за гор воду,так будьте добры-выполнять поддачу воды такую чтоб потом у нас не было притензий!!!!! )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы запретить публиковать посты автоинформатора я и . в новых темах, а в старых повытереть ))) По факту, они не несут ничего вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в квартире тепло , правда после замены окон, но в 6,7 и 8 подъездах окна получше. Всю зиму окна открыты. У соседей снизу тоже жарко. Всем тепло. Никто не мерзнет. Может заменить окна и поставить двери? Дом относительно Серебряного берега очень теплый- в береге выше 16 градусов не подымается, уже делали замеры. Да еще относительно управления домом- почитайте на 3--м Некрасовском дом 3- на форуме - как там жильцы управляют домом и все поймете, бардак полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом относительно Серебряного берега очень теплый- в береге выше 16 градусов не подымается, уже делали замеры.

ну это спорный вопрос.За 5 лет жизни там- ниже 25 опускалось при морозе 35.И здесь тепло, хоть окна и не меняли.( заявка в Град и на следующий день пришли все окна подтянули, промазали -просиликонили -прогерметизировали, с батареями разобрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УТОЧНИТЕ , а у нас не будет такой-же ситуации с водой, как в Серебряном береге на 3-м Некрасовском??? Там ее не будет три месяца, по причине "хорошей работы" компании т.е. ТСЖ. Может быть кто-то прояснит, как нам не попасть в такую же историю в ТЕХНАДЗОРОМ. И штрафами в 200т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

натан

ставьте бойлер и не мучайтесь, все равно здесь по 3 недели воды летом не бывает, если б не своя котельная в СБ, то бойлер поставили бы сразу и сейчас проблемы не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, поставим бойлер, спасибо вам. Отличная идея. Может быть успеем до отключения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и обогревателями закупайтесь,зимой тоже отопления не будет в СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

не волнуйтесь за СБ- все там будет, там не те люди живут что б зимой без отопления остаться, во всяком случае за 1 корпус я очень спокойна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,а я в третьем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обидно, за 3-й Некрасовский дом 3- так хорошо начинали, потом кражи автомашин , потом разборки и уже с 2005 года нет спокойствия, то белые пришли , то красные, увы... думали там и остаться, а теперь уж нет едем на западную сторону на Островского мне нравится дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну СБ красивее.Остовского примитив.Но к родителям ближе.и в Людях разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, обидно, за 3-й Некрасовский дом 3- так хорошо начинали, потом кражи автомашин , потом разборки и уже с 2005 года нет спокойствия, то белые пришли , то красные, увы... думали там и остаться, а теперь уж нет едем на западную сторону на Островского мне нравится дом

ну началось все гораздо позже, Вы там еще не жили, почему буча началась тоже не знаете.И вообще что сравнивать Островского и СБ, а почему не Витязь или Московский 44? Родители живут в СБ-довольны.

а вас послушать так СБ -худший комплекс.Хотя Вы ж риэлтер. т.е можно таким образом цену сбить, а потом продать уже подороже.Или обменять без доплаты- как все просто. :P

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×