Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

сказочка с подвыпедвертом

Рекомендуемые сообщения

сегодня хозяин коммуны Правдамен собрал всю общину у дырки с мусором (потому что во время катаклизма инопланетяне забрали всех таджиков с земли к себе на Нибиру) рядом с бывшим кинотеатром в центре города.

- слушать меня! - обратился он к своим согражданам - ровно 50 лет я управлял вами, ровно 50 лет я каждый день ходил в Билла за опой огурцов, ровно 50 лет я изо всех сил сражался на полях демографической войны (на этих словах Мама25ангелофф потупила глаза). но я уже стар. но у меня нет приемника. мы посовещались и я решил: я делегирую вам часть своих полномочий. все кроме одного: увидите сына Гро..ва - не трогайте - он мой!

 

толпа из ..дцати жителей притихла, охренев от неожиданности, а потом .....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....достали загодя приготовленные для обряда прощания с Правдаменом

подпорченные помидоры и яйца.....


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

но яйца оказались не простыми, а золотыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...золотые -то золотые, да не той системы...

50 лет водить народ возле бывшей Победы это не хухры-мухры, память отбивает напрочь...и сошло на ПравдаМэна озарение- то что он сказал в 7-55 не законно без артефакта...и велел вернуть главное из главных на место...и сей артефакт хранился у Витаса в бане...Мама25ангелов вынесла пронафталиненную мумию правдамэновского фалоса и водрузила на причинное место...народ вскинул руки к небу и рухнул на земь...а потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ептить колотить скока букв сказал Правдамэн:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал и задумалася... :8):


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ отодвинул задумавшегося Правдика и предложил забабахать праздник развеселый


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

начали закупать бухло ящиками... гирлянды, и огурцы маринованные банками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли скромно- три дня и три ночи...прыгали ночью через большой костер- проснувшись утром недосчитались витасовой бани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот враг не дремлет... Прослышав про то, что народ остался без предводителя славного, начал он собирать воинство лютое...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и фалос пронафталиненный куда-то подевалси....

... да как-то подозрительно у мамы25ангелофф животик округлился....

 

а между тем, оставшись без своего доблестного предводителя перед лицом ворогов (всех какие были 15 вражин) жители решили из числа достойнейших выбрать себе воеводу (шоб, значица он пошел воевать всех какие есть 15 вражин), министра продовольствия (потому как в Билле последние лет 30 нихрена нет кроме опы с огурцами, от которых у всех икота и пупырчатые пупырки по телу) и еще каво-нить, чтоб потом было кого обвинить во всех своих бедах.

 

для начала опохмелились, потому как предстояло сурьёзную провернуть авантюру. а потом слово взял ....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый уважаемый пушорговец, крупный специалист во всех вопросах, имеющий иммунитет против всех болезней, кроме родильной горячки, потомственный вышиватель крестиком и пр. и пр


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×