Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

В каком возрасте взрослеют мальчики?

Рекомендуемые сообщения

Может в моем подъезде есть тот кто тебе нужен?

Может быть, может быть...

 

Огласите весь список, пжста, чтоб было из кого выбирать! ;):D :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у меня основной контингент общения - мужской. Мужчин-друзей много.

Дык может потому что ты общаешься в большинстве с особями мужеского пола, которые старше твоего нынешнего бойфренда, тебе он, на фоне остальных, и кажется слишком юным. А может реально просто пацан ещё.... Всё в мире относительно, блин... Вроде всё сказал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык может потому что ты общаешься в большинстве с особями мужеского пола, которые старше твоего нынешнего бойфренда, тебе он, на фоне остальных, и кажется слишком юным. А может реально просто пацан ещё.... Всё в мире относительно, блин... Вроде всё сказал.

 

Так ты сначала узнай, а потом пиши... :D

Может наборот ее бойфренд старше, чем те с кем она общается?! ;)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, флудерная тема получилась.... А вот меня интересует вопрос: "В каком возрасте взрослеют Марги?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, флудерная тема получилась.... А вот меня интересует вопрос: "В каком возрасте взрослеют Марги?"

;):D:D:)

 

Наверное ни в каком.... :)

 

Sorry за флуд!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и сейчас у меня основной контингент общения - мужской. Мужчин-друзей много.

Марга это ж очень хорошо. Есть из кого выбирать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

БОЙФРЕНД - это мальчик друг...

Может быть МАРГЕ нужен СОРОКАПЯТИЛЕТНИЙПЬЯНЫЙСЛЕСАРЬСАНТЕХНИКСДВУМЯВЫСШИМИFRIEND????)_;)):D):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марга!

Скажу тебе по-секрету! Мы никогда не взрослеем! Смирись с этим!

Да и вообще - оно тебе надо? Чтобы мы взрослели :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот марги...хм...ну... никогда 

 

 

Я это сказал раньше... ;)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Действительно флудерная темка вышла... Но я тоже позволю от себя добавить кое-что... Мне вот просто стало интересно ,дорогие девушки, неужели то что мужчина в душе ребенок это так плохо? Многие девушки все время ищут идеал... Каким он должен быть этот идеальный мужчина?... Неужели идеалом для вас будет мужик с Физиономией Брэд Пита, с характером Сталина, кошельком Бил Гейтса, телосложением Шварцнегера???? Без ребячества в душе, мужчина будет просто занудой... Ребячество подталкивает мужчину на сумозбродные поступки ради вас, то что обычно считается романтическим,- подарить девушке огромный букет цветов с городской клумбы, горланить под окном с серенады или просто нудно "любимая выгляни в окно", написать краской на чьей то машине стоящей перед окном любимой "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", или еще много чего... Все должно быть просто в меру. Чтоб это не носило хронической формы заболевания... В меру даже яд идет на пользу....


Я смотрю на эти лица. Кто кем стал теперь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки всегда хотят романтики, а когда ее получают - не знают что с ней делать в силу природного практицизма :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык может потому что ты общаешься в большинстве с особями мужеского пола, которые старше твоего нынешнего бойфренда, тебе он, на фоне остальных, и кажется слишком юным. А может реально просто пацан ещё.... Всё в мире относительно, блин... Вроде всё сказал.

 

Так ты сначала узнай, а потом пиши... :D

Может наборот ее бойфренд старше, чем те с кем она общается?! ;)

Что узнать? Хватит ерунду нести! Что ты, вообще, пытался сказать своим постом? Просто так написал? Тогда извини, но это флуд.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без ребячества в душе, мужчина будет просто занудой... Ребячество подталкивает мужчину на сумозбродные поступки ради вас, то что обычно считается романтическим,- подарить девушке огромный букет цветов с городской клумбы, горланить под окном с серенады или просто нудно "любимая выгляни в окно", написать краской на чьей то машине стоящей перед окном любимой "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", или еще много чего... Все должно быть просто в меру. Чтоб это не носило хронической формы заболевания...

:D;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме соглашусь с Подарочком - самое зажигательное в отношениях - контраст, когда твой мужчина может быть разным, но самое главное, что с тобой он может стать мальчиком и подурачиться. Это очень ценно, потому что в этой детскости человек раскрывается.

И что значит "взрослеть"? Если становится серьезным букой, чинно дарить цветы и звать замуж, пересчитывая будущих детей и определяя их заранее в какой-нить институт, таких мужчинков я считаю ущербными, а не взрослыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины вообще не взрослеют

они только иногда делают вид ;)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×