Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

В каком возрасте взрослеют мальчики?

Рекомендуемые сообщения

Неее, я про другое...

Я имела в виду мальчишескую трусость, нерешительность и много всего того, что меня бесит...

Че, Марга? Предложение никак не решится сделать?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взросление никак не связано с биологическим возрастом. Все зависит от жизненных ситуаций, а следовательно опыта, стремления человека к самостоятельной жизни.

Только став самостоятельным человек по настоящему взрослеет и не боится принимать личные решения и брать на себя ответственность.

 

Вот лично я и многие мои друзья по настоящему осознали взрослую жизнь когда выппиннулись из дома..это по 16 нам было...годик учились, а к 18 уже осознали, что не пропадем....а дальше все больше, да лучше....

 

А если человек (мужчина в данном случае) как амеба...короче от мамочкиных сыночков нужно бежать как можно раньше и как можно быстрее, они всю жизнь сыночками и останутся...благо обувь спортивную сейчас качественную делают.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики взрослеют тогда, когда у них появляются первые шрамы!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy, ты уточни на каком месте, а то девушки не поймут... :rolleyes:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не надо мне предложений, я сама себе хозяйка

 

Сама себе хозяйка будешь тогда, когда никто предложений делать не захочет. :rolleyes:

Тобишь в 45 старой девачкой


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ПОДАРОЧЕК - умничка.... Остальные - лолы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Мишшион инпосибол. :D

 

Извините, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, такая хрень. Стало вдруг интересно, какого возраста мальчика нужно искать, чтобы потом случайно не напороться на проявления "детсадовского" поведения?

В общем, когда мальчики в мужчин нормальных превращаются?! :D

Для каждого это сугубо индивидуально, солнце моё B)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Однако... дабы не разочаровываться, предпочитаю взрослых мужчин... Чтоб наверняка... 

 

Чтоб наверняка... Какая прогматичность и потребительская оценка мужчин... :D Особенно в таком "нежном" возрасте...

А разочарования (и не только в мужчинах) иногда даже полезны,умнее становишься... Хе...по себе знаю...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарочек

Мужчина может руководить нефтяным холдингом, на матюках общаться с министрами и губернаторами, но приходя домой, он хочет стать маленьким ребенком, стараясь при прочих равных условиях, не показать своей слабости. Главное уметь грамотно играть в игру по заданным правилам, незамечания его слабостей, при этом потакая им.

 

Оч-ч-чень умные мысли... А в некоторых случаях можно и показать,что эти слабости очень даже милы, непосредственны и очаровательны... И вам нравится им потакать... Только это при условии,что вы действительно искренне так считаете,ведь мужчины далеко не мужланы,и их интуиция быстренько распознает фальш и игру...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарочек
Мужчина может руководить нефтяным холдингом, на матюках общаться с министрами и губернаторами, но приходя домой, он хочет стать маленьким ребенком, стараясь при прочих равных условиях, не показать своей слабости. Главное уметь грамотно играть в игру по заданным правилам, незамечания его слабостей, при этом потакая им.

 

Оч-ч-чень умные мысли... А в некоторых случаях можно и показать,что эти слабости очень даже милы, непосредственны и очаровательны... И вам нравится им потакать... Только это при условии,что вы действительно искренне так считаете,ведь мужчины далеко не мужланы,и их интуиция быстренько распознает фальш и игру...

:D Какое интересное отношение к нашей стороне...А не легче просто быть такой, какая ты есть?


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не легче просто быть такой, какая ты есть?

Изменчивость - суть женщины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в ка ком.

+1

У многих и после 30 лет детскости - хоть отбавляй...

:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, такая хрень. Стало вдруг интересно, какого возраста мальчика нужно искать, чтобы потом случайно не напороться на проявления "детсадовского" поведения?

В общем, когда мальчики в мужчин нормальных превращаются?! :D

Мужчины до 50 еще дети!!!!


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×