Перейти к содержанию
Алёнка

Почвогрунт - где купить?

Рекомендуемые сообщения

вот с Воронежа бы привезти вот это весчь сам бы ел.там палку воткни она и прорастёт.как мимо еду каждый раз облизываюсь и думаю на обратке пару мешков ,но наберу и до сих пор набираю, набираю всё не довезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж обычно едет по красноармейскому шоссе сворачивает на Ливково на перекрёстке стоят машины, там и брали, для грядок. Советую обзавестись "приборчиком" для измерения уровня радиации, с ним выбрать проще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно машины стоят на выезде из Зверосовхоза в сторону Красноармейска. Там еще и дрова можно прикупить, и камни для альпийских горок


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть почва, смешанная с большим количеством навоза. Обмен на песок. Самовывоз. тел. 8-925-544-82-72. д. Костино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чернозем по газетным объявлениям - 1400 за куб.

Осталось узнать, где они его берут :200: . Сдаёться мне что до ближайшего чернозёма не менее 500км., аренда камаза 1000р.час или 30 руб км. И получается что ни кто не согласиться везти из далека чернорзём. Выходит что в нашей местности почва смесь чёрного цвета и есть чернозём.

Да, действительно вы правы, чернозёма в нашей местности нет. Его привозят из Томбовской области. Отгрузка там дорогая+доставка, отсюда и цена немаленькая. Недобросовестные продавцы часто выдают за чернозём использованную землю с теплиц со всякой бякой. Я же этим никогда не занимался и заниматься не буду. Мой товар - моя реклама!

Для всех желающих кто хочет получить отменный урожай и не выкинуть деньги, советую приобрести отличный плодородный грунт из Дмитровского района (ранее, на месте добычи была пойма реки). Земля действительно очень хорошая, чёрного цвета, подсыхая становится сероватая, легко сжимается в комок.

Привёз себе - ооочень доволен, огурцы и помидоры просто прут. Осенью буду сажать газон, радует что ней ничего не нужно делать, ни мешать ни с чем, ни удобрять. Жаль только на следующий год может не быть уже. Москва пронюхала, тонарами вывозит, из-за них подолгу в очереди стоим.

Отмечу, что эта земля никакого отношения к ТПС (торфо-песчаной смеси) и ТЗС (торфо-земляной смеси) не имеет. Её добывают не применяя никаких дополнительных действий. ТПС и ТЗС же мешают экскаваторами в определённых пропорциях.

 

Теперь о цене:

ЗИЛ (4-5 м3) с доставкой по Пушкинскому району - 6000 руб.,

КАМАЗ (8-9 м3) с доставкой по Пушкинскому району - 8000 руб.,

свыше 12 м3 - от 750 руб./м3!!!

Доставка в удобное для Вас время.

Работаю ежедневно, без выходных. Постоянным клиентам скидки! Тел. 8-926-409-24-68 Анатолий.

post-105-1312211037.jpg

Изменено пользователем Анатооолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой товар - моя реклама!

Может как не будь по серьёзней, какие ваши доказательства :rolleyes:

Присоединяюсь. Интересно было бы посмотреть пощупать понюхать померить дозиметром... Это возможно сделать? Где? Когда?

Интерес не праздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь. Интересно было бы посмотреть пощупать понюхать померить дозиметром... Это возможно сделать? Где? Когда?

Интерес не праздный.

 

В порядке исключения, когда поеду грузиться, могу вас взять с собой. Походите, понюхаете :) , попробуете, если нужно для дела. Все документы на землю висят около кассы. Копии нам не раздают. Если есть желание, обращайтесь.

post-105-1316847296.jpg

Изменено пользователем Анатооолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не могли бы сфотографировать что ль документы, висящие у кассы? Очень интересен состав


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсте.

Вопрос такой. Где у нас можно купить барометр в квартиру? Ничего навороченного, но что бы поточнее показывал давление. Чета ходил по городу, нигде не видел. Во "все обо всем" сказали только про один магазин, напротив Эльдорадо. Пока еще там не был.

Кто может знает еще места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощение за поднятие топика... Но очень нужен качественный почвогрунт у проверенного продавца!

В августе решили привести в порядок участок после строительства и купить плодородный слой почвы. Слышала, что легко можно нарваться на обман - уже использованную или зараженную землю... Может кто посоветует хорошего продавца?  :rolleyes:  Буду очень благодарна!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дриада,@Molly Malone,знаю,что их яхромской поймы возят почвенную смесь торфа с грунтом.во всяком случае слышал не раз и не два.причём слышал только хорошие отзывы.но координат не знаю.попробуйте прогуглить эту тему.мож на просторах инета чего и найдёте.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Подскажите пожалуйста контакты где можно приобрести почвогрунт?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Подскажите пожалуйста контакты где можно приобрести почвогрунт?

Присоединяюсь, самый сезон, начинать... вот ошибиться страшно.. Знакомым привезли чернозем с жутким сорняком, третий год не избавятся...и удовольствие не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×