Перейти к содержанию
Авторизация  
александрз

баба или женщина

Рекомендуемые сообщения

Мой муж делит женское население на женщин , теток и неопределившихся-это для молодых до 30, а после уже обратной дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..прошла тест.

 

«Я не стерва! Я только учусь…»

 

Подробнее: Твой девиз: «Я не стерва! Я только учусь…». Милая, очаровательная улыбка, за которой никто и не подумает разглядывать твои отнюдь не скромные замашки. Ты можешь быть и тихой и слабой, и несравненно-уверено­­й в себе. Ты еще не стерва, но это не значит, что тебя не стоит бояться, потому что стервенеть ты можешь прямо на глазах. От грубости, хамства, неудачного комплимента в твою сторону… Или просто от лишнего бокала вина. А почему бы и нет? Ведь тебе позволено все! Ну почти все… Но кто же об этом думает в такие моменты? Ведь все равно к утру ты превратишься в «самую обычную», и только иногда мелькающие искорки в глазах могут тебя выдать. ­

 

Даже не знаю...может быть... кте еще прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читать лень... стока букф

пусть будут девушки

- Мама мыла раму..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю 'как стать сцукой за 30 дней'

Обучающий курс в студию!))));)):8):))))

Только зачем это?

Иногда надо позарез)))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право слово, всё пустое )))

 

у меня сейчас светлые мысли, легкая поступь и тахикардия. Не хочу переключаться. Мне нра моё сердцебиение. А пустое сердце бьется ровно.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нра моё сердцебиение
береги его))

;) ,это прекрасно,когда весной тахикардия )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тахикардия

Это когда уже даже при сексе дыхание не учащается..? или я чёйто путаю..? )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тахикардия

Это когда уже даже при сексе дыхание не учащается..? или я чёйто путаю..? ;)

Путаете:8):))))Это когда и без секса дыхание учащается,пульс нарастает,короче )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа.. Если, к примеру в афтобусе, миловидная девушка глядя мне в глаза ну или ещё куда то, вдруг часто задышала и полузакрыла ( или слишкм приоткрыла) свои глазки ( прости Линд..) это всё же не повод сразу же пригласить её посмотреть твои потолочные обои на даче, а есть смысл просто спросить её, - С Вами всё в порядке..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога, причем если она продолжает хлопать глазками, 'полузакрывать', то она просто спать хочет ди-ко и ей плевать на твои потолки на даче. Смутится на твое предложение и задремлет. Жен-щи-на. )))

 

А если согласится на нахальное предложение, то она увидит твои обои, а ты её 'волосатые ноги'. Сядет тебе на шею, что самому не до дачи будет. Ба-ба. ;)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описание мамы ... Святая женщина. :huh:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась фраза: Мужчины говорят "все бабы дуры", но когда касается что-то серьезного, говорят "пойду с женой посоветуюсь"


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два пункта не поняла: 1. почему баба произошла от курицы? 2. и почему это женщина может превратиться в бабу, а баба в женщину нет? - бред. на моих глазах одна женская особь легко из "бабы" превратилась в женщину. а в целом- писанина - бред! женщин в баб превращают мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

бабы вообще слово изначально ни разу не обидное, баба, бабонька ласково - на руси так женщину и звали, не имея ввиду ничего плохого

 

мне аж за слово обидно )) автор отсебятину какуют несет... даж целиком не осилила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вообще бабой я думала негативно если, то назвать грубую недалекую женщину - ну, вроде как - дерревня, мы то городские

 

а то, что описывает автор больше на стерву похоже

 

з.ы. опять же - мужик, не знала, что это плохое слово стало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×