Перейти к содержанию

чужой

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о чужой

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а мы с дочкой ходили в центр Осьминожки нам очень нравились и творческие занятия и чтение по кубикам Зайцева! дочка быстро научилась читать!
  2. чужой

    Почвогрунт - где купить?

    вот с Воронежа бы привезти вот это весчь сам бы ел.там палку воткни она и прорастёт.как мимо еду каждый раз облизываюсь и думаю на обратке пару мешков ,но наберу и до сих пор набираю, набираю всё не довезу.
  3. чужой

    куда пожаловаться

    написать конкретно не могу (легко тогда вычислить будет)забирает у одного продаёт другому.сносит то что должно быть по уставу и по плану и опять продаёт землю.мы скидывались ставили для общего пользования и что в итоге решил убрать.P.S всем спасибо за советы будем создовать ревизионную комисию проверять его действия и бездействия,ну и конечно жаловаться в надзорные органы.
  4. чужой

    куда пожаловаться

    вопрос вот в чём.у нас садово-огородное тов.неустраивает председатель творит что хотит .по уставу одно а на деле другое.зажрался сволоч всё продаёт,деньги ворует.ну есть одно дело за которое должны оштрафовать товарищество.(какое не назову гогодок маленький).Вобщем кто ведёт надзор за такими организациями?может кто подскажет очень надо
  5. чужой

    Ярмарка в Ивантеевке!

    кстати, ярмарка будет в ДК "Юбилейном", в 9:30 утра!
  6. чужой

    Найдена кошка

    пусть бегает. по весне все бегают и я бегаю ,не чё не поделаеш ПРИРОДА
  7. чужой

    Пропал друг

    чё делайца та качмар какой та
  8. Bagira5. чёйто вы так пропидаливаете этот сад, а не ваш ли он случайно? какой вам резон?
  9. чужой

    колодец

    спасибо будем откачивать и надеятся
  10. чужой

    колодец

    замок делали.ям выгребных нет .копали на ноябрьские праздники
  11. чужой

    колодец

    всем привет .вопрос такой выкопали колодец на участке 7 колец .вода есть на 4 кольце пошла, но мутная и вонючая. на полив пойдёт конечно,а в баню вряд ли.вопрос как быть ,рыть дальше или оставить так.может у кого нибудь так было?
  12. в чём проблема?
  13. чужой

    Выпускной в детском саду

    по поводу сдачи денег и тем более в таком количестве, как 5 тысяч. я сама работала в доу, но ничего подобного не слышала, мы в течение последнего года учебного сдали по 3 тысячи, так это и на канцтовары и на выпускной( видео съемка, диплом, подарки, подарки воспитателям, сладкий стол) а на счет клоунов и гулянки до 5 утра, так это бред, дети только от официальной части шальными становятся и устают, так как тоже переживают, волнуются, потом в группе потанцуют, побесятся, едят они мало, и все уже хотят домой, а уж до утра, это наверно инициатива родителей
  14. чужой

    Выпускной в детском саду

    в основном к 6 годам дети могут определить полный час, ну с минутами могут быть проблемы,
×