Перейти к содержанию
Авторизация  
Baлepa

15.05.11 ПВД Гремячий ключ (~110 км)

Рекомендуемые сообщения

А тебя ни кто и не винит!

Вообще-то было высказано замечание по поводу пересечения двух мероприятий.

 

а мы в Москву рванем, отдыхать!!!

Понимание отдыха у всех разное. Спорить бессмысленно. Купнуться в Волге и позагорать, по-моему, отдых. А мотатьтся по загаженной нерезиновой Москве - как-то даже язык не поворачивается назвать отдыхом. В Лосином острове внутри МКАД и так уже ни одного живого места не осталось. Представляю, что там будет после нашествия саранчи и массовых кострищ.

 

Удачи на дороге!

Взаимно!

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется влезать в эти дрязги, но уж больно некоторым хочется выглядеть "праведниками" и деловыми, маскируя свою безответственность и мандраж. (Конечно, никто не спорит -- мандраж тут праведный :P:kiss: )

Вот пример.

Возможно, подъехал бы после ночной, дабы рвануть с вами обратно.

:16:

s33 стопудово лукавит...(Но пафосно! :8): ). Оправдать это можно, как попытку закосить под бывалого байкера...

Я потому и назвал "дачниками" (не из-за того, что кто-то силен или физически слаб), а что некоторые ведут себя не очень ответственно, приводя при этом пространные разумные аргументы (а иногда и без них), чтобы "сохранить лицо".

Вот S33 заявился как бы на "кругосветку", потом удалил свой пост -- ну скажи прямо: "появились неотложные дела" или "я не поеду; не уверен в своих силах" -- как Витас, (или вообще ничего не пиши) -- но: явно не отказался. Ну я и подстроил старт под возможности s33, -- ведь мне маршрут кругосветки ничего нового не дает и катаю по нему, чтобы сделать для нерешительных и новичков доступными новые интересные места, кроме "плюшевых" тропинок Учинки и Клязьмы (и маршрут-то не очень сложный -- Dizzy в первый выезд в сезоне без напряга егопроехал).

А когда приехал 9-го на старт, от s33: ни отказа на форуме , ни звонка, что сливается, не было. (Неприятны эти "хитрые ходы"... -- но ничего не поделаешь: для инициатора "инициатива наказуема" .)

 

А теперь. Вот, якобы хочет от Гремячего "рвануть" по грунтам после ночной. Что тут подумаешь? Что все это только для благородной отмазки, для маскировки, чтобы не показать слабину -- а сам на 100% не поедет! :16: -- ведь на кругосветку-то, от дома, духу не хватило ))) .

 

 

Перевоспитывать, конечно, не претендую, потому решил перейти на веломанию.

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal, зря ты так.

Читая чужие буковки в интернете, человек придаёт словам совсем не ту эмоциональную окраску, какую предполагал автор. Ведь интонации и жесты форум не передаёт.

И это зачастую приводит к совершенно беспричинным дрязгам.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов прокатиться от станции С-Посад - Гремячий - С-Посад.... один точно не поеду... нужна компания.. без фанатизма и лосячества... там присоединиться к общей группе где-то... потрындеть, покупаться.. сосиски похавать... и далее по своему маршруту снова на станцию С-Посад..

 

на ночную не поеду, т.к. в этот день годовщина свадьбы ))

 

если есть желающие - дерните меня.... чтоб я знал )) будем договариваться о времени и месте встречи!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...человек придаёт словам совсем не ту эмоциональную окраску, какую предполагал автор/

 

Критику принимаю. (Может быть какие-то свои амбиции, которые никому не интересны, я посчитал ущемленными...).

 

Как сказал s33, его интересует больше общение, а не катание. Но катание тоже доставляет удовольствие и неприятно, когда тебя по-мелкому "кидают" (ведь я же себя, сильно уставшего, заставил выехать после 130-км покатушки -- хотя спал бы до 12 :8): ).

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×