Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

В каком возрасте взрослеют мальчики?

Рекомендуемые сообщения

так что ты юлиш так и скажи что ты задумала стать............... :( (Шутка) что бы на тебя такие не кливали не надо так себя вести (Без обид) :):rolleyes::???:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, всё относительно. Многие мои знакомые женского полу лет до 18-25 считают меня ребёнком. Но вот моя женщина, которая старше их на много, находит со мной общий язык. Так что всё в мире относительно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... 

Я вообще-то девушка любознательная.... 

 

А если мужчина не в состоянии ответить на конкретный вопрос, а только и может, что давать весьма субъективную оценку задающему, то...

 

То что ты любознательная - это нормально, я про это и неговорил ничего, но вопрос сам по себе подразумевает , что конкретного ответа не будет, по крайне мере я не у видел тут конкретике на 2 страницах, не согласна :rolleyes:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

 

Мне не столько конкретика интересна, сколько сам разговор и рассуждения :???:

Всё ясно, пока ты будешь выяснять и исследовать.............короче пойди и найди себе отличного БОЯ МЕНА, который тебя будет устраивать :rolleyes:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин, Все на свете весьма и весьма ОТНОСИТЕЛЬНО!! Я вот знаю парнишу, 15-тилетнего, так вот он в отношени с противоположным полом даст фору многим 20-ти летним... Уважаю... :rolleyes:

Однако... дабы не разочаровываться, предпочитаю взрослых мужчин... Чтоб наверняка... :???:

А как твой парень относится к твоим эксперементам с 15летними?


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, все мужчины, в той или иной степени, дети до старческого возраста. И нам, женщинам, суждено с ними носиться. При этом не давая понить им, что мы с ними носимся.


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина может руководить нефтяным холдингом, на матюках общаться с министрами и губернаторами, но приходя домой, он хочет стать маленьким ребенком, стараясь при прочих равных условиях, не показать своей слабости. Главное уметь грамотно играть в игру по заданным правилам, незамечания его слабостей, при этом потакая им.


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина может руководить нефтяным холдингом, на матюках общаться с министрами и губернаторами, но приходя домой, он хочет стать маленьким ребенком, стараясь при прочих равных условиях, не показать своей слабости. Главное уметь грамотно играть в игру по заданным правилам, незамечания его слабостей, при этом потакая им.

Вот сразу чуйствуеться ДАМА в теме, разрулило все на фиг :rolleyes:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду благодарностей в рейтинге .... И при личной встрече тоже, как-нибудь.


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот когда 19-20-летние ведут себя как 13-летние, то.... :rolleyes:

то?

...то хочется заделаться лесби....

Уже поздно хотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаться лесби никогда очень просто, а тем кто би....


Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.

 

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделаться лесби никогда очень просто, а тем кто би....

так это помоему вообще класс не надо думать какой он когда можно подумать о ней :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееееее, лесби - не моё...

 

Да ладно уж отнекиваться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот парня нормального найти - это да...это надо...

MARGA

ищут те кому лет так уже прилично, а ты молодая еще..... когда-нибудь обязательно встретишь своего суженного....в общем искать не надо!

ну а насчет

когда мальчики в мужчин нормальных превращаются?!

все по-разному,конечно,впрочем как и женщины. Как всем известно мальчики взрослеют позже нас, поэтому лучше обращать внимание на парней,которые постарше тебя лет на 3-10.

Но может и такое быть, что парень моложе, а жизненный опыт больше (у кого как в жизни сложится), а поэтому и рассуждения у них уже как у взрослых людей.

И вообще человек до конца жизни может остаться ребенком....речь уже не только о мужчинах,а обо всех нас.

.........................................................................................

Оставайтесь в душе, хоть-немножко, детьми!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:


Трезвая Россия станет великой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделаться лесби никогда очень просто, а тем кто би....

Хорошо связанная лесбиянка ничем не отличается от бисексуалки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×