Перейти к содержанию
Авторизация  
александрз

баба или женщина

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

а по сути - почитала отличия, многие понятия смешаны в кучу и перевернуты с ног на голову

 

чем не угодило желание женщины иметь детей? это что-то плохое? тогда я баба

почему женщина говорящая люблю человеку от которого хочет ребенка лицемерит, а говорящая люблю от того, что получает от человека элементарно удовольствие - молодец?

 

ну и далее по тексту нет времени раскладывать...

 

суть какая-то извращенная честно-сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Баба говорит «люблю», чтобы добиться штампа, рождения детей, жалости, а также N количества денег от стороны мужчины, и после этого услышать ответное «люблю»

и т.п. перлы вызывают во мне опасения за автора темы

 

даже затрудняюсь представить, что ж за особь женского пола он характеризует, потому как смешал с грязью одни из самых лучших стремлений нормальной женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще женщины в русских селеньях. Их бабами нежно зовут.

Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Salem Witch

желание иметь детей идет в разрез с желанием устроить удобно свою жизнь :D

 

а вот желание тупо получать удовольствие от секса и от мужчины нет

 

гдеж логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Salem Witch

я чот таких не встречала - это уже патология, скорее всего порожденная неудачами в прошлом, когда человек отчаивается найти нормального спутника жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

чел разделил всех женщин на баб и женщин

так вот представительниц вида баб, описанного челом, я пока не встречала - хотя их должно быть немало, судя по тексту

 

ну и если поверить тебе и признать, что само желание женщины иметь ребенка автора не напрягает, а напрягает только, что мужчину тока как материал для размножения воспринимают.... ну чесслово... таких незнаю )))

 

имхо всетки бредовый текст

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Ух как развернули. не, мужчин, наверное, тоже женщины портят..... но портят своим вниманием излишним.. от чего потом когда встречают женщину других принципов называют их уже бабами. хотя я тоже не вижу ничего обидного в слове баба . но это я уже говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что сказанное александрз - увы, отчасти так и есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд все зависит от культуры воспитания, самосознания и что уж греха таить, определенных стечений обстоятельств.

Вот лично на своем примере в основном употребляю слова при общении с противоположным полом, девушка или женщина, но если за рулем в неподходящий день с отвратительным настроением, да еще впереди идущая машинка без поворотников из крайнего левого в крайний правый ряд поворачивает и мимо проезжая видишь, что за рулем девушка, так и выскакивает слово "баба" :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой женщине есть баба.

А в каждой бабе есть женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Прочитала, прикинула, сделала вывод - по большинству пунктов, я, кажется, баба :2: (вот только ноги не волосатые и пузо не висит... ну и про про куриное происхождение как-то сомнительно). Эх, пойду выброшу свиные стейки и жаренубю картошку и приготовлю супругу салат с редиской и вареное брокколи... Буду трансформироваться в ЖЕНЩИНУ. Хотя, вопрос - не удерет ли благоверный после капусты к какой-нибудь БАБЕ со щами :16::drum::8: (или это опять бабская сущность голос подает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×