Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в смысле свалить от них, как клиент?

Я ни одного названия не знаю

да, если есть альтернатива, почему нет, правда на пол года вперед заплачено. Я тоже, в другом доме Радиотелестрой был, кажется так, не было ни одной проблемы, других я тоже не знаю.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиотелестрой, вроде, у нас был на центральной антенне. В один момент перестало работать, я им позвонил. Сказали, что чинить не будут, так как из нашего дома платим мы и еще девять квартир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже с ТВ проблемы целый день были - не показывал. писал что сигнал заблокирован  или слаб

муж пришел, сделал)

Ямочка, спросила куда нажать надо,

в общем инструкция такова:

на пульте надо нажать Ch List (список каналов)

и там у нас стояло на ТВ, надо было стрелкой вправо/влево переключить на Аналоговое

но у нас Самсунг, может на др.телеках по-другому?

 

с их инета мы тоже ушли к конкурентам и тьфу-тьфу довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.07.13
Уважаемые абоненты, в связи с отключением питания электросетью на активном нашем оборудовании нет доступа к сети интернет и сигнала КТВ по следующим адресам: Московский пр-т 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38/14, 39, 41/12, 43/7, 45, 49/2, 50, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 53. пр. Розанова 5, 7. 50 Лет Комсомола 19, 21, 27А, 30, 31, 37, 41, 47, 49. Надсоновская 1, 3, 5, 8, 11, 15, 18, 20, 20а, 21/35, 24А, 26, 28 1-й Надсоновский пр-д 3 Надсоновский тупик 5 1-й Фабричный пр-д 3, 5, 10, 12, 14. 2-й Фабричный пр-д 4А, 10А, 14. Озерная 11/1, 11/2, 11/3. Восстановление питания ориентировочно в 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сегодня прикрыли (закодировали ) все цифровые каналы. В том числе и муниципальные, открытые. Почему, непонятно. Неужели 220 р в месяц, за базовый пакет, что я плачу уже лет 10, это мало? И не все ли равно, аналоговые я их смотрю, или по цифровому протоколу. Они же в базовый пакет входят! Зря я видимо ранее хвалил ПТ. Есть повод задуматься... и перейти на Ростелеком-ТВ что ли.... Ну нельзя вот так, раз и отрезали.  Никаких объявлений, новостей, на сайтах к сожалению не нашел (((

 

Абонентам Кабельного ТВ: (аналог) доступна только услуга кабельное тв

 

Абонентам Цифрового ТВ: доступны цифровые телеканалы + кабельные + HD

 

Все по честному....

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q,

 

у меня LG, нет на пульте ничего такого )) 

 

@Vovkasoft,

проверьте, пожалуйста, Серебрянка, 48 - в подъезде после пожара кабельное ТВ не восстановили, и поэтому нам всем временно воткнули цифровое, если я не ошибаюсь.. Теперь цифровое отрубили, а если кабельное у нас не восстановлено до сих пор - то с чем мы остаемся? цифровое мне вообще и не нужно, основных кабельных каналов хватает за глаза. 

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q,

 

у меня LG, нет на пульте ничего такого )) 

 

@Vovkasoft,

проверьте, пожалуйста, Серебрянка, 48 - в подъезде после пожара кабельное ТВ не восстановили, и поэтому нам всем временно воткнули цифровое, если я не ошибаюсь.. Теперь цифровое отрубили, а если кабельное у нас не восстановлено до сих пор - то с чем мы остаемся? цифровое мне вообще и не нужно, основных кабельных каналов хватает за глаза. 

Напишите пожалуйста ваши контакты на info@tvoii. t v    я передам вашу информацию технической службе.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovkasoft, отправила, спасибо

Извените. Почта тут не правильно отображается  надо отправить на info@tvoii. после почки латиницей тв  ( t v )

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО «Пушкино –Телеком» проводит внеплановые проверки недобросовестных абонентов сети на предмет выявления задолженности. 
При задолженности более 1 месяца абоненты отключаются от сети. 
Убедительная просьба — имеющим задолженности более 1 месяца произвести оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счета присылайте корректно или рассылку смс сделайте.....  Многие платят, как видят счет. 

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

внеплановые проверки

Лучше бы аппаратуру свою проверили,ваши сбои даже в дни с хорошей погодой достали!
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Тут скажу так: железо такая штука, подводит, а если оно дешевое, то в тройне !!!!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы аппаратуру свою проверили,ваши сбои даже в дни с хорошей погодой достали!

Аппаратура в порядке.  Опишите подробнее в какие дни были у вас сбои, чтобы понять о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Тут скажу так: железо такая штука, подводит, а если оно дешевое, то в тройне !!!!

Повторюсь с железом все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×