Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

Предвыборная гонка началась, ..

Рекомендуемые сообщения

Ну так предложите кто вам не дает? эта вам не нравиться то вам тоже не нравиться...

способов куча от революции до гражданской войны... а можно и просто дома сидеть на клавиши нажимать.А можно и на выборы ходить...Тока от того что вы на выборы сходите иль дома будете сидеть ничего уж точно не измениться... если уж у нас в стране бордак полнейшии то и в том что результаты выборов подтасованы будут я на 120% уверен что в 2012 году именно так и будет.И все ж будут сидеть и молчать...ибо у нас нету такой сплочености как на том же кавказе...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Ответ взрослого человека.

Все логично, орфография идеальная.

Теперь все понятно.

К Вам вопросов неймаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч

самые критиканствующие критиканы как раз ничего взамен и не предлагают

Для того чтобы оценить по заслугам повара, сварившего отвратный суп или пекаря,пекущего булочки из муки с червями, не обязательно быть самому поваром или пекарем. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Конечно.

Это так.

Но для начала надо червей все таки предъявить.

Если ты, и иже не застряли в эпохе Броненосца известного.

Так давай факты в студию.

А то по твоему совсем другая история получается.

"-Сладки гусиные лапки?

-А ты их едал?

- Не, мой дядя видал, как его барин едал.

-Говорит, что сладки." (С).

"Понимаешь о чем я, Руче-е-ечник?."(С).

Ну если у тебя тоже возраст недостаточно взрослый для таких пониманий, отошлю тебя к моим предыдущим сообщениям.

Про негатив, желтые страницы и прочие изыски ничегонепредлагающихвзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч

Толсто троллишь. Не интересно.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

По сути. Какую видишь альтернативу существующему тандему, Народному фронту и ЕР? ))) Интересно твое мнение.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Сэмми Ш.

По сути. Какую видишь альтернативу

Раздобыла Ворона сыр, уселась на дерево, тут, как обычно - Лиса:

- Ворона, ты за Путина голосовать будешь?

Ворона молчит

- Ворона, будешь голосовать за Путина?

Молчание

- Еще раз спрашиваю, Ворона, за Путина будешь голосовать?

Ворона:

- Даааа!

Сыр, естественно, выпал, Лиса схватила его и убежала. Сидит Ворона и думает:

"А если бы я сказала "нет", ну и что бы изменилось?"

)))

при любой власти будет куча недовольных.... а кого нужно выбрать, чтобы сработал постулат - власть и народ - едины? без разницы, потому что это абсолютная утопия :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня по скайпу с другом разговаривал... ну и зашел разговор про нашу власть.Сошлись на мнении что ну даже если мы пойдем на выборы все равно на 99 процентов выеграет или путин или медведев ну а способ один подмена голосов.И 1 процент что кпрф иль лдпр...

Развитие ситуации:

Выиграл путин иль медведев-выходит народ на митинг кто не боиться и кому уже терять нечего.Сразу же этот мятеж подавляют омоном и милиции.Пример Манежная площадь ...ФСБ в это время выявляет организаторов и всех просто напросто сажают по быстрому и потихому.Пример Квачков...

Кому есть что терять в это время сидят дома и смотрят на это все по телевизору...

Выиграли голосование КПРФ или ЛДПР...сменился президент но факт в том что народ который прикормлен уже не захочет по хорошему уходить от кормушки.Ну и тут все легко и просто решаеться или придеться брать взятки новому президенту или его просто напросто дожмут что он иль сам убежит иль его грохнут...вообщем исход думаю понятен.

Сами подумайте нафига затеяли эту реформу с полиции... а к тому чтоб нас разгонять если мы на митинг вылезем.Ну и зарплату им за это поднимут не хилую...таже кормушка и получаеться... которую мы с вами и содержим.Опять же зачем Путин рассформировал лесхозохрану...а для того чтоб какой то лес сжечь чтоб землю продать за копейки а какой то вырубить и продать в целях якобы противопожарных мероприятии против лесных пожаров... это тоже самое как Лисин сейчас начал пиар акцию вот типа купили машину для пожарных для тушения травы и т.д. тока дело то не в машине а в том что за копейки туда даже работать никто не идет.Премии по урезали.А когда они есть то приходиться еще и делиться ну типа вот к примеру приедет генерал с комисии из Москвы ну надо ему полянку накрыть.Вообщем от премии там 1000р остаеться у простого пожарного.Ну и как нафиг семью прокормить на такую зарплату с премии...у меня вон друган три месяца поработал за 6 000р в правде брандмейстером плюнул и нафиг ушел в охрану там типа зарплата больше и никто на мозг не капает.И по горяшим домам не лазиеш.Ну а про то что якобы Лисин у нас задумал организовать отряды добровольцев для борьбы с пожарами то это все чушь полная... ни кто не пойдет за просто так тушить еловыми ветками этот самый пожар.У людей семьи и их надо кормить и одевать.Вообщем пиар даже от Лисина пошел...такие умные у них идеи появляються которые еще наши пра бабушки с пра дедушками на практике применяли... а у них они тока назрели... вообщем не фига у нас ничего не получиться с выборами 2012 как воровали так и будут воровать.Мне кажеться даже Сталин в этой ситуации щас бы ничего не смог сделать...его просто бы убрали и все как в 90-е.Чтоб нам хорошо жилось надо во первых поменять президента и всю верхушку власти.И всех этих безнесменов которые в данный момент хорошо живут просто напросто посадить в Сибири и пусть там снежных баб лепят вместе с депутатами из ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

кого нужно выбрать, чтобы сработал постулат - власть и народ - едины? без разницы, потому что это абсолютная утопия

Ясное дело. Тут не до жиру (власть и народ едины). Так хоть по минимуму не пустили бы по миру уж совсем. )))

 

Сыр, естественно, выпал, Лиса схватила его и убежала. Сидит Ворона и думает:

"А если бы я сказала "нет", ну и что бы изменилось?"

Это намек на то, что неважно, как проголосует страна, не важно, как голоса в избирательных комиссиях подсчитают. Важно то, что главный компьютер :16: в итоге заранее заложенный результат выдаст. Голосуй, не голосуй - все равно получишь :16:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Сэмми Ш.

Ясное дело. Тут не до жиру (власть и народ едины). Так хоть по минимуму не пустили бы по миру уж совсем.

дело в том, что любое приближение к "кормушке" нового властьмЭна, ведет к тому, что сначала хочется наесться самому, а потом уже, МОЖЕТ БЫТЬ, начать делиться с народом :16: именно поэтому, для меня, среди предложенных альтернатив,-выбора нет :16: нынешние хотя бы уже полусыты )))

а если выбирать между Медведевым и Путиным, то я - за второго, потому как столько умалишенных законов от первого за столь короткий срок не было, пожалуй, ни от кого другого, вы мне, конечно, можете возразить, что все делается только с указания Путина, но не соглашусь, дает он мальчику поиграться самостоятельно- в твиттер, в перевод стрелок на часиках, в полицейских суперменов и т.д. и т.п.

Это намек на то, что неважно, как проголосует страна, не важно, как голоса в избирательных комиссиях подсчитают. Важно то, что главный компьютер  в итоге заранее заложенный результат выдаст.

может и так, но для меня мораль сей басни такова - не важно, кто в итоге будет "у руля", сыра от этого, лично у меня, больше не станет :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если выбирать между Медведевым и Путиным, то я - за второго, потому как столько умалишенных законов от первого за столь короткий срок не было, пожалуй, ни от кого другого, вы мне, конечно, можете возразить, что все делается только с указания Путина, но не соглашусь, дает он мальчику поиграться самостоятельно- в твиттер, в перевод стрелок на часиках, в полицейских суперменов и т.д. и т.п.

Да а от Путина не было? один закон о рассформировании россельхозохраны и будет у нас такое же лето как и в 2010... вот пример: За сутки в России зарегистрировали 477 природных пожаров (источник: http://news.rambler.ru/9972475/).... ну теперь все буду сидеть и смотреть а когда в Москве дышать будет нечем сразу проснуться... так что нафиг и Путина и Медведева.При них как был бардак так и будет.Тут вообще надо менять всю систему власти... а то как распродавали Россию так и будут распродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод стрелок на часиках

Только дебилоид смог догадаться перевести стрелки на час вперед и жить теперь на 2 часа опережая естественное время.

 

Бум световой день, как сказал меньший из карликов, юзать по максимуму, то бишь поздно ложиться и поздно вставать. Да буя заработаем всей страной с таким подходом.

 

Зато теперь биоритмы у всех будут правильные. То что большинству населения, а главное детям нужно будет вставать в 5 утра по естественному времени (по теперешним стрелкам в 7) - этого из твитера не видать.

А детей исчо спать укладывать в 8 естественных часов вечера когда светлым светло еще заипёшься.

 

Выиграли голосование КПРФ или ЛДПР

Ну выиграл Зю в 1996. И что? Продал всех своих голосовальщиков и отдал победу эльцину.

Шут-жирик это еще более несерьезно.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Melanotis

перевести стрелки на час вперед и жить теперь на 2 часа опережая естественное время.

Вы забыли еще о "глобальном" переводе времени в регионах -тоже затея не из "простых" :8):

 

DSS20

Тут вообще надо менять всю систему власти...

дык, меняйте, в чем дело -то? какими силами? кто ЛИЧНО Ваш выдвиженец во власть, который ХОТЬ ЧТО-ТО сможет изменить, а не начать все сначала и не наворотить еще больше, который будет делать все только для народа, а не для себя любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кого нужно выбрать, чтобы сработал постулат - власть и народ - едины?

того кто на броневик полезет не за себя и своих родственников , а за Россию -матушку. которая хоть и спивается и вымирает, но все еще самая большая страна в мире.Я лично буду голосовать не за того кто сладко поет о том что сделает , а того кто скажет: я сделал- и меня результат устроит( ну да мечтаю-таких пока не наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

По сути. Какую видишь альтернативу существующему тандему, Народному фронту и ЕР? :D Интересно твое мнение.

Сегодня пока её, альтернативы, ещё нету, т.к. мы никак сами не поймём, что же мы хотим и как это начать делать?

Скажу простейшую мысль, которую, боюсь, не поймут. Альтернатива - это мы сами. Пока мы ждём, что вот он, повторюсь в который раз, "батюшка царь наш" придёт и всех накормит, то так и будем голодными и злыми. Но если постепенно начинать с местного самоуправления, то, эдак лет через 50, возможно чуть раньше наступит всеобщее благополучие! :)

 

 

Государство, которое достаточно могущественно, чтобы дать тебе все, что ты хочешь, также достаточно могущественно, чтобы все у тебя забрать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×